БоХатая• 11 июля в 20:11
Накупила Айхерба. Муж сказал
Что я жру крахмал от которого толку ноль.
Я вначале обиделась. А теперь сижу, думаю, а это правда!
Купила Вит д и омегу
Хондроитин, глюкозамин, мсм
Берберин, комплекс незаменимых аминокислот
Ещё что то не помню что. Не успеваю пить. Эффекта почти нет. ВТФ?
Купила Вит д и омегу
Хондроитин, глюкозамин, мсм
БоХатая
• 11 июля в 20:14
Ответ дляБез образів
Почему крахмал? Какого эффекта ждали? Как дела с анализами?
С какими анализами? Низкий Вит Д. Было низкое железо, но я его аптечным норм подняла. Ждала видимых эффектов.
Магний ещё пью. Третий месяц это все. Такое((
Лукава Кішка• 11 июля в 20:15
Ответ дляБоХатая
Хондроитин, глюкозамин, мсм - у вас проблемы с суставами???
БоХатая
• 11 июля в 20:15
Ответ дляЛукава Кішка
Да. У меня хрустят суставы и хронически болит шея.
Без образів• 11 июля в 20:16
Ответ дляБоХатая
В смысле? Вы просто так нагребли?
Лукава Кішка• 11 июля в 20:16
Ответ дляБоХатая
пропейте месяц и посмотрите
Печальки.нет• 11 июля в 20:16
Не знаю... Я несколько лет от бессонницы мучилась, ультрамаг начала пить, все намного лучше стало, три месяца нормально засыпала. Вот недель не пила и уже почувствовала нарушения в сне. Сегодня снова начинаю пить. Теперь чувствую это мой друг навеки
БоХатая
• 11 июля в 20:17
Ответ дляЛукава Кішка
пропейте месяц и посмотрите
Я пью второй месяц уже. Пока никаких изменений
Лукава Кішка• 11 июля в 20:17
Ответ дляБоХатая
значит дешевую хрень купили
БоХатая
• 11 июля в 20:18
Ответ дляЛукава Кішка
значит дешевую хрень купили
Доктор бэст купила
АяВсёЗнаю• 11 июля в 20:22
Я тоже не чувствую эффекта
Я когда пью сиофор, у меня куча энергии, в голове светлее. А начала пить берберин, вообще ни о чем
Элька-Карамелька• 11 июля в 20:24
Ответ дляБоХатая
Чем подняли?
Принцепесочка• 11 июля в 20:25
Ответ дляБоХатая
Ну, мой ребенок пил витамин д и у него по анализам был очень высокий, завышенный. Доктор сказала, что редко такое видит. Пил витамины с айхерба.
Принцепесочка• 11 июля в 20:26
Ответ дляПечальки.нет
Попробуйте габбу. Для сна очень хорошо. Сама пью и мама пьет.
Смячиком• 11 июля в 20:32
Ответ дляБоХатая
Походу, это заворот мозгов. Не верю во всё это, и живу нормально, без болячек))
Печальки.нет• 11 июля в 20:36
Ответ дляПринцепесочка
Що таке габба? Теж щось з ай херб ?
Печальки.нет• 11 июля в 20:37
Автор, доречі дуже раджу звернути увагу на ай херб не лише на бади, а й на доглядову косметику. Там дуже непогані засоби з дієвими складами і за адекватною ціною. Я вже кілька років тільки там в купую креми и і сироватки
Принцепесочка• 11 июля в 21:10
Ответ дляПечальки.нет
Що таке габба? Теж щось з ай херб ?
Я купувала в биотус . Для сну. На айхерб також є. Почитайте.
Принцепесочка• 11 июля в 21:13
Ответ дляhrystia
В якому дозуванні? В мене є баночка. Нік не зберусь. Перед сном пʼєте?
Моя мама п»є по одній. Я пʼю по дві на ніч перед сном за 30 хвилин.
Язикувата Хвеська• 11 июля в 23:22
Ответ дляПринцепесочка
+
Гарна штука. Ще до неї 5htp.
БоХатая
• 12 июля в 00:42
Ответ дляПечальки.нет
Які саме?