Одні думки• 10 июля в 11:57
Переписка с мужчиной. Что стоит за его словами?
Познакомились на сайте знакомств. Обменялись парой фраз и затем он предложил встретиться. Я не была против. Предварительно договорились, но потом я вижу, что на встречу не успеваю, плюс не хотела нарушать и его планы, поэтому позже предложила перенести.
И вот вчера ночью от него приходит сообщение. Как бы вы со стороны расценили: что он на самом деле этим хочет сказать?
Марфа Українівна• 10 июля в 13:22
Ответ дляТочу ляси
Может охраной линий личного пространства стоит заниматься вне пределов сайтов знакомств?
Я рассказываю про свой опыт в чатах, на СЗ меня нет. Но сути не меняет. ’Замысловатый’ парень из скринов автора этой темы, уверена, не позволил себе бы такой примитивизм. Чем и располовинил собравшихся.
И да, это был мой ответ на конкретный вопрос. Удивлена столь болезненной реакции
Точу ляси• 10 июля в 13:22
Ответ дляМарфа Українівна
болезненной реакции
Бамбарбия! Кергуду.• 10 июля в 14:04
Ответ дляОдні думки
Так зачем звал на встречу тогда?)
Хотел подъехать и угостить кофе из автомата в бумажных стаканчиках.
А Вы ррраз - и в заведение сразу зарулить захотели.
Он сразу же слился, потому что кофе в кафе для него уже дорого )))
Одні думки
• 10 июля в 14:14
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Мне тоже кажется, что это спугнуло
Русланка з гілки• 10 июля в 14:19
Ответ дляОдні думки
Мне тоже кажется, что это спугнуло
Да какой нормальный мужчина свидания после 9 вечера назначает, особенно первые
Гл. Амурная• 10 июля в 14:33
вообще не вариант, даже если бы и не сливался как обиженка. Ведь он жлоб 80й левел, чай/кофе изначально намеренно написано, это означает строго только чашка кофе или чая, без излишеств в виде пирожного.
БолеИменее• 10 июля в 14:44
Ответ дляОдні думки
Мне просто не ясно почему не его уровня) Заведение не такое уж и дорогое о котором я написала, плюс я сразу написала: чай/кофе, я не планировала там делать полноценный заказ.
Это отмазка просто
Не хочет встречаться с вами, может с другой уже встретился
БолеИменее• 10 июля в 14:45
Ответ дляОдні думки
У меня тоже были такие мысли) Но зачем мне это писать?) Он мог бы просто не писать и все) Мы ж ничего не должны друг-другу)
Вежливый, воспитание не позволила просто игнорить
Я бы тоже не смогла просто не писать
БолеИменее• 10 июля в 14:46
Ответ дляОдні думки
Да у меня за эти дни уже были свидания с другими, если бы он не написал я бы и не вспомнила его)
Он об этом не знает же
БолеИменее• 10 июля в 14:55
Ответ дляОдні думки
Мне тоже кажется, что это спугнуло
Может действительно ресторан испугал, наверное планировал посидеть в какой-то кофейне, кафе. Наверное, зашел на их сайт, погуглил цены и решил слиться 🤷🏻♀️
Скорее всего так и было, раз уж начал сливаться сразу после того, как вы место встречи озвучили
Тем более, что он сразу написал, пригласить в кафе или на прогулку
ЯблокоРаздора• 10 июля в 14:57
Ответ дляОдні думки
Та кинул он вас, просто эта куча текста для того, что бы не обидеть, типа это он не достоин, а по факту, вы ему не интересны.
Вся така шо куди там• 10 июля в 15:01
Я в подібних випадках кажу - в мене своїх тараканів вистачає, тому не хочу розбиратись чужими
Воно вам треба, оте все мусолити?
Меня много• 10 июля в 15:18
Ответ дляОдні думки
странно, что после ’впринципи’ он вам еще дальше стал отвечать)))
Залізна пані• 10 июля в 15:20
Ответ дляОдні думки
Просто нормальный чувак и решил закрыть гештальт сразу
Дюйм оф о4ка• 10 июля в 15:20
Он слился
Написал про уровень, чтобы вас не задеть
Понял, что с вами эмоциональных качель не будет, а ему не интересны нормальные отношения
Залізна пані• 10 июля в 15:20
Ответ дляОдні думки
Так зачем звал на встречу тогда?)
Хотел, но передумал
Викупана• 10 июля в 15:38
Ответ для60 метрів сметани
Странный, не странный, но мне понравилось как он написал. Не молча слился и пропал, как в соседней теме, при этом написал так, что и Вас не обидел. И не важно в чем причина. Вот уважаю прям такое, молодец!
Жінки🫣😄 може на це і розрахунок був
Шоб доганяла і питала чого чого, давай попробуєм
Я це так бачу, про досье і ці повідомлення, ніби докажи мені що ти того варта
А автор вміняєма активна, відразу пропонує місце час зустрічі, не жертва одним словом для нього
Автор, чому не обмінюєтесь телефонами, зізвон як на мене дуже відсіяв би таких неадекватів. Ви збиралися на зустріч, на яку чувак би навіть не прийшов
Викупана• 10 июля в 15:45
Ответ дляРусланка з гілки
Це автор назначила)))
Іі промах пізній час + невизначеність у часі, тіпа на часік після веліка
Аноним НаВсеГда• 10 июля в 15:47
Ответ дляОдні думки
Ой да прям. Кого ви дурите
Ранковий базар• 10 июля в 15:58
Ответ дляОдні думки
Вы просто наверное не топ и не совсем в его вкусе
Как бы грубо ни звучало
С красивой, классной девушкой любой мужик всегда хочет встретиться, даже если вдруг допустить, что у него таких кандидатур 2, 3 и более
Их это не к чему вообще не обязывает, так же как и девушку
А вот самооценка повышается 100 %
Так что всё таки, видимо, дело в вас, только без обид пожалуйста, это реалии СЗ
Как бы грубо ни звучало
А вот самооценка повышается 100 %
Ранковий базар• 10 июля в 16:00
Ответ дляОдні думки
Но в силу такта, воспитания может быть, не заблокировал тупо, а просто лапши навешал
Захотел остаться интеллигентом
Такое
Бывает, не стоит оно внимания точно
Захотел остаться интеллигентом
Такое
Бывает, не стоит оно внимания точно
Клин_Кляйн• 10 июля в 16:03
Для чого це публікувати?
Він не збирається із вами навіть далі знайомитися,без порадниці не ясно чи що?
Спілий баклажан• 10 июля в 16:04
парню интереснее кататься на велосипеде, чем с вами кофе пить, а вы тут паритесь, что он там хотел сказать...
Файна цьоця• 10 июля в 16:05
Ответ дляКлин_Кляйн
Для чого це публікувати?
ну нарешті ви прийшли! тепер автору після вашого посту все стало ясно))
ПотеряласЯ Я...• 10 июля в 16:09
А мне кажется, что он ищет простой перепихон. Хоть и наверняка писал про отношения (обычная фишка).
По переписке понял, что вы нормальная серьёзная женщина и в машине ему давать не будете) Придётся трошкы напрячься. Не захотел. Скорее всего есть пара давалок на примете и не готов стараться для женщины.
ПотеряласЯ Я...• 10 июля в 16:10
Ответ дляСпілий баклажан
А почему он должен из-за малознакомой женщины менять свои планы на спорт? Вы бы отменили зал из-за какого-то +ера с горы?))