Перекус беру завжди• 10 июля 2025
Как вы поменяли жизнь ?
Все надоело 😩
Вся эта ситуация в стране , нет стабильности , ночи без сна . Цены ого-го .
Думаю о переезде , хочу продать жилье , машину и уехать вместе с дочкой .
Я и дочка хорошо знаем английский язык , пока решались , страны в которые хотели уехать уже не принимают беженцев .
Пожалуйста , расскажите ваши истории переездов , как все сложилось на новом месте . Давно уже надо было шевелится .
Я натуралка• 10 июля 2025
автор, я тоже все чаще хочу все бросить и уехать, грызу себя, что не выехала тогда в 22м году
Первая ласточка инфляции• 10 июля 2025
вы сначала просто поедьте, не продавая
еще может ручку будете целовать от радости
вентиляторная• 10 июля 2025
Виїхала ще на початку війни, все добре склалося, але краще було ще раніше виїжджати
Перекус беру завжди
• 10 июля 2025
Ответ дляКуколка-мяуколка
А зачем продавать все чтобы уехать?
Жилую площадь можно сдать .
Мы хотим уехать навсегда , не вижу тут жизни для себя и для ребенка .
аромат Жука• 10 июля 2025
Автор , а что за страны , в которые вы хотели уехать и уже не принимают ? Не слышала о таких, просветите
Перекус беру завжди
• 10 июля 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
вы сначала просто поедьте, не продавая
От радости кому руки целовать ?
Первая ласточка инфляции• 10 июля 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
От радости кому руки целовать ?
ручки на дверях в квартире
Реанимация• 10 июля 2025
Ответ длявентиляторная
А какая страна?
Ловлю капці• 10 июля 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
А у вас что, никто не уехал чтобы разузнать из первых уст ? Ни друзей, ни коллег, ни знакомых?
Перекус беру завжди
• 10 июля 2025
Ответ дляЛовлю капці
Нам нужна страна где основной язык английский . Большинство знакомых в Европе
Ловлю капці• 10 июля 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
Эээ) так вам в Британию тогда)
Перекус беру завжди
• 10 июля 2025
Ответ дляаромат Жука
США , Англия вроде как можно найти спонсора где , но сложно . Ирландия .
Куда ж без меня• 10 июля 2025
Ответ длявентиляторная
Франція
Ну, скажите, что вы победили это прекрасный язык)) . Вселите в меня уверенность, что его вообще можно выучить.
вентиляторная• 10 июля 2025
Ответ дляКуда ж без меня
Я не здавала екзамени, тому офіційно сказати не можу. Але для роботи і спілкування знаю на достатньому рівні.
Гарнюнька• 10 июля 2025
А тему про имя Эммануэлла вы ж наклепали? Палитесь пробелами перед знаками препинания. Не верю, что тут много таких сидит одновременно онлайн
Коли мовчу- приємна жінка• 10 июля 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
Правильне рішення. Наважились - їдьте. Повернутись завжди зможете, але я починаю думати, що будь- де буде краще, ніж тут((
Куда ж без меня• 10 июля 2025
Ответ длявентиляторная
Учили на месте уже? А кем работаете?
Пы.сы - Вы - молодец!
Парасюха• 10 июля 2025
Ответ дляКуколка-мяуколка
А зачем продавать все чтобы уехать?
Жилую площадь можно сдать .
В Киеве это опасно
вентиляторная• 10 июля 2025
Ответ дляКуда ж без меня
Учили на месте уже? А кем работаете?
Пы.сы - Вы - молодец!
Так, на місці, працюю бухгалтером
Деметра-c3d4• 10 июля 2025
Автор, їдьте з Богом. Якщо наважились то потрібно їхати. Гірше не буде. Удачі вам.