Тюрюнь_Тюнь• 10 июля в 17:07
Имя ребенку и скандал с моими родителями
Я живу в Канаде , вышла замуж за местного и ждем ребенка . Девочку ❤️
Сказала родителям как собираюсь назвать дочку , скандал ! Мама плачет , что за имя такое , когда приедешь домой , тут все будут в шоке , папа вообще сказал чтобы не смела так называть , он так свою единственную внучку вообще в слух не полизносеь имя .
Эмануэлла ❤️ сокращено Эмма .
Неужели прям все плохо так ? Особенно я же не в Украине живу .
Эмануэлла ❤️ сокращено Эмма .
Сіточка• 10 июля в 17:09
А які є історії пов´язані з цим іменем? Може вони його в говорюють як Емануелло
Так точно!• 10 июля в 17:09
Местный- это латиноамериканец?
В любом случае, при чем тут ваши родители, вы сама скоро мамой станете. Пора взрослеть и перестать зависеть от чужого мнения.
Котя_люлю• 10 июля в 17:13
Колись давно пам´ятаю був такий еротичний фільм ’Еммануель’. Для сссру то було майже порно. Може ваші батьки колись надивились)
Я така бойова• 10 июля в 17:14
Ответ дляКотя_люлю
я именно про это тоже подумала
Барбітта• 10 июля в 17:16
Возможно с этим именем в семье плохая ассоциация. Может у деда любовница Эмма была в молодые годы или был первый ребенок, который умер и его так звали. В семьях столько скелетов в шкафу бывает, что кинематограф отдыхает.
Попробуйте услышать их предложения. Возможно, среди имен найдется то, что и вам понравится. Зачем переть бараном на закрытые ворота. Пересраться еще успеется.
Крихітка на всі• 10 июля в 17:17
Странные родители. Еще не старые чтобы думать а шо люди скажут.
ША! я прийшла!• 10 июля в 17:18
Ответ дляoboeva
На троечку с минусом сочинение.
именной троллик решил скреативить
не получилось
сладкий_ноябрь• 10 июля в 17:19
Ответ дляША! я прийшла!
дед плачет, баба плачет, курочка кудкудахчет
😂😂😂😂😂😂
ЛюблюДевчонок• 10 июля в 17:19
Дичь какаято. Я бы вычеркнула эту ситуацию из памяти полностью. Считайте временным помешательством от счастья.
Можу брикнути• 10 июля в 17:21
Але Емануель - популярний фільм для дорослих в 90, може просто Емма?
Дадосвидания• 10 июля в 17:25
А кто спрашивал мнение родителей по этому поводу?
Их обычно просто ставят в известность.
Они своих уже назвали)
Имя нормальное
Их обычно просто ставят в известность.
Они своих уже назвали)
Имя нормальное
Викачую яйцями• 10 июля в 17:25
Мне очень нравятся именна Эмма и Элла.
Только без добавлений типа Эмануэлла. Чтоб были полные просто Эмма или Элла.
Тоже 25 лет назад хотела так дочку назвать и тоже мой папа встал на дыбы. Сейчас дочка говорит что я зря прогнулась под родителей, она тоже хотела бы одно из этих имен.
Вредняжка• 10 июля в 17:28
А я вот жду девочку и имя не можем придумать.
Пока список составляем. Но окончательно еще не решили
Ластовиння• 10 июля в 17:33
Ответ дляКотя_люлю
а вы читали книжку? я читала. это порно)))
Ластовиння• 10 июля в 17:34
Ответ дляМожу брикнути
а Наташами в Турции и Египте называют дешевых славянских проституток. И шо теперь? Всем Натальям выйти в окно?