Незламна• 11 июля в 11:28

Після яких БАДів у вас зникла тяга до солодкого?

Можливо, хром, L-глутамін або магній?
Доставучая• 11 июля в 11:31
Просто не есть сладкое. Какое-то время тянет, потом нет
Сама собі лікар• 11 июля в 11:32
Піколінат хром
ДинамоКит• 11 июля в 11:33
Это не работает. Увеличьте белок в рационе.
Лукава_Кiшка• 11 июля в 11:33
Надо месяц перетерпеть и не есть сладкое. Сложно, но эффективно
AtomicX• 11 июля в 11:34
Дело не в бадах, а в достаточном количестве белка в рационе. Заметила, если ем мясо, то и сладкого не хочется
Лукава_Кiшка• 11 июля в 11:35
Ответ дляAtomicX
И это тоже. Села сначала на кето диету. Потому кето интервальную, и сладкое вообше пофиг
Твоя космішна• 11 июля в 11:35
Мне для уменьшения тяги к алкоголю что-то
А вообще я ела сладкое тоннами, когда был понижен ферритин сильно.
Планшетница• 11 июля в 11:35
ничто не остановит человека от поиска волшебной таблетки)))
Лукава_Кiшка• 11 июля в 11:36
Ответ дляПланшетница
Это да
Кашка-маняшка• 11 июля в 11:41
после сдачи шести анализов (а также пролактин и кортизон, и витамин Д ), узи щитовидки и поход к эндокринологу - напрочь отбил желание даже смотреть в сторону торта ’оксамитовий бархат’ а я его так любила.....девочки после 40 берегите особенно здоровье и следите за ночной беготней в туалет, сушняком и т.д.
Женщинас• 11 июля в 11:58
Ответ дляСама собі лікар
Піколінат хром
Мені теж з ним тяга зникла не тільки до солодкого, а навіть нічого їсти не хотілося.
Дама с заначкой• 11 июля в 12:17
Каклета
ЖующаЯКонфету• 11 июля в 12:47
Два тижні після відмови ламало, в потім взагалі все одно.