Удачная• 08 июля в 18:57
Тельбин, купаются?
Можно ли уже поехать на Тельбин с ребенком. Не холодная ли вода, есть ли аератор (фонтан) в озере? Дали ли пляжу паспорт по чистоте. Может кто то рядом живёт? Спасибо
Статус Ква• 08 июля в 19:01
Насчёт паспорта не знаю, но знакомая ходит почти каждый день, всё ок. Вода чистая.
Удачная
• 08 июля в 19:01
Ответ дляСтатус Ква
А по теплоте воды что то говорит? Спасибо за ответ
Статус Ква• 08 июля в 19:06
Ответ дляУдачная
Об этом не говорили, но она много плавает, думаю тёплая, людей много.
Поддакиваю иногДА• 08 июля в 19:12
А где этот пляж? Я сейчас на Трухановом, вода холодная, дети купаются.Очень хорошо обновили территорию.
Блондинка в Законе• 08 июля в 19:13
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Березняки
Аноним Советчик• 08 июля в 19:22
Від метро лівобережної автобуси ходять. Це район мого дитинства. Ми ходили на косу, а зараз з дітьми ходимо під дерево
Аноним Советчик• 08 июля в 19:23
Скільки себе пам´ятаю, там часто таблички купання заборонено але ніколи не хворіли нічим .
Статус Ква• 08 июля в 19:26
Ответ дляБлондинка в Законе
люди плавают
туалеты убрали
мы просто гуляем
туалеты убрали
мы просто гуляем
А как без туалетов? А куда люди ходят, если надо?🫨
Дивне створіння• 08 июля в 19:32
Ответ дляСтатус Ква
Точно є у Макдональдсі, але туди йти хвилин 15 :(
Добро с Кулаками• 08 июля в 19:35
Приезжайте к нам в ППС на фонтаны. Для детей предельный уровень радости и счастья). По вторникам выходной