Сирожено_пирожено• 10 июля 2025

Если бы вы любили себя, как бы вы изменили свою жизнь?

Дайте вподобайок• 10 июля 2025
Ответ дляСирожено_пирожено
Я не хочу вам отвечать и метать бисер, учитывая ваши прошлые комментарии
Нет смысла
Вы все равно все перевернете и напишите гадость
Это ваша сущность
Удачи
А тема для чого створена, яка ціль?
Мамзелькіна• 10 июля 2025
Ответ дляСирожено_пирожено
Спасибо, у меня муж есть
Если вы пошли по рукам всех этих ’отличных мужчин’, очень жаль

Все пробуют, хвалят, по кругу пускают. Никто не женился
Да, вавка в голове. Значит у вас как раз те штаны о которых вы писали выше, не повезло. Мне 40 лет и я второй раз очень удачно замужем. Выбирала лучшего из лучших
Червона рута• 10 июля 2025
Ответ дляСирожено_пирожено
Нет смысла
Это ваша сущность
Удачи
вы очень странная женщина
и даже агресивная
а как же любовь к себе?
для вас эта любовь фитнес дома - для других выражается в другом
зачем писать гадости если у каждой из нас разная реальность?
автор Сирожено_пирожено • 10 июля 2025
варитесь в своем соку, адьо!
Червона рута• 10 июля 2025
Ответ дляДайте вподобайок
А тема для чого створена, яка ціль?
посраться со всеми
Мамзелькіна• 10 июля 2025
Ответ дляДайте вподобайок
А тема для чого створена, яка ціль?
Несчастная, погавкатьсч с кем-то надо. Бабок нет, мужик неудачник где не выгавкаться как тут
Дайте вподобайок• 10 июля 2025
Ответ дляЧервона рута
посраться со всеми
Це зранку, практика для саморозвитку?
So_so• 10 июля 2025
Ответ дляДайте вподобайок
Я нічого не плутаю. Ці речі пов´язані між собою.
Нет. Это связано с приоритетами.
Стильна штучка• 10 июля 2025
Ответ дляДайте вподобайок
За чужий рахунок любите себе простіше, ніж за власний.
Так а здесь как раз, если бы любили себя, то замуж по любви, за нищеброда бы не вышли. Как минимум, за обеспеченного. И позволяли бы, ему себя любить))
Просто болталка• 10 июля 2025
Не дозволила б чоловіку провернути аферу з квартирою і забрала б свої гроші назад. І не лишилася б без житла. Не кормила б це чучело, а зробила б собі зуби (треба дві вставних щелепи)
Всміхайлик• 10 июля 2025
Если бы выбрала в молодости другой путь, принимала другие решения, любя только себя, выбирая только себя, то у меня бы сейчас не было того, что есть, думаю, я принимала верные решения
Страхованная• 10 июля 2025
Давно вже змінила)