Фляшка на трьох• 08 июля в 23:55

Вроде бы нормальный ребенок, НО!

Отчаяние и очень страшно. С психологом ребенок встречаться не захочет. Для тех, кто будет советовать отвести к психологу. Если, что то не по его или какой то воспитательный процесс переклинивпает до сильной агрессии, дерется, швыряет, ломает что то. Все вокруг дураки,взрослые враги так как они не разрешают что то и не дают свободу,что то заставляют делать. Взрослые, учителя враги. учиться не хочет вообще. отрицание всего, он сам знает,что ему нужно. очень сложно. едет крыша у меня. у кого было подобное, перерос,что может помочь. гаджетов минимум,телек не смотрит ребенок, любознательный, много интересов, творческий, 11 лет. но только что не по его, слетает кукуха у ребенка. очень запуталась, такое поведение было всегда, с рождения, раньше были часовые истерики, сейчас агрессия и крушение всего вокруг.
filafina• 09 июля в 16:15
Ответ дляДоктор Хаос
перестаньте читать жопой. моему сейчас 10 лет. я написала что я в 3 года ’била в колокола’(чтоб не выслушивать от советчиц что досиделась), а врачи не замечали его диагноза даже после обследования
Вы придумали диагноз, есть причины и следствие, агрессия из за непонимания почему я должен то и это, и какие будут последствия.
Черговий по кухні• 09 июля в 16:15
Ответ дляУжеВотДа
Мы были у детского государственного психиатра в 12 лет, психолог посоветовал перед работой с ним.

Она с ним побеседовала минут 15, задавала вопросы. Тыпа, бывает ли такое, что его все бесят. Он такой: ’Дааааа’. Она спросила, это чаще вечером или утром после пробуждения.. Он ответил, что утром... И тп.
Со мной не беседовала вообще.

Перед этим мы зашли в кабинет, психиатр предложила сесть.
Он медленно и уверенно обвел взглядом комнату, выбрал кресло, сел в него, положил ногу на ногу в такой позиции, как на фото и внимательно на нее посмотрел..., типа: ’Ну и?’

Она сказала, что такой характер.
Психолог нужен, но.

А ему сказала: ’Я сразу увидела, что ты . настоящий мужик. Молодец.’

Вот и вся беседа с психиатром.
Этот врач не поставил диагноз и не провел обследование. А вы поддерживаете и подкрепляете его поведение! Ищите другого врача.
Вчителька з мікрорайону• 09 июля в 16:21
Ответ дляФляшка на трьох
почему кто то должен страдать от таких детей, дети , тренер? зачем вкладывать силы,это родители должны подготовить ребенка, воспитать или не водить, как в нашем случае, но тут желания нет у самого ребенка. думала, что ему б это помогло, но не хочет.
Не все люди удобны и рабски покорны.И задача тренера как педагога найти подход.Нп все родители имеют талант в воспитании детей.Если забить на все,то хлебнете в старости с лихвой,и общество тоже.
Кучерявочка• 09 июля в 16:25
Ответ дляФляшка на трьох
Вы не поняли. он орал, когда мы шли домой с прогулки, я его везла в коляске. хочу на руки. и это только предлог, это может быть что угодно.
Посмотрите фильм « С Кевином стоить нет так» все как у вас
автор Фляшка на трьох • 09 июля в 16:26
Ответ дляРву и мечу
А в семье у кого-то было подобное поведение? Может, у кого-то из бабушек или дедушек? Потому что у моего сына это передалось от его папы. Несмотря на то, что мы развелись в его раннем детстве и сын с папой мало общаются. Вместе не живут, но в поведении много общего. Генетика
есть, у тестя очень выражено, но мы с ним не живем. там мего тяжёлый случай.
автор Фляшка на трьох • 09 июля в 16:29
Ответ дляХристя в тiстi
Там темна тріада має бути. Про тварин і нетримання сечі автор нічого не писала
ой, нет такого, за зверюшек всех трусится, даи нет жестокости, есть бурная реакция на воспитание, что он в чем то не прав. маленьких деток защищает.
автор Фляшка на трьох • 09 июля в 16:30
Ответ дляФизрукая
а нафига 11ти летнему пацану театры, музеи, галереи не водите за ручку, дали список секций и сказали мандруй оплатим, ему ж не 3 года что б за ручку водить, пацан выбивает самостоятельность и пытается отлепится от юбки
ой ,как вы ошибаетесь.
filafina• 09 июля в 16:48
Ответ дляФляшка на трьох
ой ,как вы ошибаетесь.
Пацан в 11 лет хоть макароны сварить может? Помыть посуду, пол?
Рву и мечу• 09 июля в 17:17
Ответ дляФляшка на трьох
Вот вам и ответ. И никакое воспитание здесь ничего не решит. То есть воспитание конечно тоже важно и играет свою роль, но оно никогда не будет решающим в поведении. Гены будут на первом плане🥺
автор Фляшка на трьох • 09 июля в 17:57
Ответ дляfilafina
может и заварной крем сварить. опять то, что хочет, а не то что требуется.не моет, но может испечь хлеб, торт, пироги итд. убирает за собой игрушки, но как все дети неохотно. полы не моет, посуду моет посудомойка.
автор Фляшка на трьох • 09 июля в 18:04
Ответ дляРву и мечу
ну гены генами,но у плохих людей бывают хорошие дети.
Доктор Хаос• 09 июля в 18:11
Ответ дляfilafina
Кто вам сказал что я придумала? Почитайте мои ответы
220В• 09 июля в 19:40
Ответ дляФляшка на трьох
Умиляться зверушкам и за ними ухаживать это разные вещи. Есть домашние питомцы и обязанности с ними связанные?
Клептоманка• 09 июля в 20:13
Ответ дляФляшка на трьох
переживаю, как он будет дальше, боюсь, что будет агрессия к жене, детям. как все мамы, хочу чтоб был счастливым, могут такие дети во взрослом возрасте измениться?
К какой жене? Кто за такого замуж выйдет? А если и выйдет - то кто будет терпеть больше 1 раза и рожать детей от него?
Голубая фишка• 09 июля в 21:38
Ответ дляФляшка на трьох
нет диагноза
Значить ремня доброго і дурь пройде
Манкоголік• 09 июля в 22:08
Ответ дляРву и мечу
У моего сына тоже абьюзивные моменты есть. Откуда - ума не приложу. Отец его в адеквате, остальные вроде тоже. Пытаюсь осадить, чтобы не считал это нормой. Но это непросто (
Ну що ви, мамо!• 09 июля в 22:59
Ответ дляФляшка на трьох
нет диагноза
Дивно, що Ви досі цим питанням не займались, якщо це було і до…
Переростали…далі гірше
Відсутність самоконтролю- біда для дитини та оточуючих
Вам не до психолога вже, а до психіатра
західний_діалект• 09 июля в 23:03
Скорее всего в лобных долях на еег вам напишут об особенностях. Возможно невролог пропишет нервохель фенибут и что-то простое успокоительное.
Лизочек• 09 июля в 23:08
Ответ дляФляшка на трьох
Причем тут плохой или хороший, это с генами не предается. А вот ментальные болезни очень даже
Король дивана• 09 июля в 23:10
Ответ дляХристя в тiстi
Ну ви праві
Але ми нічого не знаємо окрім старпосту
Взагалі багато питать
Ласковая_львица• 10 июля в 01:17
Ответ дляДоктор Хаос
Сколько вы платите?
1000грн за занятие. Занимаемся раз в неделю