Лепетун• 11 июля 2025

Що було б, якби ми здалися зараз?

На ніч після цих тижнів диких новин та обстрілів лізуть рідні думки…Ми втрачаємо людей кожен день. Серце болить як читаєш ті новини про загиблих чи в якому стані повертаються хлопці з полону, або форум тут, як люди мучаються ночами без можливості спати нормально. Плюс ми сильно залежні від настрою Трампа і поставок з Європи. Мене знайомі британці чи французи питають, а чому ви не здаєтеся, ми б на вашому місці здалися б і все. Я останнім часом теж почала вже думати а що було б, якби ми здалися. Чи було б краще, чи ми б загнали себе у глухий кут і розправи. Питання риторичне. І насправді все дуже сумно. Як ви думаєте, що було б далі?
laru• 11 июля 2025
Ответ дляБорисфенка
А ви як думали? Хочете, щоб для вас за вас хтось щось зробив?
В моїй родині всі чоловіки воюють, а у вашій? Чи тільки постогнати можете?
не чула ще, щоб жінки чоловіків, що воюють, топили за війну. Оце вперше.

Хіба що десь в тилу служать, такі ж теж є
sky-labs• 11 июля 2025
Ответ дляБорисфенка
В тцк?
Oxy3• 11 июля 2025
Ответ дляТанго утрьох
+++++ и не только Дания, Финляндия
Ой, вот про Финляндию я бы промолчала. Вы хоть в курсе почему Финляндия поддержала немцев?
sky-labs• 11 июля 2025
Ответ дляOxy3
Чому в нас ще досі вихваляють подвиг дідів, які не зробили те саме?
По числу жителей Германия не была больше ни Украины, ни тем более СССР.
В технологиях сильно опережала - факт.
laru• 11 июля 2025
Та всем все ясно. У части народа появились наконец-то возможности, люди зажили. Признать это они не могут, вот и лепят горбатого.
Oxy3• 11 июля 2025
Ответ дляТанго утрьох
Да у россиян есть главное, это выбор, кстати рф занимает 2 место по миграции украинцев после европы, есть над чем задуматься.
Нет ничего удивительного. Было бы вообще прекрасно, если бы всех русских, которых раша пришла сюда защищать, она защищала бы на своей территории путем предоставления жилья и работы всем желающим. Это было бы и гуманнее и дешевле военных действий, которые сейчас ведутся.
Oxy3• 11 июля 2025
Ответ дляsky-labs
В технологиях сильно опережала - факт.
А сколько миллионов не положили бы? Или это другое?
Борисфенка• 11 июля 2025
Ответ дляlaru

То що, мені і моїм подругам сказати чоловікам, що воювати вже не треба, хай кидають фронт?
laru• 11 июля 2025
Ответ дляТанго утрьох
а те люди, которые вернулись в оккупацию... вот где позор власти. Предупреждал же что он вирок.
sky-labs• 11 июля 2025
Ответ дляOxy3
Когда вместе с Гитлером делили Европу не успели подумать о том чем это может обернуться...
Oxy3• 11 июля 2025
Ответ дляsky-labs
Это не меняет вопроса: почему СССР не сдались и не сохранили жизни миллионов своих граждан?
sky-labs• 11 июля 2025
Ответ дляOxy3
Вы думаете что я могу дать ответ на ваш вопрос?
Oxy3• 11 июля 2025
Ответ дляsky-labs
Кстати ответ на этот вопрос гораздо проще ответа на вопрос: что будет с украинцами после капитуляции?
sky-labs• 11 июля 2025
Ответ дляOxy3
Удалено администрацией...
laru• 11 июля 2025
Ответ дляOxy3
Капитуляция это рос флаг в Киеве и во Львове. Мы об этом не говорим
Борисфенка• 11 июля 2025
Ответ дляsky-labs
Удалено администрацией...
Дивлячись відео звільнених полонених, не всі це переживуть.
Oxy3• 11 июля 2025
Ответ дляsky-labs
Удалено администрацией...
laru• 11 июля 2025
Ответ дляБорисфенка
Ой все. Давайте в бан
laru• 11 июля 2025
Ответ дляOxy3
Не ценили жизни?
Korsika999• 11 июля 2025
Ответ дляkanuka
Народ откройте глаза, снимите очки, вы что не видите очевидного? Ещё через год войны останется в Украине 10 млн, в основном пенсы и инвалиды, всё рф разрушит, к осени 1000 шахедов каждую ночь, нормально? Вы читали статистику сколько за июнь погибло, и там не совсем правда, а раненых, а раненые не просто так, многие глубокими инвалидами остаются, без рук, ног, глаз, ушей, и дети в том числе. А держава полный 0, нет ничего вообще, ни пво ни укрытий, дак какое воевать они имеют право не защитив мирных людей молчу про бусицифированеых ((( Я в пригороде Киева, укрытий 0, гатят как глузонемые, на ддипах по мирных улицах гоняют, берут всех подряд гатить шахеды, нянек из детсада
Не надо ничего доказывать ботам и кастрюлькам. Это бесполезно. Они живут в своём мире.
sky-labs• 11 июля 2025
Ответ дляБорисфенка
Пленные военнослужащие по их мнению - военные преступники, тем не менее их отпускают, а не отправляют в сибирские лагеря...
sky-labs• 11 июля 2025
Ответ дляlaru
На самом деле может быть и без их флага, и без их контроля и управления...
Oxy3• 11 июля 2025
Ответ дляlaru
Не ценили жизни?
Вопрос о ценности жизни в совке (да и в постсовке) - риторический, особенно после событий 1933 года. Для меня странно, что кто-то этот период возводит в счастливое прошлое.
sky-labs• 11 июля 2025
Ответ дляOxy3
Удалено администрацией...
Oxy3• 11 июля 2025
Ответ дляsky-labs
Удалено администрацией...
В случае оккупации/капитуляции/фильтрации погибнут миллионы. Вам их не жалко? Вам главное счастье и благополучие матрешек?
sky-labs• 11 июля 2025
Ответ дляOxy3
Вы знаете тех, кто считает 33 год счастливым годом своей жизни?
И много их таких?
Oxy3• 11 июля 2025
Ответ дляsky-labs
И много их таких?
Вы?
sky-labs• 11 июля 2025
Ответ дляOxy3
Вы?
Я не знаю таких. А вы судя по вашему сообщению знаете.
И что, много их таких?
Борисфенка• 11 июля 2025
Ответ дляsky-labs
Та бачили, відпускають, вони через місяць помирають.
Про милість від москалів ми в курсі, не одне сторіччя бачимо.
sky-labs• 11 июля 2025
Ответ дляOxy3
Подробно опишите как это будет происходить на де-факто не оккупированных территориях?
Все кому задаю этот вопрос сливаются...
Может вы сможете вразумительно ответить