Анчо Ус• 11 июля 2025

Стоит ли менять работу если зпрплата на 10-15 тыс больше будет, но

Сейчас я работаю прям в своем доме. А предлагают работу с большей зарплатой но идти нужно 10- 15 мин.
Анонимушка• 11 июля 2025
Нет конечно...ноги бить аж 10 минут...совсем эти работодатели оборзели
Телячі ніжноСті• 11 июля 2025
У вас всё 10-15…
Добро с Кулаками• 11 июля 2025
Нет, конечно. Зачем оно вам надо!
Свідок Перемоги• 11 июля 2025
ленивая жопа, кем ты работаешь? и сколько ты весишь?
ВЫВсеВрете• 11 июля 2025
Мне до работы ехать 1:20-1:40.
Для меня это время, которое я могу посвятить развлечениям. Например - зависнуть тут. Или что то посмотреть. Пройти пару уроков английского.
Без дерганья, что надо что то сделать по дому и заняться детьми.
Я бы не хотела работать возле дома. А, тем более - дома.
Білий Лосик• 11 июля 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
Работодатель, гони элу ленивую ж*пу в ж*опу
Я только за!• 11 июля 2025
Блин, ну 10-15 минут это ни о чем. Наоборот, хорошо для здоровья заставить себя пройтись.
Рожки-да-ножки• 11 июля 2025
Ответ дляВЫВсеВрете
Мне до работы ехать 1:20-1:40.
У вас заводской автобус, который ходит по времени и берет ограниченное количество людей?
Иначе я слабо себе представляю, как стоя на одной ноги в маршрутке, нюхая подмышку ближайшего соседа, можно расслабиться и получать удовольствие от жизни. Не говоря уже о квесте ’добеги до остановки и всунься в транспорт’.
Білий Лосик• 11 июля 2025
Ответ дляВЫВсеВрете
Мне до работы ехать 1:20-1:40.
Мне как-то приходилось ехать до работы около 1,30 с двумя пересадками. Хватило меня на полгода. Ну его нафиг, это не жизнь, а рабство
Цідило правди• 11 июля 2025
А сейчас какая зарплата?
Несемо світло разом• 11 июля 2025
Работать дома, моя мечта
Слухи-руки не распускаю• 11 июля 2025
Ответ дляАнонимушка
Вообще, рабство. Ещё и вместо халата с тапками придётся джинсы с кроссовками носить.
Анонимушка• 11 июля 2025
Ответ дляВЫВсеВрете
Мне до работы ехать 1:20-1:40.
Это точно. Я работаю дома и все говорят классно тебе. По сути ты постоянно на работе.. единственный плюс это нет необходимости наряжаться и то ...плюс ли это.
ВЫВсеВрете• 11 июля 2025
Ответ дляРожки-да-ножки
Городские таксобусы. Одна пересадка.
Оба таксобуса - от конечной до конечной.
Сажусь в пустой - выхожу свободно.

Есть возможность ездить метро. Минут на 20 быстрее. Но мне комфортнее таксобусами.
автор Анчо Ус • 11 июля 2025
Ответ дляЦідило правди
А сейчас какая зарплата?
15 плюс минус
Цідило правди• 11 июля 2025
Ответ дляАнчо Ус
15 плюс минус
Так будет в 2 раз больше, конечно, идти! Продавец, что ли?
Цідило правди• 11 июля 2025
Ответ дляАнонимушка
Я 5 лет на онлайне, растолстела, сдвигаюсь уже, пользуюсь любой возможностью выйти из дома!
Завтра не пью• 11 июля 2025
Ответ дляАнчо Ус
15 плюс минус
Що тут думати. Хіба що вам не треба гроші
автор Анчо Ус • 11 июля 2025
Ответ дляЗавтра не пью
Есть дети , которые всегда на виду и в любой момент могут заскочить ко мне на роботу.
Поміркована думка• 11 июля 2025
Ответ дляАнчо Ус
И что. Зарплата копейки.
Царівна Жабка• 11 июля 2025
Я иду до работы 30 мин и зп 10000
Лучше бы идти 10, а зп 30🤣
Викупана• 11 июля 2025
Ответ дляЦідило правди
Собаку надо завести;)
Малявка ще та• 11 июля 2025
Ну если ваш доход не критичен для семьи, а вы зарабатываете преимущественно себе ’на шпильки’, то оставайтесь там, где вы сейчас. Все-таки присмотренные дети это важно в наше время, особенно если нет других помощников. Но если +3-5 тыс как-то вам помогут улучшить качество жизни, то не вижу проблемы в пешей прогулке 10-15 мин до дома.
Просто сравните: я работаю в 30 минутах езды заводской маршруткой. Выйти куда-то просто некуда в обед - промзона. До дома добираться двумя машрутками и это +\- час времени. Т.е. если надо куда-то по личным делам, приходится отпрашиваться на удаленку (хорошо, что это возможно, но не очень приветствуется).
Анонимушка• 11 июля 2025
Ответ дляВикупана
Собаку надо завести;)
Собака пописала и назад. Смотрю по соседям.
Анонимба• 11 июля 2025
Ответ дляАнонимушка
Активную собаку заводите, лабрадора например
Викупана• 11 июля 2025
Ответ дляАнонимушка
Ваши соседи могут вообще не выходить.
Я со своей мелкой собакой минимум 10т в день нахаживаю. Хотя у многих такие собаки на пеленку ходят
Мрію про пончик• 11 июля 2025
Ответ дляВикупана
Ваши соседи могут вообще не выходить.
Плюсую. Как-то вообще странно это всё читать- работаю дома, поэтому толстею и за собой не слежу. Было бы желание. Ведь работа из дома экономит время.
Можно подумать в заведениях все стройные, ухоженные красотки.
КротоТо• 11 июля 2025
Автор, к чему ваша тема? Чтоб вам позавидовали? Люди ездят по 1,5 часа на работу. Вы вообще не ходите?
Анонимушка• 11 июля 2025
Ответ дляМрію про пончик
Я тоже так думала что экономит время.. на дорогу вы имеете ввиду наверно...но в результате так не выходит ... Смотря наверное какая работа...и насколько ты загружен... Но если ходишь в офис то ты и наряжаешься и укладку делаешь а дома ты этим не заморачиваешься... Семья привыкает что мама дома и незаметно все обязанности переползают на маму....и это свободное время исчезает... Все это постепенно...
Анонимушка• 11 июля 2025
Ответ дляАнчо Ус
А сколько детям? Дошкольники ещё?