Marc Antonio• 10 июля 2025

Каким для вас должно выглядеть окончания военной агрессии РФ.

Хотя бы прекращение огня. Понятно, то все хотят как минимум границы 91 года, репарации, а по максимуму Кубань в состав Украины, или всю Европу в состав Украины, НАТО, ЕС и так далее, но если брать реальность,, осознавая , что ничего из этого невыполнимо в нынешних условиях
автор Marc Antonio • 10 июля 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
вы провокатор работающий за деньги, наши люди уже ничего не хотят, люди хотят спокойствия и тишины
Я что? Призываю воевать до последнего? Как многие нафронтницы здесь
Дую на вітер• 10 июля 2025
Ответ дляMarc Antonio
В том то и дело, если вы хотите идти воевать то для вас дороги открыты, а теперь встречный вопрос— кто вы такая? Чтобы сидя дома в тепле, или ездя по за границам рассказывать как кто—то должен погибать за невыполнимые цели
А вы кто такая, чтоб сидя дома в тепле рассказывать, кто должен погибать, а то нет?))))
миссДавеча• 10 июля 2025
Ответ дляДую на вітер
Так вы сами сидите на жо ровно и мечтаете, типа от вашего мнения что-то изменится)))
Объективно я ни о чем не мечтаю, но точно не хочу, чтобы я или мой муж погибали за Крым или еще что-то, я не готова добровольно ничем жертвовать ради победы, поэтому я никаких таких лозунгов и не вкидываю
автор Marc Antonio • 10 июля 2025
Ответ дляДую на вітер
Я не призываю никого умирать, в отличии от нафронтниц
Дую на вітер• 10 июля 2025
Ответ дляMarc Antonio
Я не посылаю никого в окоп в отличии от вас
Так вы никого и не можете туда послать. Вас солнышко припекло?))))) Не посылает она)))))
Невгамовна Бу• 10 июля 2025
Ответ дляMarc Antonio
Так вы тоже уклонистка, получается
Ты , дурачек рашистский , даже не знаешь , что в Украине есть несколько уровней мобилизации . В следующий раз готовься лучше .
автор Marc Antonio • 10 июля 2025
Ответ дляДую на вітер
Вы посылаете, не я
Дую на вітер• 10 июля 2025
Ответ дляMarc Antonio
Так и они никого не призывают. Покажите где тут кто призывал?
автор Marc Antonio • 10 июля 2025
Ответ дляНевгамовна Бу
Вы на на фронте? Вы уклонистка
Дую на вітер• 10 июля 2025
Ответ дляMarc Antonio
Вы посылаете, не я
Где?))) Скрин.
Капуста Маша• 10 июля 2025
Ответ дляГола з конопель
Вывод рашистских войск с территории Украины, репарациии и контрибуции, 5метровая стена на границе и ров с крокодилами
И всех из компании хуйла и его самого на пожизненное. Чтобы доживали в камере свою никчёмную жизнь.
Сегодня я не я• 10 июля 2025
Ответ дляMarc Antonio
Это утопия, я говорю о реальности
Почему утопия ? Как раз таки вариант для рашки
автор Marc Antonio • 10 июля 2025
Ответ дляДую на вітер
Где?))) Скрин.
Вот прямая цитата одной пользовательница тут :
Гола з конопель• 21 хвилину тому
Стефанія• 10 июля 2025
Ответ длямиссДавеча
Так вроде он не хочет войны и согласен на любые условия
Логично что те, кто хочет пить кофе в Крыму должны идти и делать
Так він прямо зараз дезертир. Війна йде прямо зараз.
миссДавеча• 10 июля 2025
Ответ дляСегодня я не я
Ну какой вариант, в чем он реальный . Речь о реалистичных вариантах
Дую на вітер• 10 июля 2025
Ответ дляMarc Antonio
Гола з конопель• 21 хвилину тому
И где тут призыв кого то умирать?
Сегодня я не я• 10 июля 2025
Ответ дляMarc Antonio
Но ведь Украина хочет переговоры только с границами 91 года
Кто вам такое сказал ?
Стефанія• 10 июля 2025
Ответ дляMarc Antonio
Ну да. І з якою метою тоді цікавитесь хто де служить? Чіста інтєрєсна тащ майору?
Кошка Мурка• 10 июля 2025
Ответ для90x60x90
Официально это конфликт 🤷
Та мне пох, что там у кого официально
Kidstaff Bot• 10 июля 2025
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Nonavlon• 10 июля 2025
Ответ дляГола з конопель
и побольше бетона, чтоб забетонировать покрепче))
чаревна• 10 июля 2025
Для начала прекращение огня по линии фронта. Ввод военных 3 стороны, между сторонами. С обоих сторон независимых гарантов, что огонь снова не начнётся, что никтоне будет клепать оружие, подтягивать силы к фронту.
Пусть садятся за круглый стол всем скопом, те кто войну начал, наша сторона, гаранты наши которые ядерку забирали и договариваются Достают карты территорий, подсчитывают промышленную зависимость друг от друга, экономику и прочее.
Пусть решают дипломаически хоть до усирачки
Idkdksk• 10 июля 2025
Удалено администрацией...
Idkdksk• 10 июля 2025
Ответ дляСтефанія
Ви і маєте. Ви ж типу ’мужчіна’.
Не должен он
Idkdksk• 10 июля 2025
Ответ дляДую на вітер
А вы в каком подразделении. Или вы возомнили, что то что вы хотите жить под рашей делает вас чем то лучше, тех кто не хочет?
Вам чужие мужья ничего не должны
Idkdksk• 10 июля 2025
Ответ дляНевгамовна Бу
А , ухилянт , значит ? Вали уже в свою рашу , козломордый .
А ваш где?
Бессмертный пони• 10 июля 2025
Ответ дляIdkdksk
А ваш где?
Ага . Сейчас я вам расскажу - где . Подробно . Серию и номер паспорта надо ? Пусть сначала автор ответит , кто он , где он . И вы заодно - где вы и где ваш .
Бессмертный пони• 10 июля 2025
Idkdksk• 10 июля 2025
Ответ дляБессмертный пони
Тогда какое вам дело до других мужей? Он не обязаны воевать,бо вам того хочется
R-Y-N-A• 11 июля 2025
Ответ дляMarc Antonio
Это утопия, я говорю о реальности
Утопія?
То ви перші його четвертувати побіжите,як Кадафі колись