Карамбулкул• 11 июля в 18:53

Що б ви одягнули?

Невелика вечірка-вечеря з колегами
Результат:
вже голосів: 88
33 (37.5%) 2
19 (21.59%) 3
16 (18.18%) 1
15 (17.05%) Купити щось інше
5 (5.68%) Результати
Бойцовская• 11 июля в 18:53
любой вариант из этих

только если это комбезы, учитывайте как вы будете выпивать и бегать в туалет
а внешне все ок
автор Карамбулкул • 11 июля в 18:55
Ответ дляБойцовская
любой вариант из этих

а внешне все ок
Не пʼю
Бойцовская• 11 июля в 18:55
Ответ дляКарамбулкул
Не пʼю
даже воду? или сок?
dulenok• 11 июля в 18:58
Если б в комбинезоне я не выглядела, как Обеликс, то черный
Невловимий Джо• 11 июля в 18:59
первый мне как костюм медсестры. они все сейчас так ходят. второй..не знаю. комбезы не люблю при вышеописаным причинам. неудобно. платье на троечку. но из двух комбезов я выбрала платье
Аристократка-тунеядка• 11 июля в 19:01
Ничего чёрного.
Как нефиг делать• 11 июля в 19:05
Мне всё нравится, одобряю
Сама комплексую носить одежду без рукавов, хотя не толстая. 47 лет, 51 кг, фигура неплохая, но спорта нет. Всё хочу начать хоть немного дома двигаться, чтобы руки подтянуть
Не пириживай• 11 июля в 19:07
Мне больше всего нравится первый, но был у меня как-то комбез, больше такой подвиг не повторяю)
Блиск думки• 11 июля в 19:12
Ответ дляКарамбулкул
Не пʼю
а как планируете вообще в них в туалет ходить?
я Кукарача• 11 июля в 19:14
Плаття.
автор Карамбулкул • 11 июля в 19:14
Ответ дляБлиск думки
Вони легко знімаються
мегамоСГ• 11 июля в 19:25
Первый, у меня есть похожий
Стрекоза любви• 11 июля в 19:28
Беріть другий. Зараз такі вирізи на одне плече актуальні плюс дійсно додають цікавинку
Не зви чайна• 11 июля в 20:25
чому вони не можуть нормальних моделей підібрати? у першої - криві ноги колесом. у другої - непропорційно велика голова. у третьої нема грудей, зате гігантські ноги. так і не сподобалися мені ці всі наряди. проголосувала за ’шукайте ще’.
автор Карамбулкул • 11 июля в 20:27
Ответ дляНе зви чайна
Якось взагалі не звертала увагу на моделей, в мене фігура розміру xs без особливостей, всі наряди сидять добре
хутряна володарка• 11 июля в 21:01
1 превратит в тетку. 2 хорошо смотрится, если не спадает половина лифа без бретельки, то ок. 3 - не нравятся сборки на юбке.
хутряна володарка• 11 июля в 21:02
Ответ дляНе зви чайна
Так женщины тоже разные бывают, не все стандартные
Блиск думки• 12 июля в 07:56
Ответ дляКарамбулкул
Вони легко знімаються
получается зашли в туалет, полностью разделись, сделали дела и полностью оделись? это ж идиотизм, а не одежда..