ВыФсеВрете• 10 июля в 12:27
Хелси частная контора
Мысли вслух.
Никогда не заключала декларацию ни с кем на себя. Вообще не пользуюсь этим сервисом. Но тут для ребенка у педиатра меняли документы и открылся нежданчик. Хелси уже 3 месяца не может вязать и подтвердить что старые ФИО и новые - это один и тот же человек. Консультантки из хелси педиатру третий месяц рассказывают чушь про якобы ошибку в РАГСе. В РАГСе начальник сказала, что хелси накрутила такого, что никто не понимает что вообще происходит. Видят документы только те что подтягивает Дия, соответственно не все гос реестры. И не принимает хелси свидетельств о рождении выданных одной датой с днем рождения, лица младше 2000года рождения для них не дееспособны, если мать меняет фамилию, то для хелси она уже не мать вовсе. Т.е. документ "основание смены" для хелси просто не существует. В ЦНАП, в налоговой и т.д. гос органах нигде вопросов не возникло и с хелси пазл не складывался ... пока в налоговой не сказала, что хелси частный бизнес, не имеющий права доступа к базам и не несущий ни за что ответственность. И таки да. Гугл в зубы ... В 2022 года киевстар их купил )))
А теперь возврат к моим данным: мои профиль создали непонятно как с левым номером тел во время ковида, т.е. никаких данных я не давала им, но для того, чтобы они его удалили - я должна предоставить все документы... и это при том, что они снятие ответственности за распространение 3м лицам ... )))) на лоха ...
П.С. Связаться с оператором - купи платную подписку, закажи через них анализы и купи место, чтобы еще их там почитать ... интересно ... шикарный бизнес придумали )))
Престидижитатор• 10 июля в 12:34
Бегите! Адепты супрунихи и т д вас закидают 🍅. У всех все щашЫбис.
Вилами по воде• 10 июля в 12:38
Я на себя заключала декларацию т к не дало на детей без родителей заключить.
Зы у нас в поликлинике все перешло опять на коллцентр, только педиатр через хелси.
Невловимий Джо• 10 июля в 12:43
Ответ дляПрестидижитатор
На самом деле до войны все нормально работало , а сейчас жесть, я так и не поняла зачем вернули живую очередь , наверное чтоб если прилетит в поликлинику там было больше людей.
Як ухурделю• 10 июля в 12:44
Ответ дляВилами по воде
Зараз розділили. Сімейні в хелсі, вузькі лікарі в Н24.
Хелси приватна контора, яка надає послуги державі цього питання. Всі ми знаємо як це в нас робиться. Приватна контора мало того що знає всі наші документальні данні, а й всі наші болячки, аналізи, дослідження, всю нашу медичну інфо. Все це знах-ся в непоеятних руках і як буде викор-ся. Для чого? Можемо здогадуватися.
Мовчу, але хочу• 10 июля в 12:45
А вам зачем нужен именно оператор?
Там есть возможность написать в поддержку без всяких подписок.
ВыФсеВрете
• 10 июля в 12:57
Мне оператор не нужен, ответы на их сайте - такие же ... ’альтернативно одаренные’. Педиатр звонит для устранения проблем и пишет 3й месяц и то что несут дЭвочки - альтернативная вариация реальности.
Поддержка мне и ответила ))) сканы документов дайте, но предоставить мне когда и кем они создали аккаунт без моего согласия - не хотят))) Гениально ))) Правда? А еще они с гос.адм. требуют денег за каждого в системе .. Сколько там 23млмн. - супер бизнес. Но вы же думаете, что это все бесплатно и покращення ))
Ответ дляВыФсеВрете
деньги они получает от медицинских учреждений за каждого врача, за остальных людей деньги требовать они не должны - они не хранители данных, и у них еще много конкурентов