Сижуревувшоке• 11 июля в 14:35

Почему вы курите?

Что вам даёт курение? Почему вы курите?
Я вот не могу ответить себе на этот вопрос…но просыпаюсь и засыпаю с айкосом в зубах🤪
MacOS-ница• 11 июля в 14:36
При Януковиче такой фигни не было!
ЯяяКакаджамбо• 11 июля в 14:36
Ответ дляMacOS-ница
При Януковиче такой фигни не было!
При Порошенко
Курочка-чубаточка• 11 июля в 14:37
нравится
Завтра не пью• 11 июля в 14:37
Для меня курить это как способ релакса)
Перерывы между работой (работаю дома) - иду на балкон курить, сижу и обдумываю план действий)
ЧукИГеки• 11 июля в 14:37
Привычка. Ужасная привычка...Курю много лет, пыталась бросить не раз- пока не вышло...
Та никада в жизни• 11 июля в 14:37
Мне это дает какое-то удовольствие, так могу ответить. И, заметила, что успокаивает нервную систему
Сон і дрімота• 11 июля в 14:38
Получаю удовольствие !
Утром встала , налила себе чашку чая и выкурила 2 сигаретки , красота .
Люблю курить так же когда дождь идет )
Курю тоненькие , женские )) ну красиво . Маникюр и сигаретка
Барабан для дорослих• 11 июля в 14:39
Снимаю стресса и больше от нехрен делать
Тихомандражная• 11 июля в 14:39
Потому что во время курения могу тупо сесть и сидеть на работе 10 минут, и никто мне ничего не скажет потому что я курю . А могу и больше сидеть с кофе
неДодекаэдр• 11 июля в 14:42
Курила сигареты, думала, что расслабляет и нравится. Потом бросила и до сих пор не понимаю, как это могло нравится. Зато сейчас меня расслабляет электронка😆 в общем, самообман и зависимость
Nature is a miracle• 11 июля в 14:45
Просто нравится.
Чарочка діда• 11 июля в 14:47
30 років курю, кидала багато разів, найдовше на два роки, коли вагітніла і годувала, тепер не виходить кинуть, і так безсоння, а без нікотину взагалі можу лежати до 5 ранку, і вибачте, не можу покакать без нікотину.
Алина-1240• 11 июля в 14:49
Привычка
Вподобайден• 11 июля в 14:54
Привычка.Курю с 13 лет, раньше не замечала своей зависимости, курила только в компаниях, с подругами, друзьями.
Потом в 17-18 лет уже начала покупать пачки сигарет сама.
В 19 лет перешла на табак,отдельно его покупаю, так же покупаю фильтры,бумагу, у меня автомат-машинка скручивает,до этого крутила вручную самокрутки с табака.
Чарочка діда• 11 июля в 15:01
Ответ дляВподобайден
Я перейшла на трубку. Зранку як ритуал.
Тектологиня 80lv• 11 июля в 16:23
Курила підлітком 5 років. Коли зустріла майбутнього чоловіка, кинула. Хотіла від нього дітей )) курити хотіла всі 15 років. На днях розійшлися. Не витримала, закурила, сподіваюсь декілька тижнів і зможу кинути. У мене спадковість погана.