БЦАшка• 09 июля 2025
Вы обращаете внимания на свой «туалет»? Должен ли человек
Должен ли человек какать каждый день и идеальной ровной гладкой колбаской? Только так и не иначе норма? А то у меня например такая фобия, что не дай бог шаг в лево шаг в право, должен быть как на картинке, а если нет, то нервоз, страх
Физрукая• 09 июля 2025
Ответ дляХома з пастою
у вас психрасствройство
да, это уже даже не стеб, не лень же
Пишущаяся• 09 июля 2025
В контексте психических расстройств, интерес к калу, особенно в форме его поедания, известен как копрофагия. Это может быть связано с различными состояниями, включая некоторые виды шизофрении, умственную отсталость, сексуальные девиации, а также аутоагрессивное поведение или деменцию. Здоровья вам автор.
БЦАшка
• 09 июля 2025
Ответ дляХома з пастою
у вас психрасствройство
У меня гтр, начала пить успокоительные
БЦАшка
• 09 июля 2025
Ответ дляПишущаяся
Какое поедание? Я такого не писала
Физрукая• 09 июля 2025
Ответ дляБЦАшка
У меня гтр, начала пить успокоительные
нужны ад, у Вас как ипохондрия, транки не помогут (((
Говорю-балакаю• 09 июля 2025
Девушки, жалобу все оставили?
Или это все таки админы развлекаются такими темами?
БЦАшка
• 09 июля 2025
Ответ дляФизрукая
Да не очень вообще эффект (
Физрукая• 09 июля 2025
Ответ дляБЦАшка
Да не очень вообще эффект (
Конечно, только антидепрессанты
Физрукая• 09 июля 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Девушки, жалобу все оставили?
Не думаю, какой им смысл?
БЦАшка
• 09 июля 2025
Ответ дляФизрукая
Автор, если Вы не стебетесь, то нужны ад.
Не стебусь
Реально
Каждое утро какать хожу под страхом ((( если мягче какашка обычной плотной то я пугаюсь и целый день накручиваю себя, ничего не хочется, апатия страх, бывает крутит живот ещё сильнее от страха
Реально
БЦАшка
• 09 июля 2025
Ответ дляФизрукая
выкиньте, Вам нужен ад, адаптол ни о чем.
Мне стыдно к психиатру даже обратится ((
Ответ дляБЦАшка
Не стебусь
Реально
подивіться, є малюнки наукові, який він повинен бути, там є різновиди норми)))
БЦАшка
• 09 июля 2025
Ответ дляMarmu
Та я знаю, просто бывает норма какашка ровная гладкая, а бывает из частей или в конце как послабленое чуть выходит и тогда вообще паника х1000
Кусачая Я• 09 июля 2025
Мужик, иди отсюда, это вообще-то мамский форум.
P.S. Женщина не могла бы создать подобную тему.
Угги в горошек• 09 июля 2025
Ответ дляБЦАшка
Це все норма, що ви тут написали
Кудлата хмаринка• 09 июля 2025
Ответ дляФизрукая
Почему АД? Может антипсихотики.
Угги в горошек• 09 июля 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
Почему АД? Может антипсихотики.
Бо АД зараз модно, їх всім виписують, кому треба і кому не треба
Физрукая• 09 июля 2025
Ответ дляБЦАшка
Тю, есть люди боятся такого, что трудно понять, фобии разные, психиатры видали и не такое
Физрукая• 09 июля 2025
Ответ дляMarmu
ви можете саме цей симптом для початку опустити,якщо соромитесь. почніть з інших - повищена тривожність, іпохондрія блабла
да, скажите что фобия по поводу Ваших отходов. Их форме и т д