Dumky• 09 июля 2025

Сьогодні Луцьк був «обраний»

Кацапи вирішили показати щось. Що їхні лапи можуть дістати найвіддаленішу частину України.
Поляки в повну бойову приводили свої ППО.
Дякую ЗСУ - це було дуже потужно. Всі живі.
Noella_• 09 июля 2025
Ответ дляWomAnn
Какие уступки? Отдать оружие, отказаться от помощи, отдать территории? Года боса і їжі віночку? Своими руками все сдать отдать и остаться даже без средств защиты, чтоб в последующие года страну отобрали совсем? Или нам что-то другие предлагают?
Скани цього меморандуму приносили в цю тему, спочатку прочитайте. Там з ваших фантазій нічого нема.

Наталка -русалка• 09 июля 2025
Ответ дляDumky
Ну, для невеликого відносно міста стільки ракет та кинджалів та шахедів не є мало. Нам ще декілька таких атак то не знаю, що може лишитись з міста.
Кривий ріг теж не велике місто ,але ж луплять часто
wind-d470• 09 июля 2025
Ответ дляWomAnn
Так про какие переговоры речь? Вы хотите сдать страну? Так и говорите
Нет конечно, нельз сдавать. Надо придумать еще больше штрафов, поднять налоги, закрыть выезд детям, мобилизовать женщин и мужчин с 18 лет, немобилизованных отправить работать за корку хлеба. Разом до Перемоги.
WomAnn• 09 июля 2025
Ответ дляNoella_
Якісь там скани з інтернету не відображають думок пуйла. Шукайте цитати прямої мови і не живіть в ілюзіях.
Mira29-c3c3• 09 июля 2025
Ответ дляNoella_
Ви про що взагалі? Сюди приносили меморандум, які Росія передала Україні в травні цього року. Ви його читали хоч?
Чи тільки транслюєте свої фантазії?
Які «чудові»умови . І чому ж це українці пручаються?
Noella_• 09 июля 2025
Ответ дляWomAnn
Здається ви відстали трохи від життя. Ідіть ознайомтесь з вимогами Путіна, а тоді поговоримо про «меморандуми»
Ні, то ви відстали. Як і ваші киричалки з дивану
Noella_• 09 июля 2025
Ответ дляMira29-c3c3
А кращих ніхто і не запропонує, я вже писала чому.
Але ви можете вибити кращі умови разом з Woman на дивані, або безпосередньо з фронту.

Noella_• 09 июля 2025
Ответ дляWomAnn
Це скани офіційних документів. Проти яких у вас нема аргументів. А якісь там не задокументовані слова з інтернету юридичної сили не мають.
Mira29-c3c3• 09 июля 2025
Ответ дляNoella_
Адекватно без оцих «а ви можете « не вмієте вести діалог ?
Noella_• 09 июля 2025
Ответ дляMira29-c3c3
А це якраз адекватне запитання до тих, які чекають, що за ними бігатимуть і шукатиму для них умови, які підійдуть на 100%. А ви будете тільки на дивані сидіти і крутити носом. Смішно.
ProstoKoschka• 09 июля 2025
Ответ дляDumky
Можливо й так. Але від цього не легше. Луцьк малий по площі.
У вас майже всю війну тихо, а інші міста таке мало не щодня переживають.
ProstoKoschka• 09 июля 2025
Ответ дляЛюблю море
А Київ великий, то його можна да?
Ну от теж не зрозуміла цієї заяви
ProstoKoschka• 09 июля 2025
Ответ дляmeatlug
Они согласны на капитуляцию и уже тренируются аквафрешем махать, какие еще предложения….
А ваши какие? Мужем, сыном готовы жертвовать?
Valentina shop2020• 09 июля 2025
Ответ дляWomAnn
Не. Не уступать не надо,До последнего ,выполняем приказ
Valentina shop2020• 09 июля 2025
Ответ дляWomAnn
Пусть будет россия?
Если будет Украина,то там где Берислав и рядом села,там уже ничего нет,земля ,кто будет восстанавливать и где жители этой местности
lilul990• 09 июля 2025
Ответ длячаревна
Зачем про кому больше, кому меньше. Везде живут люди. Кацапы показали, что могут достать в любую точку нашей страны.
Удалено администрацией...
lilul990• 09 июля 2025
Ответ дляsnejs
пусть забирают силой?
Удалено администрацией...
lilul990• 09 июля 2025
Ответ дляValentina shop2020
Удалено администрацией...
lilul990• 09 июля 2025
Удалено администрацией...

Itzamna• 09 июля 2025
Ответ дляlilul990
Удалено администрацией...
Itzamna• 09 июля 2025
Ответ дляlilul990
Удалено администрацией...
Польшу еще к сдаче никто не призывал, Не брешіть!!
Itzamna• 09 июля 2025
Ответ дляlilul990
Удалено администрацией...
Какая красивущая агонистирующая клиническая реакция

На это можно смотреть вечно!! С нескрываемым наслаждением!
meatlug• 09 июля 2025
Ответ дляProstoKoschka
А спросите в днр, помогла мужу и сыну уцелеть кацапская оккупация?
А то снова будете ныть, как вас обманулииии, точно как когда зелю выбрали.
-sofi-• 09 июля 2025
Ответ дляDumky
Чугуев посмотрите новости. Его можно пешком обойти. Туда через день прилетает по 4 искандера
R-Y-N-A• 09 июля 2025
Ответ дляSantaMonika
Будуть руйнувати міста і надалі
Кількість таких атак буде збільшуватися
Що скажете про вбивство дитини дроном в Херсонський області?
Треба мир з цими потворами і щасливо жити в окупації?
Ви ж до цього хилите,так?
R-Y-N-A• 09 июля 2025
Ответ дляШеллар
Я з Вами згідна. Не має потреби ’брати Київ за три дня’, коли комфортно із своєї території запускаєш більше семисот дронів. Питання риторичне скільки ночей місту районного чи обласного значення залишиться до повного руйнування?
А ми їм потужний план і вивіску змінимо.
У вас є пропозиції,як треба діяти?
R-Y-N-A• 09 июля 2025
Ответ дляannu-b519
Ну в Киеве от одного микрорайона уже почти ничего не осталось, так что, бывает.
Це від якого? Конча-заспа?
R-Y-N-A• 09 июля 2025
Ответ дляannu-b519
А вы предлагаете продолжать? Вы сама где?
То як закінчити? Де відповідь на питання ваше?
Чи хтось з москалів вирішив під євреїв маскуватися на форумі?
Itzamna• 09 июля 2025
Ответ дляWomAnn
Я не вижу на данный момент возможности окончания войны. Разве что Путин захочет ее закончить. Но он не останавливается. И от Украины на сегодня окончание войны не зависит. На сегодня нам доступна только опция защищать свои земли, пока возможно что-то не поменяется. Теперь ваши размышления?
Т.е Украина пошла на условия, подписала меморандум, все заявленное выполнила, а Путин все равно не останавливается???? Во дела....
именно это вы видите, да?
R-Y-N-A• 09 июля 2025
Ответ дляValentina shop2020
Дипломатией,идти на уступки,а что делать,добивать города и людей
На які саме ’ уступки’ іти?