❗️14 липня в Київ приїде спецпосланник Трампа Келлог, – ЗМІ.
В Україні буде протягом тижня.
Цікаво, чого приїде
В Україні буде протягом тижня.
Цікаво, чого приїде
Ответ дляPeres Lal
Вместо Киева будут обстреливать другие регионы.
На жаль так
Стрекоза любви• 11 июля в 15:17
Щоб дати вам-нам змогу писати більше тем/коментарів про «боневтіка», «зелену шоблу-воблу», потужних і не дуже 🤣
Ответ длячаревна
Может ещё будет в метро бежать. Уже ж кто то приезжал, все равно тревоги были
Тут будет зависить от цели визита. Если приехал давить на Зе, то обстрелов не будет, если какую-то военную помощь приедет обсуждать, то будет лететь. Хотя, пишут что военную помощь нам теперь НАТО будет отправлять, которую им Америка продаст.
Olga Zelenyak• 11 июля в 15:24
Ответ длячаревна
То Генсек ООН был. Сильно удивился что рашу его приезд не смутил.
Ответ дляPeres Lal
Там вроде Трамп безвозмездно передает
Ответ дляSvetl.ana
три ночи бомбежки впереди?
Хз...але АН не просто так вилетів
Ответ дляAlex_Kri
Главное чтобы извращенная фантазия им до понедельника ничего не подсказала
Підозрюю це
Ответ дляPeres Lal
Нужно американскую делегацию расселить по одному на каждый город Украины.
Я навіть койко-місце можу надати. Правда укриття немає, але то таке.
Ответ длячаревна
Президент Німеччини здається сидів в укритті
Ответ длячаревна
❗️Припинення вогню можливо вже в найближчі місяці, – Буданов.
«Чи реалістично це зробити – так. Чи складно це – ні. Для цього потрібно як мінімум три сторони – Україна, рф та США. І ми досягнемо цього».
Ще каже, рфія хоче просунитись вглиб Дніпроп.області на 10 км. для створення сірої зони ...
Ответ длячаревна
У нього якась біполярка. То сере, то маже
Ответ дляNesmeyanaYa
Не буде
Думаєте, увалять по Келогу іскандером?
Ответ длячаревна
Там вроде Трамп безвозмездно передает
За предыдущее ’безвозмездно’ уже договор про копальни подписали, текст которого до сих пор засекречен. Пусть лучше Европа покупает у Америки и нам передает, а то от следующей ’безвозмездной’ помощи Америки непонятно чего ждать.