Гарачий Чокалад• 10 июля 2025

Стоит ли идти на второе свидание?

Мне 45. Познакомилась с мужчиной, 49 лет, итальянец.
Приехал на хорошем авто (он их откуда-то возит и продает), оно как бы на продажу.
Мы "прогулялись". Купил в Макдональдсе себе кофе, мне колу.
А потом в разговоре упомянул, что ему не 49, а 60. К слову, выглядит он реально хорошо. Но ...
Я решила не идти на следующее свидание, он настаивает ещё хотя бы на одном. Приглашает на экскурсию.

Мне нужно много хорошего интима.
Он со мной, думаю , не справится.

Вы бы пошли на второе?
Мексиканочка• 10 июля 2025
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Я 2 рази була на побаченні з італійцем.
Навіть тут тему створювала.
Мені він здався прям якимось секс маньяком.В авто поверталися з клубу, зупинився біля лісу, почав свій дрючок мені сунути, мені колготки розірвав.Фото інтимного характеру надіслав після цього побачення, без попередження, ну і у нас ще нічого не було.І постійно в повідомленнях про’ лизання’ йшла мова, я к він мені, а я йому.
Поговорили з ним, він сказав, що для нього це норма.
Поставила крапку.
Страшно подумати, що було б далі.
Возможно и ничего. У меня такой ухажер индус был, просто огнем дышал, так хотел, так хотел. Дошло до дела, а там встает через раз. Как встал надо сразу засовывать а то упадет. От презерватива падает. Ну короче… а разговоров было ого-го
ДелайКак_Я• 10 июля 2025
нет
мужичонки, которые которые кокетливо уменьшают свой возраст как стареющая примадонна - это фу
Сусідка знизу• 10 июля 2025
Ответ дляДелайКак_Я
нет
Кокетливо - це на 2-3 роки. А на 11 -це вже по іншому називається)
автор Гарачий Чокалад • 10 июля 2025
Ответ дляЯжбоматусяблін
Ну автор тоже округляет знатно, ей можно, а ему не можно в меньшую сторону округлить
Вы прикалываетесь?
автор Гарачий Чокалад • 10 июля 2025
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Я 2 рази була на побаченні з італійцем.
Навіть тут тему створювала.
Поставила крапку.
Страшно подумати, що було б далі.
я якраз оральний секс люблю більше за звичайний.
але ж італійці теж різні бувають.
автор Гарачий Чокалад • 10 июля 2025
Ответ дляАннуитет
не сподобався підхід- збрехав, вік підібрав (по типу не 50 ж), мак з колою, зате весь з себе і на авто. Нашо Вам це треба, не ускладнюйте.
ну він уже пише, що будемо у замки на екскурсії їздити і у ресторани ходити.
автор Гарачий Чокалад • 10 июля 2025
Ответ дляЗайченя
а почему бы не дать шанс?
у меня было много сексуальных партнеров, ни один не давал чувства удовлетворения пока не встретила ’деда’, вот тут то я познала все прелести женского удовольствия
даладна ))))
мне просто нужен экшен. нужно много...
Зайченя• 10 июля 2025
Ответ дляГарачий Чокалад
даладна ))))
мне просто нужен экшен. нужно много...
я вас не агитирую
выбор за вами
автор Гарачий Чокалад • 10 июля 2025
Ответ дляЗайченя
я вас не агитирую
выбор за вами
да, спасибо
БезПаспортаНеПродаю• 10 июля 2025
Нет, старый и лживый
Яжбоматусяблін• 10 июля 2025
Ответ дляГарачий Чокалад
Вы прикалываетесь?
В общем да). Но мне ваш понравился, мне 50 и возраст его подходит. Но я людей чувствую и выбирала бы не по возрасту. Пообщаться надо, нравится общались бы дальше, нет, то и до свидания без всяких раздумий. И возраст не важен. Ко мне тут клеится один, 36 лет, историк, нудный, капец. Хоть звонить стал реже, а то наяривал с пол года через день(((
Стетоскопуло• 10 июля 2025
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Я 2 рази була на побаченні з італійцем.
Навіть тут тему створювала.
Поставила крапку.
Страшно подумати, що було б далі.
Ні ні, вищо! Зараз вам скажуть що італійці, мамкині кошики, такі класні, то ви таких притягуєте збочинців, бо то з вами щось не так. Почекайте! Я живу періодично на півдні, то ці збоченці постійно свистять в слід, або сигналять, на пляжі проходу не дають, особливо діди. Дикуни якісь! При тому що я вдягнута нормально, та й не першої свіжості, гарно 40+
Стетоскопуло• 10 июля 2025
Ответ дляк.Буланова
Ну значит не в них проблема, а в вашей голове, ищите причины, почему не можете расслабиться и устраняйте их. Гигиена ваша, волосы там или комплексы какие-то
С гигиеной, волосами- все хорошо, скорее в голове проблема.
Фізик-ядерщик заочно• 10 июля 2025
Ответ дляМексиканочка
Меня испугало, что колготы порвал.На первом свидании была в брюках и он просил, после первого свидания,юбку надеть и колготки, надела на свою голову.А потом , когда привез домой , с заднего сиденья колготки достал.Такое впечатление, что это для него нормальная ситуация.
Пилосмок працює• 10 июля 2025
Ответ дляграфиняВишенка
Чтоб бы там кто не заливал, в 49 все равно есть разница с 60) Это не в 35 выглядеть на 25, когда ещё все равно молод )) В 60 уже просто другое качество тела и есть все признаки старения ).
я тоже не верю, что не заметно, что гораздо старше 49... разница ощутимая и должна быть видна сразу...
КошкинДом• 10 июля 2025
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Додик какой-то.мне один писал на сз. А представь, как ты приходишь ко мне, я тебя к стенке, жадно целую и рву на тебе белье . И одежду разрываю. Я ему ответила что-то типа чтоб рвать надо сначала купить. Он прочитал и ничего больше не писал
Фізик-ядерщик заочно• 10 июля 2025
Ответ дляКошкинДом
Вам повезло, что сразу раскрылся, а этот был такой галантный в переписке, а потом сюрприз(
КошкинДом• 10 июля 2025
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
А сам наверное думает,что страстный мачо,как в мексиканских сериалах
Фізик-ядерщик заочно• 10 июля 2025
Ответ дляКошкинДом
100%
когда ему отказала в следующей встрече ,сказал, что все мужчины так делают, а вот со мной,что- то не то😁
КошкинДом• 10 июля 2025
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
100%
Пусть не врёт. Я такое тоже слышала. Так и хочется спросить, почему тогда женщины за тобой табунами не бегают,если ты такой крутой
Аннуитет• 10 июля 2025
Ответ дляГарачий Чокалад
та просто відчув, що спригуєте. А їздити та їсти і без нього можна, Ви ж не це шукаєте
Советничаю тут• 10 июля 2025
Ответ дляТрусиковед
Мне 45 с 60 не пошла бы, если нужен хороший секс то только младше ищите, все 50+ это уже не о сексе и нудные они до боли
згодна з вами. тільки віагра і рятує
Великий сатирик• 10 июля 2025
Ответ дляМеняАЖтрусит
А сколько у вас разница?
20 лет, для меня это дедушка . Даже в 25 лет мужчина на 16 лет воспринимался уже как другое поколение. А мне уже за 40.
LediBlac• 10 июля 2025
Ответ дляГарачий Чокалад
даладна ))))
мне просто нужен экшен. нужно много...
Так вам кекс нужен или правда-матушка? Он вам внешне понравился( без оглядки на цифры в паспорте)? На фото ухоженный мужчина. Южные мужчины обычно говорливые, эмоциональные ,среди них сложней выделить балаболов. Если вам нужно ’без обязательств’ и мужчина годный, то какая разница сколько ему. Он поступил достаточно мудро заманив своими 49-ью и признавшись на первом же свидании. Поведение опытного маркетолога- не пощупаешь, не поймёшь.
LediBlac• 10 июля 2025
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
А чем ему колготки на голове помешали?🤣
Фізик-ядерщик заочно• 10 июля 2025
Ответ дляLediBlac
А чем ему колготки на голове помешали?🤣
Вы идеальная пара для того итальянского извращенца, с вашими фантазиями
LediBlac• 11 июля 2025
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Не, я поржать люблю и мужа, а он у меня на 5 лет младше. Так что ’тот’ пролетает как фанера.