Просто каралева• 09 июля в 11:31
Ребенок 4года , гипс на ноге и бассейн))) вопос
Сейчас на улице такая жара, есть возможность поехать на пару часов в бассейн бесплатно )) кто то практиковал заматывать гипс пленкой, чтоб гипс не намок. Понятно что долго в нем плавать не будет, хотя бы просто окунуть и поплюхаться. Дайте совет
И еще вопрос, врач не назначил пить кальций, сказал, хотите давайте, хотите нет. Как считаете, лучше давать?
Своего не предлагать• 09 июля в 11:34
Ответ дляЯ така бойова
Плюхаться с гипсом?
Гениально.
Ну не довго ж і безкоштовно
Кашка-маняшка• 09 июля в 11:34
Ответ дляМольфарочка
И эти люди детей рожают 🤯
Некоторые ещё температуру 39 сбивают детям и идут зимой гулять. Ашотакое?
Вкаблучках• 09 июля в 11:34
даю совет - не надо, пусть ребенок потерпит, ничего с ним без плавания не случится. кальций давайте, хуже от него не будет
Почемучечка• 09 июля в 11:34
мдааа... я б еще поняла на руке, там хоть можно было ее поднять и не окунать, но на ноге...
Своего не предлагать• 09 июля в 11:35
Ответ дляВкаблучках
Так тут автор, напевно, більше хоче,ніж дитина
Невісточка ж• 09 июля в 11:35
Ответ дляСвоего не предлагать
Ну не довго ж і безкоштовно
Ага. Главное бесплатно
ХуАнита• 09 июля в 11:35
Поменяйте гипс на пластиковый- с ним можна купаться. Кальций мне сказали не нужен- он на почки влияет. Кормите лучше полноценно- омега 3, зелень, творог/сыр.
Почемучечка• 09 июля в 11:36
Ответ дляКашка-маняшка
гулять, ха) у нас одна в сад тащила с такой температурой...в группу...
Кашка-маняшка• 09 июля в 11:36
Ответ дляПочемучечка
И у нас такая была.
годовасик• 09 июля в 11:37
Есть специальный гипс, в котором можно плавать. Но вам нужно поехать его купить за деньги, потом поехать поменять в травму, а потом поехать в бесплатный бассейн
Невісточка ж• 09 июля в 11:37
Ответ дляПочемучечка
Бедный ребёнок. И окружающие дети тоже
Кашка-маняшка• 09 июля в 11:37
Ответ длягодовасик
Это сложно. Проще поменять на другого ребенка, без гипса который. Не пропадать же возможности поехать бесплатно в бассейн))
Почемучечка• 09 июля в 11:38
Ответ дляНевісточка ж
Бедный ребёнок. И окружающие дети тоже
и когда воспитатели звонили и говорили, заберите у него температура, она ответила : ’ там в шкафчике нурофен лежит, дайте ему чайную ложку’...
Невісточка ж• 09 июля в 11:38
Ответ дляКашка-маняшка
Можно и на озеро поехать бесплатно и просто под деревом сидеть в прохладе. Но автору вряд ли это подходит)
Алгонавт• 09 июля в 11:39
Ответ дляВкаблучках
Хуже как раз может быть, песок, камни в почках. Перед тем как давать кальций лучше сделать анализ на кальций. Если он в норме, то давать кальций не надо. С остальным согласна.
годовасик• 09 июля в 11:39
Ответ дляКашка-маняшка
Можно поменяться ребёнком с людьми, которые будут выходить из бассейна.
Кашка-маняшка• 09 июля в 11:39
Ответ дляПочемучечка
Тоже самое было...
Кашка-маняшка• 09 июля в 11:40
Ответ дляНевісточка ж
Хорошо хоть гипс, а не понос у ребенка.... А то тоже бы в бассейн засунула.
Ну не хорошо, в смысле, но Вы меня поняли ...
Бесплатно можно и насрать туда. Нуашо?
Я така бойова• 09 июля в 11:41
Ответ дляПочемучечка
Мне всегда интересно, как своего же ребенка не жаль, когда он горит.
Ладно других заражать, во многих странах дети с субфебрильной температурой ходят во все учреждения и так принято.
Но когда у ребенка жар, то он же и чувствует себя паршиво, и ослаблен организм и притягивает осложнения.
Как эмпатия к своему же малышу не просыпается?
Кашка-маняшка• 09 июля в 11:42
Ответ дляЯ така бойова
Когда нет мозгов, то мышление отсутствует напрочь. Вместо мозгов просто вакуум.
Люди не могут жить без сердца, почек, а без мозгов очень даже активно живут. Среди остальных людей.
Засомневаю• 09 июля в 11:58
У вас такие идеи осенили, потому что бесплатно?? Или что движет вами?
Засомневаю• 09 июля в 11:59
Ответ дляКашка-маняшка
Подышать же.