Ще з цiкавого У кого псоріаз? Поговоріть зі мною( +38 В разных магазинах АТБ разные цены? +23 Цікавлюсь дівчиною молодше себе +38 Евакуація з Дніпропетровської області +251 Днепр, что-то теряю оптимизм +233 Все говорят, вот все беженцы,которые хотели зацепиться в Европе уже это сделали +367 Як же важко вижити простій сільській дівчині в Києві..підтримайте. +42 Сомали - это не только пираты! +55 Потрібно зробити складний вибір. Допоможіть порадою +132 Какой сериал вы хотели бы пересмотреть? +17
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Оказывается половина советчицы это роботы рашистского Искуственного Интеллекта!4+954 Сейчас почти уже все выплаты свернули, почему тут пишут, что вечный отпуск4+654 Коломойский3+563 Думаєте, далі буде ще більша жопа?4+474 Який наповнювач для котика економний?2+422 Какую песню вам обычно пела мама?2+342 Средство от плесени+231 ещё
Сейчас читают! Пробовали такой торт? Как вам?+331 Думаєте, далі буде ще більша жопа?4+314 спите!? я снова без работы+291 Сейчас почти уже все выплаты свернули, почему тут пишут, что вечный отпуск4+254 Куда деть большие вазоны?+221 Коломойский3+203 Нападение на артистов на Львовщине+191