Творческий типаж• 11 июля в 05:26

Трохи краси вам.

Нажаль фото не передають всю красу тканини, каменів, освітлення, але всеодно, фасони, фігури, це естетичний оргазм😍
автор Творческий типаж • 11 июля в 05:27
Люблю пиво• 11 июля в 05:34
Есть к чему стремиться. Поняли, расходимся
Не гоню• 11 июля в 05:41
Оце я розумію показ, а не ті ошмьотки з баленсіага
Міні-бікіні• 11 июля в 06:06
Реклама заборонена
Балаболка• 11 июля в 06:17
Первая ночнушка с а-ля шелковой простыней за спиной вообще ни о чём ))) Как будто из гарема сбежала )))
Но в целом верим, что показы моды от кутюр - это шоу эпатажа и роскоши.
Мамина квіточка• 11 июля в 06:31
Ни одно платье не вызвало восторга. Такое чувство, что каждый год смотришь на одно и то же по кругу. С чего там оргазм?
Маю рацію• 11 июля в 06:49
В красное грудь бы положить, будет красиво
Маю рацію• 11 июля в 06:51
Ответ дляБалаболка
А мне как раз только первое и понравилось. Самое носибельное
Балаболка• 11 июля в 06:59
Ответ дляМаю рацію
Так от кутюр - это не про носибельное, это обычно какие-то вычурные туалеты, как произведения высокой моды и не более. Созданные в единственном экземпляре как экспонат коллекции. Такое никто не носит, в отличие от прет-а-порте (дословно - готовое к носке), где могут изготовить любую модель в любых размерах.
Но подписано ж как От кутюр. Хотя по факту - просто вечерние платья, довольно непритязательные.
автор Творческий типаж • 11 июля в 07:00
ХикориДикори• 11 июля в 08:27
Это ии, поэтому не передает всю красу😆
автор Творческий типаж • 11 июля в 08:28
Ответ дляХикориДикори
Это ии, поэтому не передает всю красу😆
Ірина Шейк теж ШІ?
ХикориДикори• 11 июля в 08:33
Ответ дляТворческий типаж
Ірина Шейк теж ШІ?
Не понимаю зачем отрицать очевидное🤡
автор Творческий типаж • 11 июля в 08:36
Ответ дляХикориДикори
Не понимаю зачем отрицать очевидное🤡

Ну ладно, з вами сперечатися- собі дорожче.
І як вам живеться, всюди обман?!
автор Творческий типаж • 11 июля в 08:37
Балаболка• 11 июля в 16:23
Ответ дляТворческий типаж
фото
Объясните мне, зачем эти довольно простецкие носибельные платьюшки подписывают как от кутюр? и кто там зрители, так и не поняла?
Покращена• 20 июля в 12:04
Ответ дляТворческий типаж
Ірина Шейк теж ШІ?
омг, яка вона коровелла стала....