Королева спама• 09 июля в 16:49

Кто недавно ездил с Адриатиком в автобусный тур ?

Как вам их автобусы, проход границы, какое количество людей в автобусе, гостинницы? Интересно все! И если есть факультативные экскурсии на выбор, вы выбрали одну, а большинство другую, вам организовывали трансфер за отдельную плату или самостоятельно добирались?
Рассматриваю туры от разных агенсив, есть где типа все включено, но цена...и плюс ночной переезд 2 шт, меня это не устраивает. Адриатик интереснее, что без ночных, но что там с проходом границы и комфортные ли автобусы не знаю... Спасибо всем, кто ответит.
ПрипоРошенная• 09 июля в 17:26
Я їздила в минулому році. Без нічних переїздів. Але автобус був так собі, кондер нормально не працював, в кінці салону було дуже не комфортно. Але хоч ніч так спати не довелося, тому ще якось можна було пережити.
Екскурсії були лише ті, на які збиралась більшість. При чому, треба ще в певна кількість. Тобто хочемо в аквапарк, треба мінімум 18 людей. А назбиралось лише 16. Ми навіть пропонували доплатити за цих 2 віртуальних людей, але гід сказала, що так не можна.
автор Королева спама • 09 июля в 17:37
Ответ дляПрипоРошенная
а сколько всего людей было +/- в автобусе и как с переходом границы?
ПрипоРошенная• 09 июля в 17:53
Ну майже повний автобус був. Лише останній ряд був вільний. Там діти тусили на зворотному шляху,коли рознайомились. Грали в ігри, тому їм їхати було зручно)
Кордон проходили десь години 4 що туди, що на зворотному шляху
Пані з калабані• 09 июля в 18:21
Ответ дляКоролева спама
Хм, а др чого тут оператор і переход границы? Швидкість переходу залежить від конкретної митниці і зміни на ній
автор Королева спама • 09 июля в 19:09
Ответ дляПані з калабані
комфорт автобусов важен, знакомая вернулась вчера от компании it travel и там капец был, мало того, что поломанные сидения, кондиционер на границе выключили, туалеты закрыли и капец...
автор Королева спама • 09 июля в 19:10
Ответ дляПрипоРошенная
вы летом ездили и какой тур?
ПрипоРошенная• 09 июля в 19:36
Ответ дляКоролева спама
вы летом ездили и какой тур?
Так, літом.
Містична Трансильванія.
Ласкове телятко• 09 июля в 20:12
Ответ дляКоролева спама
вы летом ездили и какой тур?
Ездила с Акорд тур
Нормальные автобусы,чисто.
Границу прошли очень быстро и туда и назад.
Все зависит от гида и водителей
Ласкове телятко• 09 июля в 20:13
У Адриатик всегда под завязку автобус набит туристами.
Первая ласточка инфляции• 10 июля в 12:29
Ответ дляКоролева спама
Ооо, как хорошо, что вы это написали, как раз смотрела на тур у них
автор Королева спама • 10 июля в 12:47
Ответ дляПервая ласточка инфляции
та вот я тоже смотрю и что-то мне вообще ни один не нравится...((( отзывы сейчас ужасные...
Первая ласточка инфляции• 10 июля в 12:52
Ответ дляКоролева спама
Я тоже выбираю и без ночных, не за все деньги мира. Пока реально ничего не понравилось. Отходить от дороги двое суток как-то не хочется совсем. Отзывы, как правило, ж все всегда выставляют положительные, а отрицательные подчищают
Мамина корзиночка• 10 июля в 23:58
Ответ дляПрипоРошенная
Так, літом.
Містична Трансильванія.
дякую за відгук. якраз його теж планую. підкажіть, а там екскурсії всі платні? Бо я так глянула програму на сайті у них, і біля кожної екскурсії ціна. Тобто у вартість лише переїзд і готелі?
Мамина корзиночка• 11 июля в 00:01
Ответ дляПервая ласточка инфляции
я теж шукаю)) поки що зупинилась на містичній трансильванії від адріатик. ще в євротур є схожі. але там дорожче.
і ще вагаюсь, може будапешт обрати. в празі, кракові і дрездені вже була
ви визначились?
автор Королева спама • 11 июля в 00:04
Ответ дляПервая ласточка инфляции
я нашла отзывы по адриатику не на их сайте...это жесть...и половина 25й год...перехотела ехать с ними... Из того, что пишут все - ужасное некомпетентное сопровождение, никакой помощи в решении вопросов, галопом по Европе, заселение в 12-1 ночи, завтрак в 7 утра, доп экскурсии только те, что выгодны адриатику, даже не голосуют за них... в общем, я от комментов в ах..ре...Решила с ними не связываться
Первая ласточка инфляции• 11 июля в 13:26
Ответ дляМамина корзиночка
ви визначились?
Нет , к сожалению((
Первая ласточка инфляции• 11 июля в 13:29
Ответ дляКоролева спама
И такие отзывы о всех практически. Есть с границей или автобусом проблемы, то заселить могут и в 5 утра, а в 7 уже завтрак... смысл такого отдыха, типа ночь без переезда((( Еще у многих, по отзывам, экскурсии принудительно-обязательные. Типа если не хочешь на экскурсию, высадим тебя в захолустье и заберем там же... читала, что даже в пригороде людей высаживали, хотя автобус на экскурсию в центр ехал
Пишущаяся• 11 июля в 16:44
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Я так в Парижі свою групу чекала, яка поїхала в Діснейленд і затрималась майже на 4 години. То я до ночі з бомжами на площі Конкорд сиділа ))
Зате ніхто так не побачив Париж, як я
Первая ласточка инфляции• 11 июля в 17:25
Ответ дляПишущаяся
Зате ніхто так не побачив Париж, як я
Это вы с кем так ездили? Адриатик?
Пишущаяся• 11 июля в 17:26
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Это вы с кем так ездили? Адриатик?
Аккорд