Одні думки• 10 июля в 11:57
Переписка с мужчиной. Что стоит за его словами?
Познакомились на сайте знакомств. Обменялись парой фраз и затем он предложил встретиться. Я не была против. Предварительно договорились, но потом я вижу, что на встречу не успеваю, плюс не хотела нарушать и его планы, поэтому позже предложила перенести.
И вот вчера ночью от него приходит сообщение. Как бы вы со стороны расценили: что он на самом деле этим хочет сказать?
Марфа Українівна• 10 июля в 12:11
Ответ дляОдні думки
Вот-вот) Мне тоже показалось, что последнее сообщение из gpt)) И вообще кажется, что я не одна кому он такое отправил))
Вы не ответили. Наверняка там есть какой-то контекст
Одні думки
• 10 июля в 12:11
Ответ дляВесняний Марафон
Воспитан человек. Решил уйти красиво.
Если бы он это не написал - я бы и не заметила его уход)
Мейк-ап форева• 10 июля в 12:12
Ответ дляОдні думки
Да у меня за эти дни уже были свидания с другими, если бы он не написал я бы и не вспомнила его)
Вы в поиске, он в поиске, у него своя логика, возможно, он ищет обеспеченную даму
Весняний Марафон• 10 июля в 12:12
Ответ дляОдні думки
Он же об этом не знал. Возможно, у него другой опыт был.
Одні думки
• 10 июля в 12:12
Ответ дляМарфа Українівна
Я не знаю к чему он это написал. До этого обсуждали цели знакомства.
Моль Моллівна• 10 июля в 12:12
Он едит кататься на велосипеде
На свиданку а потом вас подкинет на нём домой. Идиот какой то.....
Самоучка• 10 июля в 12:13
Автор, он просит слился, при этом не хотел показать , что вы ему не очень или вы были запасной вариант, а велосипед, то свидание на котором все сошлось у него. Короче тактично отшил
Личко Невеличке• 10 июля в 12:13
Он не хочет с вами встречаться, встречался с другой и она понравилась
Сливается аккуратно, не хочет обидеть
Личко Невеличке• 10 июля в 12:14
Ответ дляДона Ко Ко
З мого досвіду: такі простирадла, як у нього, пишуть нецікаві чоловіки.
Нет, он просто чувствует себя виноватым в том, что автор ему не нравится.
И поэтому накидывает много пустых слов
Одні думки
• 10 июля в 12:14
Ответ дляСамоучка
Я ж не против. Но зачем мне писать все это - я так и не поняла)
Харчовий тріль• 10 июля в 12:15
Но просить взять с собой автобиографию это конечно..И хорошо, что слился
На_оба_рот• 10 июля в 12:16
Ответ дляОдні думки
Фото немного не в том порядке) С последнего нужно читать)
Ну нормальный мужчина, по чесноку
Одні думки
• 10 июля в 12:16
Ответ дляЛичко Невеличке
И поэтому накидывает много пустых слов
Так зачем начинать знакомство с автором если она ему не понравилась по фото?) Обычно если женщина не симпатична - мужчина не пишет ей первым и встречу не предлагает)
Ку ка ку ка ку• 10 июля в 12:17
Ответ дляНа_оба_рот
Ну нормальный мужчина, по чесноку
нет, не особо он нормальный, по переписке очень даже видно
Личко Невеличке• 10 июля в 12:17
***сегодня наверное покатайся себе спокойно**
владычица морская разрешила
*** ну вот хорошо, что я заблаговременно все продумала***
контролер мамашка
и главное, что вы строчите все это чуваку, который не заинтересован. смешно
кто мне ставит рука-лицо, вы наверное так же сверху важно заходите к тем, кому вы пофиг
владычица морская разрешила
контролер мамашка
На_оба_рот• 10 июля в 12:17
Ответ дляКу ка ку ка ку
начитался или наслушался коучей
Личко Невеличке• 10 июля в 12:17
Ответ дляОдні думки
А теперь заметили, засуетились и тему создали
БеллаДонна• 10 июля в 12:18
Ответ дляОдні думки
Мне просто не ясно почему не его уровня) Заведение не такое уж и дорогое о котором я написала, плюс я сразу написала: чай/кофе, я не планировала там делать полноценный заказ.
А что там про досье?
Ку ка ку ка ку• 10 июля в 12:18
Ответ дляНа_оба_рот
начитался или наслушался коучей
да, об этом выше и писала, какие-то пикап курсы явно имеются
Я погнала• 10 июля в 12:18
Ответ дляОдні думки
Зато теперь помнить долго будете.🤣
Мейк-ап форева• 10 июля в 12:18
Ответ дляОдні думки
Вы его не переспрашиваете про досье, собеседование, значит, знаете, что он имеет в виду 🫣
Личко Невеличке• 10 июля в 12:18
Ответ дляОдні думки
Возможно у него небольшой выбор
Решил, что вдруг в реале окажется лучше и даст сразу
Мало ли
Марфа Українівна• 10 июля в 12:19
Ответ дляМоль Моллівна
Он едит кататься на велосипеде
Конечно идиот - есть за рулем велосипеда). Так и в аварию можно попасть
Одні думки
• 10 июля в 12:19
Ответ дляЛичко Невеличке
Теперь да) У меня еще такого в практике не было, что-то новое)
Одні думки
• 10 июля в 12:19
Ответ дляРазгуляшка
Он просто бухарь
А почему вы так решили?
Самоучка• 10 июля в 12:19
Ответ дляОдні думки
Ну чтоб вы не сильно расстраивались, что дело вовсе не в вас. Автор, в любом случае забейте. Не знаю как он выглядит, что из себя представляет, но манера общения дурачка
Мамин тріль• 10 июля в 12:20
Вы позвали не просто встретится, а пригласили в определенное место, просто слился и решил не тратится. Очень нудный, ничего не потеряли