Без Баяна• 09 июля 2025
Рим да или нет
Вы бы поехали в Рим на один день, если будете на севере Италии? Расстояние +_ 350км
Намакушка• 09 июля 2025
Нет, если авто Что там делать эти 3-4 часа, которые у вас будут. И 700 км по пробкам итали. - да ну нафиг.
Поезд возможно
Щас ухожу• 09 июля 2025
На один день це як? Зранку виїхати, а ввечері повернутись? Чи приїхати в Рим, переночувати, погуляти один день, а наступний назад?
Каркуша Клара• 09 июля 2025
летом нет, в остальное время да и не на один день желательно) а что прошлой темы не хватило, что вы так и не определились?)
Вмію заміряти найкраще• 09 июля 2025
Я в свій час їздила як раз на один день і не пошкодувала, він того вартий. Ніч в потягу, рим, знову ніч в потягу
Редиска Я• 09 июля 2025
Летом — однозначно нет. Там адски жарко. И один день — абсолютно недостаточно, чтобы успеть хотя бы проникнуться атмосферой города. Еще и дорога туда и обратно, к жаре добавится усталость.
Без Баяна
• 09 июля 2025
Ответ дляЩас ухожу
Без ночевки
Щас ухожу• 09 июля 2025
Ответ дляБез Баяна
Без ночевки
Ні, я б не їхала. Можна знайти щось цікаве ближче
Кондуктор маршрутки• 09 июля 2025
Ответ дляБез Баяна
Автобус
Зачем? Вы переведёте себе два дня отдыха, измучаетесь из-за жары. На севере Италии есть что посмотреть. Вы уже были в Милане, в Сан Марино, на озере Комо и Гарда?
Без Баяна
• 09 июля 2025
Ответ дляКондуктор маршрутки
Спасибо. Так и сделаем
Кондуктор маршрутки• 09 июля 2025
Ответ дляБез Баяна
Спасибо. Так и сделаем
Вы после поездок на автобусе будете сутки отсыпаться. Я уже писала, что найдите не в сезон дешёвые авиябилеты на самолет и спокойно погуляйте пару дней, без жары.
Кондуктор маршрутки• 09 июля 2025
Ответ дляБез Баяна
Спасибо. Так и сделаем
Смотрите, в октябре билеты на самолет Визейр 59 евро из Польши. Посмотрите сами на Скайсканере. Не стоит так мучиться.
Без Баяна
• 09 июля 2025
Ответ дляКондуктор маршрутки
Спасибо большое
Злива інформації• 09 июля 2025
Ответ дляБез Баяна
Автобус
Автобус точно нет, долго ехать. Скорый поезд единственный вариант
Вельми шановна• 09 июля 2025
Ответ дляНамакушка
Поезд возможно
но не в июле , там же погибнуть можно от жары