Файна цьоця• Изменено 11 июля 2025
А ви вітаєтесь з однокласниками?
Періодично бачу багатьох однокласників. Ми були не дружнім класом. А тепер взагалі проходимо повз один одного наче в перший раз бачимо)
Так дивно. Вчишся 10+ років разом, а потім не вітаємось. У вас так інакше?
Результат:
вже голосів:
22 (44%)
З усіма вітаюсь
14 (28%)
Вітаюсь вибірково
7 (14%)
Не вітаюсь ні з ким з класу
7 (14%)
Тиц
Козяка-маляка• 11 июля 2025
У нас дружный класс, многие крестили детей друг другу, одни поженились между собой, общаемся и поддерживаем друг друга.
Класс был рейтинговым, отбор как по экзаменам, так и по психологическому тестированию. Считаю, оправдало себя полностью.
Мальовнича даль• 11 июля 2025
Вітаюсь тільки з однією, бо у нас було нормальне спілкування, а інших ігнорую і здається вони мене не впізнають, що теж плюс.
Кукусик• 11 июля 2025
У меня было 2 класса. Первых вспоминаю с теплом, здороваюсь, хотя и вижу от силы раз в пару лет кого-то одного, во втором же случае не видела никого из них лет 7 и еще столько же не видела бы
Ненька наша• 11 июля 2025
я не общаюсь с одноклассниками. и мы живем в разных странах. но всегда здороваюсь при встрече с теми, кого знаю
Крию матом страшно• 11 июля 2025
Я погано бачу. Кого впізнаю чи раптом йду в окулялах - вітаюся з усіма.
Тушьмушьнюшь• 11 июля 2025
Нет, нафиг они мне уперлись, я их и не узнаю, наверно. Школу закончила в 2003, последний раз кого-то из них видела в 2006 или 2007. Как-то и неинтересно, я о них почти забыла, хотя, в соцсетях кто-то есть, но, проверять что там с ними так же неинтересно. Надеюсь, что все живы и здоровы. Все ...
Смешнюча• 11 июля 2025
Вітаюсь, і вітаємо один одного зі святами, навіть ті хто закордоном, клас був так собі, але у дорослому віці наче всі стали ближче, багато моїх однокласників зараз на фронті. Випуск 1997 року
Трахтибидох• 11 июля 2025
Я со всеми здороваюсь если вижу. Наши дикие (хотя когда учились были неплохим классом), здороваются или выборочно или вообще не здороваются. Нормальные люди здороваются.
Но когда я вижу что человек идёт и демонстративно отворачивается, то и я делаю вид что его не заметила.
Бабайко• 11 июля 2025
Хотела бы я видеть своих одноклассников. Но мы почти все разъехались ( а многие уже погибли
В соцсетях подписаны и общаемся между собой
Хочу в БАНю• 11 июля 2025
У нас такой класс, что выпустились и слава Богу, что больше этих людей не увидим. Знаю некоторые видятся, дружат. Моя лусшая подруга одноклассница умерла 5 лет назад. А с другим одноклассником мы живем в одном подьезде, я об этом узнала спустя 2 года, как переехала в квартиру))) но он очень странный был всегда, очень затюканный, глаза в пол и делает вид, что не знает.
Почти все выехали за бугор в войну, один погиб на фронте...
Слава Українi• 11 июля 2025
Вижу одноклассников примерно раз в 5 лет какого то одного, и это в лучшем случае
Трахтибидох• 11 июля 2025
Ответ дляБабайко
Для меня открытие, что такие классы есть) кто не здоровается
И таких классов много....
Бабайко• 11 июля 2025
Ответ дляТрахтибидох
И таких классов много....
Я просто училась в 2 школах и там, и там у нас был дружный класс.
Трахтибидох• 11 июля 2025
Ответ дляБабайко
И я. Так вот класс из одной школы - мы всегда здороваемся, хотя учились только в младшей школе, а класс со второй школы, с кем учились в средней и старшей школе и выпускались вместе - те практически не здороваются друг с другом.
Ну такое. Я здороваюсь.
КаРаКаТиЦа• 11 июля 2025
Одну лише переклинило і не вітається, в шкільні роки найкращу подругу))
Вона вийшла заміж за хлопця у якого я була закохана. Може через це?
КаРаКаТиЦа• 11 июля 2025
Ответ дляСлава Українi
Я вже років з 10 нікого не бачила) Мічковську в 2022 році бачила, то й взагалі зізналася, робить вигляд що не бачить/не впізніє
СкиниУскачи!• 11 июля 2025
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Хлопець переміг)))
Дон Пэдро• 11 июля 2025
Все обычно здороваются со мной, потому что я мало кого замечаю и зрение плохое)
ВундерКИНГ• 11 июля 2025
Я ушла после 8 класса в техникум, потом вообще на учебу уехала. Так что вероятность встретиться с одноклассниками стремится к 0. Но если бы встретила - то поздоровалась бы, я не отморозок какой-то.
Один раз приезжала на встречу выпускников, как раз перед войной успела.
АфродитаПетровна• 11 июля 2025
Віталась би, якби зустріла когось з однокласників. І взагалі була б дуже рада їх зустріти.