Хитрушка-чекушка• 11 июля в 15:30

друзья пригласили загород но не сказали

отметить день рождение друга мужа , сказали сняли коттедж на много спален, ехать далеко все с ночевкой
когда приехали оказалось там бассейн и чан, нам с мужем не сказали взять купальные костюмы , все остальные были в курсе
в итоге все в бассейне мы с мужем нет, если бы были все свои я бы и в белье залезла, а так много чужих друг другу людей
вам бы стало неприятно что не предупредили?
Міняйловна• 11 июля в 15:31
влезла бы в белье в тот чан
Конфиденциальность• 11 июля в 15:31
А чоловік чому не поліз?
Айболитная• 11 июля в 15:31
Вам нужно было самостоятельно глянуть локацию и поинтересоваться куда едете и чем там будете заниматься.
Директор Пляжу• 11 июля в 15:31
Ну, странные ваши друзья
Конфиденциальность• 11 июля в 15:32
Взагалі, так, було б не приємно.
Але ж що зробиш
Конфиденциальность• 11 июля в 15:32
Ответ дляАйболитная
Самадуравинувата
автор Хитрушка-чекушка • 11 июля в 15:32
Ответ дляКонфиденциальность
А чоловік чому не поліз?
він в трусах може б і заліз але з солідарності залишився зі мною
Гага Газу• 11 июля в 15:32
Будете знать на будущее, автор
Конфиденциальность• 11 июля в 15:33
Ответ дляХитрушка-чекушка
От бачите.
Вони жаби.
А ваш чоловік бубочка.
Поцьомайте його
Конфиденциальность• 11 июля в 15:33
Ответ дляГага Газу
Будете знать на будущее, автор
Про що?
ЯкаКраля• 11 июля в 15:34
Накидайтесь в хлам и купайтесь голышом. Наутро, когда вам ваши видосики показывать будут, скажете что это ИИ сгенерил.
Попразендовна• 11 июля в 15:34
Футболка и шорты/цветные трусы
Одолжить запасной купальник у когото
Вечером все равно все полезут голые
Милота• 11 июля в 15:34
ну вы то бежали впереди всех! Верно??)
Пишу, не читаю• 11 июля в 15:34
я бы залезла в трусиках, топлес, всем назло, что про купальник не сказали...
Свезло так свезло• 11 июля в 15:35
Фу, в тих чанах тільки інфекції перехоплювати. Круговорот хламідій.
Гага Газу• 11 июля в 15:35
Ответ дляКонфиденциальность
Про що?
Что надо брать купальник
Айболитная• 11 июля в 15:35
Ответ дляКонфиденциальность
Самадуравинувата
Не, ну это же и так понятно, что с ночёвкой, загородный коттедж и т.д. Ясно, что это не просто застолье и днюху отметить, а можно будет на природе летом отдохнуть. Купальник места минимум занимает, даже так, на всякий случай можно было бы взять.
БезВзяток• 11 июля в 15:37
Ответ дляКонфиденциальность
А чоловік чому не поліз?
жену поддержал.
Библиотекарь• 11 июля в 15:37
А может специально не предупредили. Вы модными болезнями не болеете? Или кожными?
Конфиденциальность• 11 июля в 15:38
Ответ дляАйболитная
Ну в принципі є логіка. Напевно а таких котеджах сауна є.
Але якщо є факт що всіх друзів попередили ( а не вони самі здогадались) а сім´ю автора проігнорували - все одно обіднєнько
БезВзяток• 11 июля в 15:38
Ответ дляХитрушка-чекушка
шорты или каприки ест у вас ?
автор Хитрушка-чекушка • 11 июля в 15:38
Ответ дляБиблиотекарь
модными?
Конфиденциальность• 11 июля в 15:39
Ответ дляБиблиотекарь
Навіть якщо хворіють то що? Он подивіться на одеські пляжі. Тут дитинка пісочок їсть, тут бомжиха піську миє.
Библиотекарь• 11 июля в 15:39
Ответ дляХитрушка-чекушка
модными?
ЗППП
Пліснявілий сир• 11 июля в 15:40
Ответ дляБиблиотекарь
Чи у автора шикарна фігура?
Яйцеголовая• 11 июля в 15:40
да странно почему именно вас...а всех предупредили
Библиотекарь• 11 июля в 15:41
Ответ дляПліснявілий сир
Чи у автора шикарна фігура?
Она была бы уже в чане, возможно голенькая. Шо то там не то. Всех предупредили, а их не предупредили
автор Хитрушка-чекушка • 11 июля в 15:41
Ответ дляКонфиденциальность
скорее всего специально, так как другая гостья проговорилась и сказала что-то « ой хорошо вчера Ира позвонила сказала взять всем плавки, так как они чан орендовали и бассейн»
Вапщета• 11 июля в 15:42
Друзья странные, но я и сама обычно на такие мероприятия или одеваю нейтральное белье, например черные трусики и бюст или бросаю в сумку с собой купальник на всяк случай. Он много места не занимает.
На Вашем месте купалась бы в футболке и трусах. Если я хочу купаться - значит буду купаться. Ну, в пределах разумного конечно.
Библиотекарь• 11 июля в 15:42
Ответ дляКонфиденциальность
Там море большое, концентрация решает.