Правильно_Валерчик• 08 июля в 20:08
Муж опять учуял мои месячные
Я уже создавала здесь темы про то что муж чувствует мои месячные и меня всегда это шокирует . Но сегодня вообще , почуял с другого конца комнаты 🤦♀️🤦♀️Неужели прокладки так воняют ?? Я не чувствую . Но не менять же их через каждый час . У кого ещё мужья чувствуют? . Теперь я стыжусь рядом с мужчинами в одном лифте стоять , вдруг они тоже чувствуют
Ну шо не так?• 08 июля в 20:09
Конечно чувствуют😂
Даже мы через экран чувствуем что-то попахивает нехорошо😂
Запах тролизма...
сЛАдКОежКА• 08 июля в 20:10
Не беріть ароматизовані.
Я чудово у транспорті чую, хто з Натурелою, хто з Олвейс платінум.
Є ж повно нормальних без запаху прокладок.
Гуру троллинга• 08 июля в 20:13
нет это не троль, такое реально есть... есть женщины от которых дейсвительно исходит какой-то запах, сама иногда чувсвую в транспорте, это не парфюм..причем иногда даже надухавшаяся такая женщина не может его перебить
Правильно_Валерчик
• 08 июля в 20:20
Ответ дляЛунтик-паунтик
Він просто знає ваш цикл. Нє?
И это тоже )) Лучше меня вычисляет . Неужели он просто меня так тролит 🤦♀️🤦♀️
Правильно_Валерчик
• 08 июля в 20:21
Ответ дляЕдиная страна!
мойтесь чаще и меняйте прокладки по мере заполнения
Я это все делаю , так и знала что это напишут
Правильно_Валерчик
• 08 июля в 20:21
Ответ дляМетелики на душі
Я никогда ни от одной подруги или женщины не слышала
Я тоже
Правильно_Валерчик
• 08 июля в 20:21
Ответ дляМетелики на душі
У мужа какой то нюх собачий
Лунтик-паунтик• 08 июля в 20:21
Ответ дляПравильно_Валерчик
Самі відповіли на своє питання)
Правильно_Валерчик
• 08 июля в 20:22
Ответ дляНу шо не так?
Конечно чувствуют😂
Запах тролизма...
Я на троль . Почему сразу троль? То есть вы не верите что это реально ?? Вот и я постоянно озадачиваюсь этим
Куплю орехи• 08 июля в 20:23
Скажу как мужчина, не единожды женатый, когда живете под одной крышей сразу замечаешь и тут дело не в прокладках или в гигиене и запах ни с чем не спутаешь. В лифте вас врядли учуят, в транспорте слышал пару раз в жизни но там скорее дело было в гигиене.
Правильно_Валерчик
• 08 июля в 20:24
Ответ длясЛАдКОежКА
Не беріть ароматизовані.
У вас тоже видимо нюх собачий . Я никогда не от кого не слышала запах месячных , я только запах от бомжей чувствую и запах пота
Гарачий Чокалад• 08 июля в 20:24
У меня хорошее обоняние.
Но не слышала ни от одной взрослой женщины.
работала в разных компаниях, общалась с разными людьми.
Нигде и никогда не слышала.
Было только в школе - слышала от одноклассницы классе в девятом.
Нигде и никогда не слышала.
Правильно_Валерчик
• 08 июля в 20:24
Ответ дляГуру троллинга
А что за запах ? Мерзкий ?
Гарачий Чокалад• 08 июля в 20:25
Ответ дляПравильно_Валерчик
А что он говорит? В каком контексте?
Правильно_Валерчик
• 08 июля в 20:25
Ответ дляЛунтик-паунтик
Самі відповіли на своє питання)
При чем не могу добиться от него что это за запах .. « Нууу… гормонами , объяснить не могу»🥹
Княгиня пітьми• 08 июля в 20:26
я этот запах (крови) терпеть не могу.
Поэтому тампон+ежедневка+влажные гигиенические салфетки
Гарачий Чокалад• 08 июля в 20:27
Ответ дляПравильно_Валерчик
Так что конкретно он говорит?
Ни с того ни с сего типа - о, у тебя месячные?
Правильно_Валерчик
• 08 июля в 20:27
Ответ дляПоторописька
Фу, в жару прокладки
Я бы тоже учуяла)
Тампоны рулят!
Я бы тоже учуяла)
Тампоны рулят!
Утром когда я поменяла только прокладку и помылась было ещё на жарко , Эта собака учуяла с другого конца комнаты , даже через перегородку межкомнатную . Я разозлилась аж
Гуру троллинга• 08 июля в 20:27
Ответ дляПравильно_Валерчик
А что за запах ? Мерзкий ?
не могу описать он вроде и не мерзкий ,но мне не нравится... но я то тоже женщина и знаю как пахнет кровь...вот как здесь пишут запах прокладок+ еще что-то...может и вправду тампоны меньше дадут этого запаха
Лунтик-паунтик• 08 июля в 20:27
Ответ дляПравильно_Валерчик
Мій чоловік чітко знає, коли в мене місячні і коли овуляція. Точно не по запаху, бо ми три роки живемо нарізно. Очевидно, що він просто знає мій цикл.
Гарачий Чокалад• 08 июля в 20:28
Ответ дляПравильно_Валерчик
Так может он увидел что вы несете или положили пачку с прокладками? И шелестели упаковкой?
Не могло оно вонять так быстро
Правильно_Валерчик
• 08 июля в 20:31
Ответ дляГарачий Чокалад
А что он говорит? В каком контексте?
Я написала выше в комменте , когда докапываются до него чтобы он описал запах, говорит запах специфический - гормонов . Что за запах гормонов такой . Прям « Молекула» вспоминается )) Но вряд ли он такой запах имеет ввиду.
Гарачий Чокалад• 08 июля в 20:32
Ответ дляПравильно_Валерчик
Я не читала все комментарии.
Мне интересна сама ситуация. Он ни с того ни с сего говорит вам ’я слышу запах месячных’, так?
Пусть не сочиняет, никакие гормоны он не слышит.
Соседушка• 08 июля в 20:33
Ответ дляНе обижаюсь
Озабоченый троль
Администрации и команде модераторов нравится
Правильно_Валерчик
• 08 июля в 20:33
Ответ дляГарачий Чокалад
Так что конкретно он говорит?
Да именно так и говорит . Но вот его месячные интересует , что после них 3 дня в меня кончать может без предохранения . И ещё иногда практикуем до один -2 день ( но до я боюсь )Поэтому он заинтересован вычислять . Ждет этих дней как праздника