Добрый вечер,девченки заказала у меня девушка сапожки резиновые из моего города,я номер ее сохранила,а телефон глючный на две карты начинаю искать номер нету,как мне ее найти теперь,чтобы отдать сапожки?
Да по телефону только общались,заказ сделала примерно месяц назад,во входящих уже нет ее(телефон дурацкий жутко карты как-то перескакивают все удаляется(я просто переживаю уже,думаете стоит просто ждать?или может объявление сделать типо’Ищу покупателя?’
Ответ дляTatjana Malec
САМА ОБЬЯВИТСЯ, Н В ТЕМКЕ ОТПИШИТЕСЬ,ЧТО ПЛИЗ УТЕРЯН НОМЕР, ОТЗОВИТЕСЬ КТО ЗАКАЗЫВАЛ!, гЛАВНОЕ ЧТО БЫ ИМЕННО ТА ДЕВОЧКА ОТОЗВАЛАСЬ,А НЕ ЛЕВЫЙ КТО
Путешественники• 22 ноября 2012
Ответ дляTatjana Malec
да на кидстафе номер взяла(
Напишите в теме, что ищите такую-то, если имя помните.
Ответ дляmazira
А деньги за сапожки она Вам платила?
да заплатила,я ж за это и переживаю.
Путешественники• 22 ноября 2012
Ответ дляTatjana Malec
Месяц это не маленький срок... Может покупатель уже смирилась? Какие у Вас сроки доставки? Что это СП?
Ответ дляПутешественники
Заказ из Китая,она знала,что сроки месяц-полтора
Путешественники• 22 ноября 2012
Ответ дляTatjana Malec
да заплатила,я ж за это и переживаю.
Смотрите от кого поступали в тот день деньги, вспоминайте и в теме пишите имя отчество разыскиваемой.
Ответ дляПутешественники
ООО,cпасибо вам огромное,точно!!!!!
Путешественники• 22 ноября 2012
Ответ дляTatjana Malec
Тогда либо ждите, еще две недели, либо ищите в плательщиках.
Ответ дляПутешественники
Все девченки темку закрываю,огромное спасибо кто помог!!!написала в приват24,жду ответ

Ответ дляLyudochk@
я тоже как-то потеряла покупательницу, и нашла, представьте - в одноклассниках по имени и городу. хорошо, что имя редкое и город не большой. дай, думаю, попробую - а она еще и на сайте в этот момент была!
кстати тоже вариант,я как-то слишком поверхностно думала,а вы мне тут отличные варианты подсказали)))