Любительница• 10 июля 2025
Почему многие матери не любят своих взрослых детей??
Ужасно относятся, оскорбляют, не помогают. Вот говорят богатые люди, миллионеры например, эгоисты и злые. Зато эти миллионеры полностью обеспечивают жизни даже своих взрослых детей, делают все так чтоб им было максимально просто и ненапряжно. А в бедных и среднестатистических семьях вечно требуют что то от детей, придираются к маленькому беспорядку, кричат что они ничего не делают. Это жесть
Ластовиння• 10 июля 2025
Не любят обычно, если пришлось жертвовать своей жизнью ради ребенка и не вышло реализоваться так, как хотелось
Любительница
• 10 июля 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
А разница в чем?
Разница в том, что миллионеры и супер состоятельные семьи намного снисходительнее относятся к своим детям, устраивают их в жизни, делают так чтоб они до смерти ни в чем не нуждались. В обычных рядовых семьях оно не так
Мошей ницца• 10 июля 2025
Ответ дляЛастовиння
не стал знаменитым футболистом?
Удальонка• 10 июля 2025
’вечно требуют что то от детей, придираются к маленькому беспорядку, кричат что они ничего не делают’
Стесняюсь спросить- здоровый лоб должен сидеть на всем готовом и ничего не делать?
Добродійка• 10 июля 2025
Ну смотрите:
1. Вы когда несчастны, вас радует окружающий мир? Или больше бесит и раздражает? - обратите внимание, счастливые и успешные люди в большинстве своем уравновешенные и спокойные. А вот несчастных и уставших нервирует буквально всё. Некоторые еще и дое-ся могут на ровном месте))
ПС. Не всегда деньги и счастье взаимосвязаны.
Запасная спина• 10 июля 2025
Ответ дляЛюбительница
добавляйте - по вашему субъективному мнению.
Мошей ницца• 10 июля 2025
Ответ дляЛюбительница
так за какой хер им устроить так чтобы ребенок до смерти ни в чем не нуждался? да и зачем? жить жизнь нужно свою
талый снег• 10 июля 2025
Мамка наругала, что в 30 лет бубочка не работает и срет у себя в комнате?
Ластовиння• 10 июля 2025
Ответ дляМошей ницца
не стал знаменитым футболистом?
Например, женщина завязла в быте и методах сэкономить, не сделала карьеру, а муж свалил к тетке на 15 лет моложе, которая ’его понимает’
Мошей ницца• 10 июля 2025
Ответ дляЛастовиння
а..ясно
Моторошні троянди• 10 июля 2025
Ответ дляЛюбительница
Вам лет 18-20? Или сколько?
Ластовиння• 10 июля 2025
Думаю, у богатых не все так радужно. Кто платит, тот заказывает музыку. Сложно самоутвердиться на фоне выдающегося родителя, который подавляет. Есть и такие, что не оставят детям ничего, а деньги завещают какому-нибудь фонду
Угадайс• 10 июля 2025
Ответ дляЛюбительница
вам скільки років?
Бешене сарі• 10 июля 2025
Ответ дляЛюбительница
Миллионер не будет сам срач разгребать в детской в отличие от обычной мамы.
Взрослые дети должны жить отдельно и всем будет пох на их срач
пу_пугренчик• 10 июля 2025
Ответ дляМошей ницца
маленький беспорядок и взрослый ребенок это как?
Смешались в кучу кони, люди ©
ТаЕщеОптимистка• 10 июля 2025
Ответ дляЛастовиння
Даже если родители фонду завещают, у этих детей есть то, чего нет у нас- связи, определённый круг
З понеділка на дієті• 10 июля 2025
Ну таке, «кричать» не тільки в середньостатистичних сімʼях, та і взагалі що таке «середньостатистична сімʼя»? Не можуть влаштувати все їм по життю? Ну так у них ресурсів таких немає, це логічно
КонхфЭдкаТузик• 10 июля 2025
Ответ дляЛюбительница
Джеки Чан, например, лишил наследства свою дочь из-за нетрадиционной ориентации. По ролям он исключительно положительный и душевный, а в жизни так.
Билл Гейтс, основатель Microsoft, планирует оставить своим детям (Дженнифер, Рори и Фиби) лишь небольшую часть своего состояния, примерно менее 1%, Большая часть его денег будет направлена в благотворительный фонд Билла и Мелинды Гейтс
Телепузик• 10 июля 2025
Ответ дляЛюбительница
Кидать детям деньги, когда их много, очень просто
Ластовиння• 10 июля 2025
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Наверх часто вылазят из полной жопы. Обычные люди так же могут завести связи и развиваться
Любительница
• 10 июля 2025
Ответ дляТелепузик
Просто для нежадных людей) есть очень скупые, которые даже при больших суммах не кидали бы
ТаЕщеОптимистка• 10 июля 2025
Ответ дляЛастовиння
Но детям Гейтса проще, чем обычному получить работу )
Телепузик• 10 июля 2025
Ответ дляЛастовиння
У одноклассницы так отец ушёл. Она потом завистлива рассказывала: так женщина отца одела прилично, он таким интересным мужчиной оказался! А дома жили впятером в распашенке, в проходной комнате, 2 дочери+ тёща, все ругались все время. Кто виноват в такой жизни?
ТаЕщеОптимистка• 10 июля 2025
Ответ дляТелепузик
Теща )
Телепузик• 10 июля 2025
Ответ дляБешене сарі
Мне пох на срач в комнате подростка, я просто стараюсь туда не заходить
АяВсёЗнаю• 10 июля 2025
Ответ дляЛюбительница
Потому что возможности нет обеспечить детей до смерти, не думали об этом?
Любительница
• 10 июля 2025
Ответ дляМоторошні троянди
Вам лет 18-20? Или сколько?
Да, мне 20, но я работаю и учусь заочно и с 17 лет не живу с родителями. Просто давно замечаю такую тенденцию, что богатые люди очень любят своих детей и не считают позорным устроить их в жизни