Yanchik• 16 марта 2014

Луганская область - тоже танки уже

Вчера на подходе к Луганску видели эшелон с танками, а также в Алчевске - Перевальске колонну машин военных и танк. На трассе к Ростову тоже танки, только с заваренными дулами и пустые, что сами танкисты просили солярку у проезжавших. Хотите сказать - тоже учения?
iren-madam 1• 16 марта 2014
http://24daily.net/?p=24896 почитайте...

pretty baby• 16 марта 2014
Чиї танки, наші?
masterim• 16 марта 2014
если просили солярку, значит-наши:)
LaDY_Brilliant• 16 марта 2014
мы ничего не хотим сказать. Откуда мы можем знать учения это или нет
irishkaor• 16 марта 2014
танки россии
tati1979• 16 марта 2014
Гы, танкисты просили солярку?! Вы догадываетесь сколько солярки надо залить в танк что бы он поехал? Столько не напросишся!
У Луганській області на станції «Вільхова» місцеві жителі перешкоджають розвантаженню танків Збройних Сил України, передає «Преса України» з посиланням на inforesist.org.

Близько трьох сотень луганчан стоять на шляху військового ешелону, залізничні колії перед потягом забарикадовані «підручними матеріалами».

Причина таких дій місцевих жителів - небажання втягувати українських солдатів в «братовбивчу війну». Водночас, до військовослужбовців ЗС України у луганчан ніякої агресії не спостерігається. Їх навіть підгодовують.

За неперевіреними даними, танкові підрозділи перекинуті в Луганську область з Дніпропетровської.

Нагадаємо, що на кордонах з Україною Росія вже кілька днів продовжує концентрувати війська і бойову техніку, проводить широкомасштабні військові навчання.

http://uapress.info/uk/news/show/18827
автор Yanchik • 16 марта 2014
нет, наши) муж сказал, что выпуска 60-70годов. Это что - Россию пугать?

Юсенька• 16 марта 2014
нет, конечно
masterim• 16 марта 2014
Ответ дляYanchik
их не запугаешь, шизики вообще не бояться никого, это их опасаются
vasilchenckoswetlana• 16 марта 2014
автор,зачем сеете панику,мы никто не можем знать что это,от того что Вы будете истерить-ничё не поменяется.Я тоже живу от границы России и Белоруссии 15 км,это как к Монументу ехать,и тоже эти танки уже видела два дня назад,как они шли колонной,гул стоял страшный,но ни разу не зашла сюда и не истерила,я надеюсь только на ЛУЧШЕЕ,всё будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!
А вот как посмотришь телевизор или зайдёшь на Советчицу-то война уже идёт недели две,кошмар девочки,после прочитанного здесь-жить уже не хочется
Бородина 29• 16 марта 2014
сотрудница ехала утром на работу и видела БТР.Луг.область,Лутугинский р-н
daxa3• 16 марта 2014
Ответ дляYanchik
Нет.Надеются что от смеха помрут.
Нашли кого чем пугать.Умора!
onikka• 16 марта 2014
В Одессе во время ВОВ был танк НИ)))
Фото не приложу, не могу с телефона, но история вот:

В ночь на 20 сентября 1941 года 20
танков были использованы в бою против
румынских частей, осаждавших город,
при этом основная ставка была сделана
на психологический эффект применения
танков. Танки с включёнными фарами и
сиренами двинулись на румынские
траншеи без артиллерийской поддержки.
Противник был обращён в бегство. После
этого боя за танками закрепилось
название «НИ-1», что расшифровывалось
как «На испуг». Подобное название
объясняется ещё и тем, что за неимением
орудий большого калибра стволы легких
пушек наращивались для придания
танкам более «серьёзного» вида, а иногда
на танки попросту устанавливались
муляжи орудий. Кроме того, по
воспоминаниям ветеранов, при движении
танки издавали ужасающий грохот.
maxik22• 16 марта 2014
Ответ дляmasterim
пророссийская агрессивная гопота - это действительно страшно
maxik22• 16 марта 2014
Ответ дляdaxa3
Нет.Надеются что от смеха помрут.
Нашли кого чем пугать.Умора!
Вот уж вам радость!
Daisy_love• 16 марта 2014
Вчера мимо квартала Южный и Мирных кварталов по новой трассе ехала военная техника. Живем рядом, муж видел. Говорит, это украинские военные едут границу укреплять.