Без Баяна• 09 июля в 15:09

Рим да или нет

Вы бы поехали в Рим на один день, если будете на севере Италии? Расстояние +_ 350км
ХикориДикори• 09 июля в 15:10
Люблю Ромчика
Намакушка• 09 июля в 15:14
Нет, если авто Что там делать эти 3-4 часа, которые у вас будут. И 700 км по пробкам итали. - да ну нафиг.
Поезд возможно
А я женатая• 09 июля в 15:14
Не люблю Рим
Атиква• 09 июля в 15:14
Да, конечно! Но лучше ехать осенью.. летом ну прям очень жарко . Но если Вы любите жару , то ок)
Щас ухожу• 09 июля в 15:15
На один день це як? Зранку виїхати, а ввечері повернутись? Чи приїхати в Рим, переночувати, погуляти один день, а наступний назад?
Атиква• 09 июля в 15:15
Ездила на поезде. Расстояние примерно тоже самое как и у Вас. Отлично провела время. Но не кушайте в ресторанах для туристов. Ищите где едят местные.
Невісточка ж• 09 июля в 15:16
На один день нет
Щедрик• 09 июля в 15:17
На один день так, але не влітку.
Страхованная• 09 июля в 15:18
нет конечно. а летом особенно - нет.
Джем Шакіри• 09 июля в 15:18
Люблю рим , але не на стільки .
Там зараз дуже жарко .
Каркуша Клара• 09 июля в 15:19
летом нет, в остальное время да и не на один день желательно) а что прошлой темы не хватило, что вы так и не определились?)
O-Yumi• 09 июля в 15:22
Нет. Один день для Рима - ни о чем. Лучше поехать в какой-то другой город поближе
Вмію заміряти найкраще• 09 июля в 15:22
Я в свій час їздила як раз на один день і не пошкодувала, він того вартий. Ніч в потягу, рим, знову ніч в потягу
Злива інформації• 09 июля в 15:24
На скором поезде можно
Редиска Я• 09 июля в 15:27
Летом — однозначно нет. Там адски жарко. И один день — абсолютно недостаточно, чтобы успеть хотя бы проникнуться атмосферой города. Еще и дорога туда и обратно, к жаре добавится усталость.
автор Без Баяна • 09 июля в 15:32
Ответ дляЩас ухожу
Без ночевки
автор Без Баяна • 09 июля в 15:33
Ответ дляЗлива інформації
На скором поезде можно
Автобус
Щас ухожу• 09 июля в 15:53
Ответ дляБез Баяна
Без ночевки
Ні, я б не їхала. Можна знайти щось цікаве ближче
Кондуктор маршрутки• 09 июля в 15:54
Ответ дляБез Баяна
Автобус
Зачем? Вы переведёте себе два дня отдыха, измучаетесь из-за жары. На севере Италии есть что посмотреть. Вы уже были в Милане, в Сан Марино, на озере Комо и Гарда?
автор Без Баяна • 09 июля в 15:54
Ответ дляКондуктор маршрутки
Спасибо. Так и сделаем
Кондуктор маршрутки• 09 июля в 15:59
Ответ дляБез Баяна
Спасибо. Так и сделаем
Вы после поездок на автобусе будете сутки отсыпаться. Я уже писала, что найдите не в сезон дешёвые авиябилеты на самолет и спокойно погуляйте пару дней, без жары.
Кондуктор маршрутки• 09 июля в 16:01
Ответ дляБез Баяна
Спасибо. Так и сделаем
Смотрите, в октябре билеты на самолет Визейр 59 евро из Польши. Посмотрите сами на Скайсканере. Не стоит так мучиться.
автор Без Баяна • 09 июля в 16:45
Ответ дляКондуктор маршрутки
Спасибо большое
автор Без Баяна • 09 июля в 16:45
Всем-всем спасибо за совет ❤️
Злива інформації• 09 июля в 16:54
Ответ дляБез Баяна
Автобус
Автобус точно нет, долго ехать. Скорый поезд единственный вариант
Вельми шановна• 09 июля в 18:13
Ответ дляНамакушка
Поезд возможно
но не в июле , там же погибнуть можно от жары