жар-птица Нюра• 08 июля в 20:32
Не проходит боль и жжение там
Простудилась и были симптомы цистита и кольпита, пила антибиотики, флуконазол, ставила свечи, спринцевания, клюква, а жжение и боль в уретре и входе во влагалище не проходят( У кого такая беда была?
Алина-1240• 08 июля в 20:34
Купите пачку цефикса(сорцефа) и выкиньте клюкву и промывания свои. 5 пилюль в пачечке и вы вольны
Безпорадна Кроко• 08 июля в 20:35
А узлы в жопе третей степени уже прошли? Или та тема уже не актуальна вам?
Алина-1240• 08 июля в 20:38
Ответ дляНаездница
Автор здати сечу, та до лікаря бажано
Удалено администрацией...
Кили и Манджаро• 08 июля в 20:46
Ответ дляАлина-1240
Удалено администрацией...
А если в моче кандида?
жар-птица Нюра
• 08 июля в 20:47
Ответ дляБараболька
Симптомы? А к врачу не судьба вместо самолечения?
Ну вот кто вам сказал, что я самолечусь?
Алина-1240• 08 июля в 20:48
Ответ дляКили и Манджаро
А если в моче кандида?
Молочницу она заметит, и оч маловероятно просто цистит от нее.вычеркиваем
жар-птица Нюра
• 08 июля в 20:48
Ответ дляАлина-1240
Выпила всего 4 капсулы флуконазола 150 за время лечения
Кили и Манджаро• 08 июля в 20:49
Ответ дляАлина-1240
Цистит бывает не только бактериальной этиологии, но и грибковой. Так что не разбрасывайтесь советы если в этом не разбираетесь.
Алина-1240• 08 июля в 20:49
Ответ дляжар-птица Нюра
Удалено администрацией...
Алина-1240• 08 июля в 20:49
Ответ дляКили и Манджаро
Бывает.с вероятностью встретить нло
жар-птица Нюра
• 08 июля в 20:51
Ответ дляАлина-1240
Удалено администрацией...
Это было убедительно) пошла гуглить спасибо вам
жар-птица Нюра
• 08 июля в 20:52
Ответ дляКили и Манджаро
Жалоба!
Та она ж с хороших побуждений)
Алина-1240• 08 июля в 20:52
Ответ дляжар-птица Нюра
Та она ж с хороших побуждений)
Она элементарного не знает, а говоришь еще и не верит
Кили и Манджаро• 08 июля в 20:57
Ответ дляАлина-1240
Вы кто такая чтобы назначать антибиотики?
Алина-1240• 08 июля в 20:57
Ответ дляКили и Манджаро
Вот запомните.и вам сгодиться.жизнь длинная, хоть знать будете
Кили и Манджаро• 08 июля в 21:05
Ответ дляАлина-1240
Еще раз задаю вопрос: вы знаете причину цистита? Что вызвало цистит: инфекция, грибы, вирусы? А может сахар нужно проверить? А что если инфекция не чувствительна к действующему веществу?
Алина-1240• 08 июля в 21:10
Ответ дляКили и Манджаро
Тьма..без света..даже в конце😵💫🤯
жар-птица Нюра
• 08 июля в 22:35
Ответ дляLediBlac
150-это макро доза. Её пьют единожды, максимум 2 раза с перерывом не меньше 3 дней. Если не помогло, то это не молочница
Ну вот я и пила 1,3,7 дни антибиотика и еще через неделю
Ответ дляжар-птица Нюра
Если пьёте курсом, то в таких случаях берут 50 на каждый день приема антибиотиков плюс пару дней после окончания антибиотика. Вы изначально выбрали макро дозу, я так понимаю ’чтоб наверняка’. Это всё равно как если при незначительном повышении давления принять ударную дозу понижающего, чтоб наверняка. Польза будет ...но не долго.
жар-птица Нюра
• 09 июля в 16:27
Ответ дляLediBlac
Если честно просто слушала врача….