Аноним_623• 16 марта 2014

Как забеременеть двойней?

Малая Налегке• 16 марта 2014
?????
Матраскин Брат• 16 марта 2014
эко
АдеКВАтная• 16 марта 2014
идете в клиннику репродукции- там делают стимуляцию овуляции
MASHUNCHIK_BUKA• 16 марта 2014
Всех кого знаю, кто естественным путем, у всех в роду точно были двойни или близнецы или со стороны мужа или со стороны жены.
Танцепесенная• 16 марта 2014
Зделать ЭКО если есть деньги!!!!!!!!!
andatrra• 16 марта 2014
наверное искусственное оплодотворение с подсаживанием эмбрионов, и то не гарантирует двойню,,,, но может и тройня получиться
Аноним_572• 16 марта 2014
нужно во время оплодотворения стоять на голове,при этом доставая пятками до носа.Только в этом случае инь и янь воссоединяются полностью и правильно и получается двойня!
Мочалкин блюз• 16 марта 2014
родиться в семье, где уже были такие случаи; родить от мужчины, в семье которого были такие случаи; ЭКО; суррогатная мать
Нифига_ни_ни• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_572
Матраскин Брат• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_572
Вишнёвая Леди• 16 марта 2014
Мы будем делать ЭКО.
мечтаем о двойне.
Kozkin62• 16 марта 2014
Эко, у нас двойня, но это далеко не легко
Перловая Кашка• 16 марта 2014
после применения ОК довольно долгого, есть знакомые забеременевшие двойней - ребаунд эффект
skyandsun• 16 марта 2014
у нас в роду, по мужа линии, это очень тяжело, подумайте)))
Аноним_628• 16 марта 2014
Для меня это страшный сон. Я сейчас беременна и если выяснится что двойня то просто покончу с собой. А если один, то договорюсь с врачами сразу после родов чтоб перевязали трубы или вырезали к чертям яичники чтоб больше не забеременеть.
Anna Belova• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_628
вы серьезно???.... Извините а к психиатру вы не обращались?.... Если нет, то вам срочно к нему!....
Kozkin62• 16 марта 2014
Ответ дляAnna Belova
Это точно
Аноним_563• 16 марта 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
А какое отношение имеют родственники мужа к тому, чтобы забеременеть двойней? ведь это у женщины зреют яйцеклетки, какое отношение к этому муж имеет? имеет значение только сторона жены, и то, если это двуяйцевые близнецы. К однояйцевым это не относится
MASHUNCHIK_BUKA• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_563
у моей подруги именно у мужа по линии есть такие детки у нее нет, у них двойнята, так что думаю имеет отнош муж
Аноним_563• 16 марта 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
ну сами подумайте, КАК может муж повлиять? :-)
Может, у далеких родственников у нее есть, о которых она не знает