Хотя бы прекращение огня. Понятно, то все хотят как минимум границы 91 года, репарации, а по максимуму Кубань в состав Украины, или всю Европу в состав Украины, НАТО, ЕС и так далее, но если брать реальность,, осознавая , что ничего из этого невыполнимо в нынешних условиях
Ответ дляБроніки для Моніки
Для начала не плохо было бы назвать все как есть. Не конфликт, а жестокая кровавая война, которой пока не видно конца. Закончится она должна справедливо, агрессор должен ответить за свои поступки. Но... начать можно с полного прекращения огня, обмена пленными всех на всех, а дальше вывод российских окупантов с украинской земли, желательно прямо в ад