Кацапи вирішили показати щось. Що їхні лапи можуть дістати найвіддаленішу частину України.
Поляки в повну бойову приводили свої ППО.
Дякую ЗСУ - це було дуже потужно. Всі живі.
Ответ дляR-Y-N-A
То як закінчити? Де відповідь на питання ваше?
Чи хтось з москалів вирішив під євреїв маскуватися на форумі?
Та не нужно заканчивать. Все вы правильно говорите
расхреначить к ебеням все города , людей в землю. Долго самоуничтожаются - орешником их. Газа ж красивая. А мы чем хуже
Это ваш план? Говорите уже прямо, не стесняйтесь!
Маска-0b9f• 09 июля 2025
Ответ дляR-Y-N-A
Що скажете про вбивство дитини дроном в Херсонський області?
Треба мир з цими потворами і щасливо жити в окупації?
Ви ж до цього хилите,так?
Ни в коем случае!Мир,вы что?
Ответ дляR-Y-N-A
Ви ж до цього хилите,так?
А ви з якоі області хилите до продовження війни з потворами? Я з автором цієі теми не один раз вступала у перепалки тут на тему чи потрібен мир чи до останнього украінця, і все собі думала, що людина з іі переконаннями не може жити у Києві, Харкові, Запоріжжі, Сумах, Чернігові, Херсоні і на Донбасі. І тут вуаля - Луцьк. Тепер все зрозуміло - найбільш войовничі сидять подалі від кордону, на 1000км так подалі. Звідти звісно видніше про мир та війну. А якщо хто не згоден, то знайте - окупація страшна, бо місто Луцьк мало не на собі відчув, не те що Херсон і тисячі подібних.
От і вся мораль, яку чим далі тим важче ховати - чим далі від ворога тим патріотичніше, а всі незгодні ждуни.
Ответ дляWomAnn
Какие уступки? Отдать оружие, отказаться от помощи, отдать территории? Года боса і їжі віночку? Своими руками все сдать отдать и остаться даже без средств защиты, чтоб в последующие года страну отобрали совсем? Или нам что-то другие предлагают?
Та не, нам босым нравится. Дуже дуже. Шас виночек зарою и сама туда же.. чтоб чернозем был более плодовитый.. Самоубиться и не вякать, в угоду нашим европартнерам. Правильно я понимаю наше будущее и пэрэмогу??
Пошла за лопатой. Что не сделаешь ради умнейшего плана ’Б’ нашего 72 раза верховнейшего главнокомандующего, верю ему безропотно!! Слава Україні!
Маска-0b9f• 09 июля 2025
Ответ дляУнция яда
Здесь многие думают то,что написать не решаются.
Ответ дляУнция яда
Нам пропонують капітуляцію,а не мир
Ответ дляItzamna
Что предлагаете? Или язык не поворачивается сказать?
Ответ дляУнция яда
Мені особисто начхати як назвуть кінець смертям, руйнуванням та стражданням. Хоча якщо для вас особисто це принципово то одразу виникає питання як ви за свої принципи вболіваєте особисто?
Капітуляція-то буде початок смертям,а не кінець
Невже є настільки тупі,хто цього не розуміє?
Ответ дляWomAnn
Можно я скажу, у меня поворачивается: надо склонять кацапов к подписанию нами капитуляции и заморозке по линии огня, нашем внеблоковом статусе и отот импотентный запад как гарантов звать. Дальше проводим выборы и дай бог нам сил и возможностей попытаться восстановиться.
Ответ дляWomAnn
Да, уже видели. Вы явно не украинка
Как раз я настоящая украинка и патриотка своего народа. Потому что я не желаю его дальнейшей гибели!! А вы и прочие как раз настойчиво толкаете народ к полному истреблению и убийству Украины как государства. Во имя чего???
Вопрос риторический. Не жду уже от вас ничего разумного и реалистичного.
Ответ дляУнция яда
Вони не згодні на такі умови
Ответ дляItzamna
Український народ може загинути лише в руснявій окупації
Ответ дляR-Y-N-A
А смерти наши еще не начались? Да вы шо.. Или с Марса не видно, не пахнет туда наша кровушка?
Чего ж вы обороняете, не защищаете, не отвоевываете? Что за последний год отвоевали? реально, что? Пару подъездов с людьми провалили в Киеве неделю назад, Жуляны расхерачили, сегодня остальные пару аэродромов на периферии?
Охрененная защита... ломать - не строить. Ну и хрен с ним , что чужими руками. Зато как красиво громыхает. Поулюлюкать только осталось вместо вечернего гундосинья по ТВ)))
Созидать сложнее, чем рушить.. Это уже все увидели..Миллиард деревьев же растет. Кофе в Ялте кипит. Так чего не верить в пэрэмогу и правильности выбранного пути???
Ответ дляItzamna
Що за чотири роки завоювали москалі розкажіть? Київ за 3 дня,чи ХЕР від Херсону?
Ответ дляR-Y-N-A
Здесь за мир только те, чьи мужья не имеют брони. Пока их не касалось все были за Украину и территории 91года. Сейчас когда надо идти заменить тез кто три года войну вытягивает, начинают канючить.
Отсюда и наезды на военных и высказывания ’ кто хотел, тот пусть воюет’ и прочее проукраинское настроение