Электричка• 10 июля 2025
Шахеды уже и на Черновцы ...
Нет слов просто (
Кофр для ноги• 10 июля 2025
Ответ дляБлиск думки
Люди,что с вами?Налетели на автора.Вы не поняли посыл,что к сожалению,нет мирных,спокойных городов?
Так их и не было или я чего то не понимаю?
Жирафовое варьенье• 10 июля 2025
Ответ дляПупуговка
Они скоро будут везде. Тысяча за ночь уже к осени.(
Так вот вчера или позавчера уже было почти 800
Antoninaya1• 10 июля 2025
Ответ дляЭлектричка
А вам нужен террор по всей стране?
Или хоть где-то можно поехать и отдохнуть в тишине.
Допоки вся Україна не відчує, що таке війна, допоки кожен (кожен від сина депутата до умовної мані за кордоном) українець не відчує її на собі, допоки є можливість розгойдувати ці гойдалки, бо країна аж ні трохи не єдина, як з´ясовується.
Хтось виживає кожну ніч і мріє про припинення цього пекла, а хтось живе своє звичне життя і мріє, щоб отримані блага від цієї війни не зупинились разом з нею.
Кофр для ноги• 10 июля 2025
Ответ дляAntoninaya1
А вы таки правы
Блиск думки• 10 июля 2025
Ответ дляКофр для ноги
были,не преувеличивайте.
Танцепесенная• 10 июля 2025
Хоть теперь черновицкие переселенцы оправдают свое пребывание в странах ЕС.И как тут на львовян бы не кричали, везде большинство Черновцы и область.
Купи слона• 10 июля 2025
Ответ дляPerfect look
Удалено администрацией...
Потому что не рашабот?
Дона Ко Ко• 10 июля 2025
Ответ дляТанцепесенная
О Боже, да что вы говорите?На святую то землю
А у вас страна не Украина? Вы живете сугубо на своей улице? До чего уже деградация дошла
Меломанка Маланка• 10 июля 2025
Ответ дляЭлектричка
Дело в том ,что там тоже много переселенцев.
Или будем мерятся кому хуже ?
так вы и меряетесь
Дона Ко Ко• 10 июля 2025
Ответ дляТанцепесенная
Нет,но не нужно преподносить это как,о Боже,уже в Черновцах.
Да, это так. Это страшно, так как это говорит о том, что Россия усиливает террор. А ваш комментарий вообще не понятен. Ваши чувства никому не интересны
Дона Ко Ко• 10 июля 2025
Ответ дляksenbaz
Вас что привязали?Езжайте куда хотите,а нам и дома отлично
А вас что за язык тянули? По-моему вас не спрашивали.
Танцепесенная• 10 июля 2025
Ответ дляДона Ко Ко
Да вы что,он так же не интересен как и ваш
А вы думали-отдадим Днепр,Харьков,Запорожье,Одессу и все?
А тут оказывается, они хотят всю Украину. Неожиданно
Дона Ко Ко• 10 июля 2025
Ответ дляksenbaz
Та ясно,матрьошка,читайте дальше
Матрьошка это вы. Сколько гребете на горе людей?
Танцепесенная• 10 июля 2025
Ответ дляAntoninaya1
Підримую на всі 1000%
Витворунка• 10 июля 2025
Ответ дляТанцепесенная
Печально что?Что идет война?Это не печально-это ужасно.
Что официально нет войны, а эта хрень летит днём через всю страну и ее сбить не могут
Танцепесенная• 10 июля 2025
Ответ дляВитворунка
Вас волнует статус на бумаге?Или то что происходит уже с 2014 года?Погибшим скажем-у нас нет войны?
Дона Ко Ко• 10 июля 2025
Мне кажется советчица уже не украинская. Хорошо бы кто-то занялся этим ресурсом со всеми вытекающими.
Дона Ко Ко• 10 июля 2025
Ответ дляAmalia_Ke
Боже, всі такі злі. Автор має наувазі що в Украіні поступово не лишається жодного місця безпечногоо більш-менш. Ось і все. А вже роздули типу Чернівці більш жальче ніж інші міста...
Це все російські боти. Давно пора викривати цих зрадниць і заводити кримінальні справи. І депортувати на росію
Витворунка• 10 июля 2025
Ответ дляТанцепесенная
Очень волнует, потому как именно родственникам погибших и пострадавших это в первую очередь важно.
Оч@ров@Шк@• 10 июля 2025
Ответ дляДона Ко Ко
та оно в каждой теме как затычка со своим ПЭВЭО, бараками, матрешками и мертвечуками
Дона Ко Ко• 10 июля 2025
Ответ дляБлиск думки
Это не люди. Это голоса из параши
Танцепесенная• 10 июля 2025
Ответ дляВитворунка
У них все понятно, не переживайте