Задолбулька• 10 июля в 20:58

Где купить

Может кто знает, где в Киеве, в каких обменках или банках можно купить болгарский лев?
ніколи такого не було• 10 июля в 20:59
В центральных отделениях Аваля,на заказ.А зачем?Лучше евро и там обменять
Кстати Болгария на евро переходит
автор Задолбулька • 10 июля в 21:00
Ответ дляніколи такого не було
Кстати Болгария на евро переходит
Это я понимаю. Если б ехала я то конечно меняла бы там. Едет ребенок, в лагерь
ніколи такого не було• 10 июля в 21:01
Ответ дляЗадолбулька
Ну так там обменяет прямо возле лагеря.Мои раз 5 ездили.Никто левы не покупал в Украине.Их водят в нормальные обменки воспитатели,там нормальный курс обмена.
автор Задолбулька • 10 июля в 21:02
Ответ дляніколи такого не було
Понятно, спасибо
Едет в первый раз, поэтому не знаем как лучше
Кринжова баба• 10 июля в 21:11
Ответ дляЗадолбулька
Там и поменяет ребенок
Коханозадовільна• 10 июля в 21:12
Ответ дляЗадолбулька
Так сопровождающие группы будут менять детям и себе деньги. Или дайте банковскую карту украинскую, а ребенок в банкомате снимет левы
Коханозадовільна• 10 июля в 21:12
Ответ дляЗадолбулька
Понятно, спасибо
Случайно не лагерь в Китене «Вместе»?
На пів ставки• 10 июля в 21:17
https://minfin.com.ua/ua/currency/auction/bgn/buy/...