Marc Antonio• 10 июля 2025

Каким для вас должно выглядеть окончания военной агрессии РФ.

Хотя бы прекращение огня. Понятно, то все хотят как минимум границы 91 года, репарации, а по максимуму Кубань в состав Украины, или всю Европу в состав Украины, НАТО, ЕС и так далее, но если брать реальность,, осознавая , что ничего из этого невыполнимо в нынешних условиях
R-Y-N-A• 11 июля 2025
Ответ дляДобра, коли сита!
О каком конфликте речь? Россия пошла войной на Украину. Это не конфликт. Это война называется. Вы россиянин?
Очевидно, зо це черговий окупант з боліт
R-Y-N-A• 11 июля 2025
Ответ дляMarc Antonio
В каком подразделении вы помогаете осуществить эти планы?
Розкажіть як у вашому підрозділі? Платять вчасно? Якщо тему знесуть до ранку, то ви оплату за неї отримаєте чи ні?
R-Y-N-A• 11 июля 2025
Ответ дляБроніки для Моніки
Для начала не плохо было бы назвать все как есть. Не конфликт, а жестокая кровавая война, которой пока не видно конца. Закончится она должна справедливо, агрессор должен ответить за свои поступки. Но... начать можно с полного прекращения огня, обмена пленными всех на всех, а дальше вывод российских окупантов с украинской земли, желательно прямо в ад
R-Y-N-A• 11 июля 2025
Ответ дляMarc Antonio
Это риторика телемарафона
От же ж заклинило вас на телемарафоні
R-Y-N-A• 11 июля 2025
Ответ дляКнопус
’конфликта’ ?! )))
идеальным окончанием войны было бы исчезновение рашестана с лица земли
со всеми его выбл*дками
вот так проснулся - а там разверзлись хляби небесные, и смыло все к ебен* матери, в баренцево море
R-Y-N-A• 11 июля 2025
Ответ длямиссДавеча
Заморозка по текущей линии фронта-это самый оптимистичный вариант на текущий день
Але хуйло навіть на це не згодний
alMira05• 12 июля 2025
Перемирие и не важно на каких условиях,хватит уже так жить