Любительница• 10 июля в 13:41

Почему многие матери не любят своих взрослых детей??

Ужасно относятся, оскорбляют, не помогают. Вот говорят богатые люди, миллионеры например, эгоисты и злые. Зато эти миллионеры полностью обеспечивают жизни даже своих взрослых детей, делают все так чтоб им было максимально просто и ненапряжно. А в бедных и среднестатистических семьях вечно требуют что то от детей, придираются к маленькому беспорядку, кричат что они ничего не делают. Это жесть
Колгоспниця• 10 июля в 14:09
Ответ дляУдальонка
’вечно требуют что то от детей, придираются к маленькому беспорядку, кричат что они ничего не делают’
Стесняюсь спросить- здоровый лоб должен сидеть на всем готовом и ничего не делать?
Ну так. Він же дитинка, хоч і доросла. А злим батькам не подобається, що ця чудова дитинка не прибирає, не готує, ні за що не платить, ще й гроші зажали! На маленького здорового лобіка!
Ластовиння• 10 июля в 14:12
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Но детям Гейтса проще, чем обычному получить работу )
Найти работу и обучаться может каждый
Ластовиння• 10 июля в 14:13
Ответ дляБешене сарі
Миллионер не будет сам срач разгребать в детской в отличие от обычной мамы.

Взрослые дети должны жить отдельно и всем будет пох на их срач
Шварценеггер кидал валяющиеся вещи детей в камин
Колгоспниця• 10 июля в 14:19
Ответ дляЛастовиння
А Майкл Джексон взагалі дітей кидав, з балкону
Моторошні троянди• 10 июля в 14:22
Ответ дляЛюбительница
Да, мне 20, но я работаю и учусь заочно и с 17 лет не живу с родителями. Просто давно замечаю такую тенденцию, что богатые люди очень любят своих детей и не считают позорным устроить их в жизни
Вот поэтому вы многого еще не понимаете. Я сразу поняла сколько вам лет)
Богатым людям не так сложно все обустраивать для своих детей. А в нашей стране много богатых? Люди вырастили ребенка, и это обычно нелегко было, и дальше хотят чтобы он сам зарабатывал, обеспечивал себя и был самостоятелен. А выросший 20-летний хочет чтобы ему все делали и дали все, квартирку, а может и машинку и деньги давали. А у не миллионеров нет таких возможностей, и напрягаться они устали уже за себя и выросшего ребенка. Уже нет сил даже таких у многих. Хочется уже чтобы он напрягался сам за себя, и в деньгах, и в быту. А он хочет все готовое, как в детстве, но уже со взрослыми запросами. И начинаются конфликты.
Вот родите и вырастите своего, тогда поймете. Особенно если он начнет претензии предъявлять.
Я не имею в виду какие-то клинические случаи от родителей, когда просто ко всему придираются.
ЛижТолько• 10 июля в 14:53
Ответ дляЛюбительница
Куди вас влаштувати простим людям? До себе в АТБ чи школу?
Алла Г.• 10 июля в 15:23
Тобто,якщо у бітьків немає фінансової можливості допомогати дитині(уже дорослій) вони повинні нирки продати,щоб полегшити життя їй, бо так заведено.....жах....
Танго утрьох• 10 июля в 15:36
Ответ дляЛастовиння
Наверх часто вылазят из полной жопы. Обычные люди так же могут завести связи и развиваться
Как раз таки обычные люди не могут
Ластовиння• 10 июля в 15:41
Ответ дляТанго утрьох
Как раз таки обычные люди не могут
’Связи’ и богатство не берутся из воздуха. Кто-то приложил усилия для их получения. Если не это поколение, то предыдущее. Сейчас людям доступно огромное количество возможностей, нереально все успеть в течении жизни. Под лежачий камень вода не течет