Не кую, не мелю• 08 июля в 22:26

Кто-то ходил на нудистский пляж на Оболонь?

Как там ?
Репетиторша• 08 июля в 22:52
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Ну от Ви все одно не в тємі, для чого ці стіх*йочки-пи*дохахоньки. Пройшли б повз теми і мали б святий спокій.
Не была но осуждаю))
автор Не кую, не мелю • 08 июля в 22:53
Ответ дляРепетиторша
Не была но осуждаю))
Чего осуждать то?
Репетиторша• 08 июля в 22:54
Ответ дляНе кую, не мелю
Чего осуждать то?
Так это не ко мне, а к вмію заміряти найкраще питання))
Вмію заміряти найкраще• 08 июля в 22:55
Ответ дляРепетиторша
Не была но осуждаю))
Тю.
Репетиторша• 08 июля в 22:56
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Тю.
Ля
Елена 1919• 25 июля в 20:09
Ответ дляНе кую, не мелю
Кто как. В основном все бритые.
Это как? Идёт мужик с бритым писюном и волосатыми ногами?
Аніл• 14 августа в 20:10
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Ну и идите где там где людей нет и писькой/писюном трусите...или Вам надо зрители и актеры?
Во время тревоги, хоть прикрывайтесь)) а то голые трупы наверное не такие секси будут ((Нудист - это человек, который практикует нудизм, то есть считает обнаженное тело нормой и часто участвует в общественных мероприятиях, где принято находиться без одежды. Нудисты стремятся к гармонии с природой и считают, что отсутствие одежды может приносить пользу для здоровья и психологического состояния.
Более подробно:
Нудизм - это социальное движение, которое пропагандирует наготу как естественное и здоровое состояние, связанное с близостью к природе.
Нудисты: часто посещают специальные места, такие как нудистские пляжи или кемпинги, где практикуется обнажение.
Среди причин, по которым люди становятся нудистами, можно выделить стремление к свободе, естественности, улучшению самочувствия и гармонии с природой.
Нудизм не следует путать с натурализмом, который подразумевает интерес к природе и естественной истории.
От хто тут не здоровий,так схоже це Ви(
Аніл• 14 августа в 20:17
Ще в 90-сті я з першою дружиною в Дніпрі на Монастирському острові,на нудіку ледве в міліцію не потрапили за це. В міліцію не потрапили,але в іншу халепу встряли. Але зараз інша біда. Телефони і інтернет
Аніл• 14 августа в 20:19
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Зачем?
Іноді знайомляться там. Наприклад чоловіки з чоловіками. Шукають партнера