Телячі ніжноСті• 09 июля в 01:22

Кто недавно был в Италии?

Какие локации понравились больше всего? Скорее обошлась?
Тріль підпільний• 09 июля в 01:31
Италия она большая. Комо, Милан, Сардиния, Амальфи, Позитано…
Love_Love_Love_• 09 июля в 01:31
Найкраща локація в Італії це Позітано і Амалфійське узбережжя. Потім йде Комо і тд
Колупалочка• 09 июля в 01:35
озеро Гарда хотелось на берегу пожить.Я не люблю толпы и все это типо Рима. да красиво но не вернулась бы. вот теперь хоче еще на побережье что девушка выше написала
рукиЖимолости• 09 июля в 01:35
Я живу в Италии. В Италии много мест, как туристических, так и малоизвестных. Какая часть Италии Вас интересует?
Мой тик ток из разных мест, в том числе из Италии, может найдете для себя что-то интересное

https://www.tiktok.com/@this.world.for.me?_t=ZN-8x...
Ananasprotivogaz• 09 июля в 01:40
Ответ длярукиЖимолости

А какие места можете рядом с Альпами посоветовать?
АБВГДэшница• 09 июля в 01:40
Итальянские мужчины самая лучшая локация)
ПультОт_БМВ• 09 июля в 01:48
Ответ дляLove_Love_Love_
Не, на Сардинии лучше всего
автор Телячі ніжноСті • 09 июля в 01:55
Ответ длярукиЖимолости

Спасибо! Я зависла на странице
автор Телячі ніжноСті • 09 июля в 01:56
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну вот я хочу, Комо, Милан, Портофино, Венеция. Может Ниццу. Но всего 9 дней без дороги в Италии
Love_Love_Love_• 09 июля в 02:00
Ответ дляТелячі ніжноСті
Якщо ви викреслити з цього списку Венецію- то шанси є.
Вона там взав маршрут не вписується, вимучить вас нереально. Поїдьте окремо.
Цікавий писочок• 09 июля в 02:16
Ответ дляТелячі ніжноСті
Из Милана в Комо ехать час , цена билета 6 евро
Из Милана в Геную на поезде , там есть что посмотреть, и в этот же день едете в сан ремо
Из санок со уже Монако /ницца
Все посмотрите на карте
Венеция это вообще в другую сторону
автор Телячі ніжноСті • 09 июля в 02:39
Ответ дляЦікавий писочок
Из санок со уже Монако /ницца
Все посмотрите на карте
Венеция это вообще в другую сторону
Венеция по дороге назад 1.5 дня выходит. Мы +- спланировали. Мы на авто едем. Жить собираемся где-то в районе Портофино/Рапалло
Проработник• 09 июля в 03:39
Ответ дляТелячі ніжноСті
Да, хорошо решили 👍
Рапалло, Санта Маргарита Лигуре, Портофино… это лучшие места. Можно там рядом и на Чинкве Терру глянуть если будет время.
Nasty_b• 09 июля в 07:50
Ответ дляТелячі ніжноСті
Ровно две недели назад вернулась, маршрут на 5 дней Милан, Комо, Генуя, Чинкве Терре и Санта Маргарита (Портофино) отлично для знакомства)
Чижик Пижик• 09 июля в 08:06
Натовпи натовпи натопви
120-120-120 (не худею)• 09 июля в 09:49
Там же жуткая жара сейчас