буреЛОМКА• 09 июля в 13:09
Весь Миколаїв без світла.
На дворі +36 в тіні, у всьому місті немає світла.
Пздц.
Хомо_сапиенс• 09 июля в 13:15
Сочувствую, это точно пздц, думаю скоро починят, прилет был скорее всего. Как это всё осточертело
Блакитна устриця• 09 июля в 13:16
А давно нет?Просто у нас сегодня тревоги не утихают,может прилетело
Бабайко• 09 июля в 13:17
сочувствую(( я помню прошлый год такой..+45 без кондиционера, вентилятора и холодильника... дома было +32...
буреЛОМКА
• 09 июля в 13:20
Ответ дляБлакитна устриця
В нас тривоги перманентно, з минулого вечора штук 10 було, і балістика по нас була, і шлюхеди.
Але перед тим, як зникло, наче не писали про прильоти...
От якраз Кім написав, що аварійне відключення не пов´язано з прильотом.
Виявляється, не тільки місто, а й область без світла...
Кицюююня• 09 июля в 13:24
А прошлое лето. Это же реальный пи.дец был. Мы как раз с детьми приехали. Я , лично, мясо, молочку и рыбу есть боялась. Спасали помидоры и кукуруза))).
Ошеламиссимо• 09 июля в 13:25
Ответ дляУбилаКеннеди
так война же а как вы хотели
Билеты купить на поезд нельзя - так война же, а как вы хотели. Света нет - так война же , а как вы хотели.
Да, хотели мы жить нормально. И задрало оправдание про войну, хотите воевать годами то экономику и промышленность адаптируйте
УбилаКеннеди• 09 июля в 13:28
Ответ дляОшеламиссимо
нужно быть стойкими к трудностям жизни
Тумба-юмба• 09 июля в 13:29
Ответ дляУбилаКеннеди
нужно быть стойкими к трудностям жизни
такие не могут, они с секты нытильщиков, им все не так.
когдадеЦкие• 09 июля в 13:29
Ответ дляСрочнокпсихологу
Підтверджую я з Миколаєва, світла не має.
Чому?? Влучили??
Стрекозей• 09 июля в 13:30
Сочувствую. Помню прошлое лето в Одессе,когда по несколько суток сидели без света в жару +50. А потом давали свет на 2- 3 часа в сутки. Ещё и воду на более ,чем два дня отключили....
Чижик Пижик• 09 июля в 13:30
Ответ длябуреЛОМКА
Це ж не вперше таке.
ВсеЧетко• 09 июля в 13:30
прошлым летом я поняла, что зимой без света значительно проще, чем летом, когда +40(( ну к счастью научились быстро чинить! скоро дадут
Чижик Пижик• 09 июля в 13:34
Ответ длякогдадеЦкие
Чому?? Влучили??
Ні.Після бомбардувань енергетики і її ремонту чим бог пошле,у нас таке періодично трапляється.
когдадеЦкие• 09 июля в 13:37
Ответ дляЧижик Пижик
Я вам дуже співчуваю( сама таке літо пережила минуле у Києві, що тепер то мій найбільший страх під час війни.
Сподіваюсь це ще сьогодні налагодять і увімкнуть вас.
Чижик Пижик• 09 июля в 13:41
Ответ длякогдадеЦкие
Дякую.Я в області за 20 км від Миколаєва,то у мене поки є світло.Але з напругою швах на постійній основі:від 180 до 300.
КоКоКоКоКоКо...• 09 июля в 13:44
Ответ дляУбилаКеннеди
нужно быть стойкими к трудностям жизни
Кому нужно?
Почемучечка• 09 июля в 13:45
Співчуваю. А тут ще писали чого ви не морозите ягоди та овочі, куди морозити, воно ж пропаде.
буреЛОМКА
• 09 июля в 14:29
Ответ дляМавка
Вроде ж включают уже?
У нас не выключили. Но напряжение аж до 150 падало.
Ліски, Намив, ПТЗ точно ще не включили.
А ви в якому районі, що не виключали?
Бо я сусідці на дачу подзвонила, то і в них немає, 30 км від міста.
А ви в якому районі, що не виключали?
буреЛОМКА
• 09 июля в 14:30
Ответ дляАленький носочек
Мико. Світло є і не зникало
В якому ви районі?
Гжегож Бженчишчикевич• 09 июля в 14:32
Ответ длябуреЛОМКА
В якому ви районі?
Соляные - Матвеевка были со светом
Мавка• 09 июля в 14:46
Ответ длябуреЛОМКА
Ліски, Намив, ПТЗ точно ще не включили.
А ви в якому районі, що не виключали?
Я в центре, между 3 сл. и садовой. На Садовой вроде отключали.
У папы в Кораб. отключили и в течение получаса включили.
буреЛОМКА
• 09 июля в 14:59
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Соляные - Матвеевка были со светом
Дача за Матвіївкою, в Сосновому, немає світла.
буреЛОМКА
• 09 июля в 15:02
Ответ дляМавка
В нас (Ліски, Намив) тільки що включили.
Всього без світла більше 250 населенних пунктів було, заживили поки що третину(