Санта Барбара• 16 марта 2014
Админы, дорогие, закройте темы про политику, баньте непонятливых.
Хотя бы на недельку, забаньте все полит. темы. Хватит дамам с пмс, провоцировать и нагнетать.
Миру - Мир!
Адекватные девочки,поддержите)
Миру - Мир!
Адекватные девочки,поддержите)
Санта Барбара
• 16 марта 2014
Ответ дляInamalina
Подлиза))) А чего под анонимом пишете?
Вас это трогает?
Магиня• 16 марта 2014
Ответ дляСанта Барбара
Милые дамы, займитесь домом и детьми. Стирка,готовка и прочее.А коршуны напали и в моей темке бездельничаете.
Не поддерживаете - проходите мимо,борщ варить,например)
Уважаемый мужчина, займитесь мужскими делами, а не сидите на бабских форумах, у Вас видимо жена за мужика в доме!
Кстати,- я борщ уже сварила и все постирала еще вчера
Очень-очень• 16 марта 2014
Ответ дляТанюша
Та ладно Вам, не плачьте.
Вот мужички сидящие на женский сайтах вот печалька так печалька
стопроцентов
Дикая Роза• 16 марта 2014
Ответ дляСанта Барбара
Мылая мужчинистая женщина-коршун, Вы уже настирались похоже? И борща наварили?
Санта Барбара
• 16 марта 2014
Ответ дляМагиня
постирала еще вчера
о, пора гладить!
Весенний Марафон• 16 марта 2014
Ответ дляТанюша
Та ладно Вам, не плачьте.
опередили меня
Очень-очень• 16 марта 2014
Ответ дляСанта Барбара
покормите детей наконец)
ребенок накормлен и муж кстати тоже)))), это так на всякий случай для вашего ’’мужского’’ мозга
а Вас видимо жена не покормила и не дала))))
Хотя наверное у Вас и жены нету. Иначе зачем ей дома еще одна женщина..................
Аноним_610• 16 марта 2014
Ответ дляДикая Роза

5 баллов!!! ))) Четко и верно написали!!! Такой бред- ’я вообще то мужчина’

Санта Барбара
• 16 марта 2014
Строчите всякий бред, причем с низким айкью,в параллель. Смысл?
Магиня• 16 марта 2014
Ответ дляТанюша
Та ладно Вам, не плачьте.
Да уж печалька, хотя у меня сомнения, что это мужик. Нас тут явно разводят
Весенний Марафон• 16 марта 2014
Ответ дляСанта Барбара
а вы уже, я так понимаю, все сделали: постирали, борщ сварили
Санта Барбара
• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_610
Еще и недалекая
Вы не плачьте,что Вы не далекая.Работайте над собой!
Весенний Марафон• 16 марта 2014
Ответ дляСанта Барбара
Я Ваш, скорее и забыл Вас спросить куда мне заходить)
я вам не говорила, куда заходить, внимательнее читайте
вы имели в виду, что только ’ваш’, но никак неадекватный?
Хвець-тець• 16 марта 2014
Ответ дляМагиня
Админы, дорогие!
Лично у меня вопросов по поводу половой пренадлежности автора не возникает