Вумна вутка• 11 июля в 12:51
Чоловік не хоче їхати в Одесу в вересні
Каже довго і не буде зайвих грошей,я в розпачі ,хотіла хоч ,щоб дитина море вживу побачила ,а вже навіть в Одесу не поїдемо,не те,щоб закордон
Вумна вутка
• 11 июля в 13:10
Ответ дляжар-птица Нюра
Ну поедьте, будет потом точно что вспомнить, если целы останетесь.
Так вже їздили , уявіть собі там люди живуть щодня
Вумна вутка
• 11 июля в 13:12
Ответ дляжар-птица Нюра
А если баллистика, то и до укрытия можно не добежать. Плюс риск от приплывших мин в море.
Я знаю,в морі ніхто не купається через це ,всі насолоджуються видом та звуком хвиль ,засмагають
Ну і басейн
Латексне альтер ЕГО• 11 июля в 13:13
Ответ дляВумна вутка
то якого перцю ви тут поради питаєте ?
жар-птица Нюра• 11 июля в 13:13
Ответ дляВумна вутка
Жить и ездить отдыхать как бы разные вещи. Осознанно везти ребенка отдыхать туда, где угроза для ее жизни надо быть мягко скажем не очень умным человеком. После сегодняшнего прилёта, вам не страшно?
Вумна вутка
• 11 июля в 13:13
Ответ дляЗа ким я буду?
Маман года. Муж иностранец хочет в Одессу едем через 12 дней, детей и своих , и моих категорически против брать, я поддерживаю, едем сами. Вы уверены, что ребенку надо то море. Честно напомнили одну чудную из передачи супермама
А для чого тоді їдете впринці?
Чоловік не може на нормальний курорт без війни вас звозити?
В шоколаде• 11 июля в 13:14
Їдьте без чоловіка, якщо йому не хочеться, закордон. Для чого той відпочинок під обстрвлами
Вумна вутка
• 11 июля в 13:15
Ответ дляжар-птица Нюра
Загроза якби по всій Україні ще з 2022 ,ви проспали чи що?
За ким я буду?• 11 июля в 13:15
Ответ дляВумна вутка
А для чого тоді їдете впринці?
Он хочет посмотреть мой родной город, ему интересно откуда я
Вумна вутка
• 11 июля в 13:15
Ответ дляВ шоколаде
Із дитиною закордон?
Вумна вутка
• 11 июля в 13:16
Ответ дляЗа ким я буду?
Під час війни???
Обстріли?
За ким я буду?• 11 июля в 13:16
Ответ дляВумна вутка
Під час війни???
Обстріли?
Он не детей туда везет
Вумна вутка
• 11 июля в 13:16
Ответ дляВ шоколаде
Так
Як варіант,тоді буду робити дитині закордонний паспорт
Вумна вутка
• 11 июля в 13:17
Ответ дляЗа ким я буду?
Он не детей туда везет
Ви мені нагадуєте не дуже розумних людей
Неваляшкина• 11 июля в 13:18
Что там делать в сентябре? Море холодное. Я выросла в Одессе и у меня в начале сентября День рождения. Помню, что после него мы никогда на море не ходили.
Ну и безопасность. Моя мама, которая живет там, почти каждую ночь сидит в убежище. Я уехала и не соглашаюсь приехать в Одессу даже на одну ночь. У моей мамы была уже контузия, попала во взрывную волну.
Вумна вутка
• 11 июля в 13:23
Ответ дляНеваляшкина
Море в вересні не холодне
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 июля в 13:33
Були у червні 3 дні, гуляли по місту, ходили на море, нам пощастило вдень тривоги не було жодного разу. Я готувалась до гіршого, а відпочили дуже добре 😊
Околовита• 11 июля в 13:35
Ответ дляВумна вутка
Закордон взагалі із новонародженими їздять ,зате ми фіг куди їздили за цей час ,і згадати нічого...
автор, ну чего вы ребенком прикрываетесь. Всем и так понятно, что на море надо ВАМ!!
что там моет запомнить новорожденным, что он где-то там был... по фото??
да и так дети обычно ни по какому ’морьку’ не скучают, это уже взрослые закидоны.
У меня, когда сын вырос, я узнала, что он, как и я, море терпеть не может:)))))) и вспоминает тихий отдых на речке, на озере, просто поездки.
Конфиденциальность• 11 июля в 13:35
Ответ дляВумна вутка
Є готелі із укриттям взагалі то
Їх дуже мало і вони дорогі.
Вумна вутка
• 11 июля в 13:38
Ответ дляКонфиденциальность
Їх дуже мало і вони дорогі.
Якраз вони не дорогі
жар-птица Нюра• 11 июля в 13:38
Ответ дляВумна вутка
Під час війни???
Обстріли?
Ну вас же не смущают обстрелы, вы вообще туда ребенка хотите везти
Конфиденциальность• 11 июля в 13:39
Ответ дляНеваляшкина
В 23 році 18-24 жовтня море було +19, а повітря +30. Накупалися в кайф
жар-птица Нюра• 11 июля в 13:39
Ответ дляВумна вутка
Да, таких как вы.
Вумна вутка
• 11 июля в 13:39
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ми теж в червні були,я так згоріла ,що думала потрібно їхати в лікарню і пошелитися було важко і спати боляче
Околовита• 11 июля в 13:39
Ответ дляВумна вутка
Море в вересні не холодне
этого знать никто не может.
были года, когда уже после 10 сентября купаться было невозможно.
Вумна вутка
• 11 июля в 13:40
Ответ дляОколовита
Так в мене старша дитина
Конфиденциальность• 11 июля в 13:40
Ответ дляВумна вутка
Якраз вони не дорогі
Я маю на увазі справжнє бомбосховище, а не підвал зі стільчиками.
4500 на добу
ничевока• 11 июля в 13:41
Ответ дляВумна вутка
Я хотіла в житло із укриттям поїхати
Ну попаде в житло...А ви присипані в укритті...І не факт що укриття якісно зроблено...Побачить щ ваша дитина море...І наше і закордонне...
Вумна вутка
• 11 июля в 13:41
Ответ дляОколовита
этого знать никто не может.
Зараз інакше
Вумна вутка
• 11 июля в 13:44
Ответ дляКонфиденциальность
4500 на добу
А підвал із стільцями це не бомбосховище?
Були за вищу ціну в готелі,а там не було бомбосховища