Готова до другої• 11 июля 2025

Идеальных мужиков не существует

Либо в одном просак , либо а другом где то , да будет что то
чаревна• 11 июля 2025
Ответ дляБабулька
любой мужчина вас разочарует, поэтому выбирайте самого богатого, лучше плакать в роллс ройсе, чем в хонде цивик
Это как про деваха, у которых спрашивают сколько долден зарабатывать парень, а она там сумму с многозначительными нулями. А сама стоит белая спирохета не дать, не взять
Штора с кисточкой• 11 июля 2025
Автор а що таке ’просак’?
После шести ни-ни• 11 июля 2025
Интересно, что вообще дальше будет, парни сейчас не хотят в большинстве жениться, знаю многих 30, 30+, и детей не хотят, типа и одному хорошо. Зачем оно мне надо. Стирка не проблема сейчас закинул в стиралку, готовить тоже не нужно, общепит. К чему оно всё идёт. Девчонки тоже не хотят за кого угодно замуж. А за кого хотели бы, те не женятся.
Сама купляю квіти• 11 июля 2025
Ідеальних жінок теж)
Сумка з негодою• 11 июля 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ведёт к тому, что будут жениться на тех, с кем хочется быть, а не искать себе прачку, уборщицу, повара, как раньше это делали, и женщины аж бегом играли эту роль. Сейчас это отходит и это классно!
маска Ілона• 11 июля 2025
Ответ дляАніл
Чому це? А я?!
Якщо ви тут, то це вже такий мінус для чоловіка
маска Ілона• 11 июля 2025
Ответ дляНа границе
Ідеальний мужик - це син. Або кіт. Хто кого завів
І вони теж далекі від ідеалу...
автор Готова до другої • 11 июля 2025
Ответ дляНебалувана Галя
Сгинь! Мои корзиночки идеальные
😁😁
Аніл• 11 июля 2025
Ответ длямаска Ілона
Чому?)
Метелики на душі• 11 июля 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
Бачила відео від одноі ведуньі) каже все буде добре, жінки почали прокидаться, проснулась самооцінка, не погоджуються на абишо, бо чоловіки аж занадто обнагліли, все йде до матріархату) чоловіки стануть лише осеменітелями