Бесбардак• 10 июля 2025
Есть здесь такие, о чём?
Чудовий каламбур• 10 июля 2025
А вы считаете, что мечты ограничиваются зубами, квартирами и худобой?
Вільний митець• 10 июля 2025
А у нам з вами окрім перечисленого більше проблем ніяких немає? Все збс? Я думаю одна спільна проблема і мрія в Українців все ж є)
БлинчикБезСметанки• 10 июля 2025
какой-то маргинал писал
’закрыты все кредиты’
ему в голову не приходит, что у людей может вообще не быть кредитов
’закрыты все кредиты’
Заставляличка• 10 июля 2025
З усього цього в мене є лиш квартира без ремонту. Та я мрію зовсім про інше.
Анонім Перший• 10 июля 2025
Ответ дляБлинчикБезСметанки
какой-то маргинал писал
’закрыты все кредиты’
или, что кредит - это всего лишь финансовый инструмент, которым можно прекрасно пользоваться без потерь ))
ТихоЯ• 10 июля 2025
Є дім, машини, нуль кредитів. Зуби по генетиці на мільйон.
Мрію про закінчення війни ❤️
ЖенаАйтишнеГа• 10 июля 2025
О кольце с бриллиантом и пуссеты с бриллиантом.О поездке на море в Турцию.
Не стесняюсь• 10 июля 2025
Мечтаю о том, чтобы ребенок возвращался из школы здоровым, чтобы нашел себе близких по духу друзей и видеть его счастливым.
Ms. Откровенность• 10 июля 2025
Ответ дляЧекаю завтра
Мечтаю развестись
Ни в чем себе не отказывайте)
Ms. Откровенность• 10 июля 2025
Ответ дляВикасикрет
Про дітей мріємо 10 років
Пусть сбудется Ваша мечта!
Кусман Сиру• 10 июля 2025
Я бы мечтала о своём предназначении. Знать где я нужна и кем работать.
Я_канеша_извиняюсь• 10 июля 2025
Мрію позбавитись від грьобаної тривожності, що вже вийшла з усіх можливих берегів. Мрію, щоб чоловік повернувся з війни живим і неушкодженим. Мрію, що ми ще встигнемо втілити разом багато наших мрій.
ніколи такого не було• 10 июля 2025
Ответ дляКусман Сиру
И у меня также...
Я не чувствую того самого счастья как на картинке, зубы пару пломб, квартира, машина, худенькая, двое детей, родители живы