Добрый день!
Подскажите, кто знает, что бы убрать кредитный димит на кредитке Привата,нужно идти в отделение или можно по телефону или Приват24? А то возможномть воспользоваться кредитными деньгами всегда так соблазняет, а оно ж такое - тратишь чужие, а отдавать потом свои)))
Спасибо
Ответ дляVIKYSIA
написать им можно и снизить до определенной суммы чтоб не росла или вообще убрать
Я так понимаю, в Приват24 нужно заходить и там где-то писать?
Ответ для_Ineska_
Вы хотите уменьшить лимит? в настройках, но только можно уменьшить сумму для снятия за сутки, а если на карте к примеру лимит 8000 грн, Вы его никак не уменьшите. А если часто пользуетесь, так Вам ещё наоборот банк увеличит лимит)))
Да, хочу уменьшить, вернее вообще убрать, что б ни копейки кредитных не могла снять))
Ответ дляVIKYSIA
да там, я общалась онлайн, у меня лимит вырос ого-го как, я им решила написать и попросила снизить до определенной суммы
теперь не растет, стоит на месте
Интересно, а если я вообще 0 хочу, сделают?