Стріляний птах• 11 июля в 22:16

Містика чи щось таки є?

Знайомій наснився сон, де її покійний чоловік заїхав за нею і вони їздили по місту шукали жінку (знайома її знає в реальному житті, а покійний чоловік - не знав). При цьому всьому він повторював постійно, що вона (та жінка) повинна йому щось передати, віддати. Він має її знайти і без цього нікуди не піде. І так весь сон. А через день, подзвонила знайомій ця сама жінка, яку вони шукали уві сні, і сказала, що помер її брат.
І заходячи наперед скажу, що знайома спочатку поділилась з нами своїм дивним сном, бо їй її чоловік жодного разу не снився до цього. А потім вже дізналася про смерть брата тої жінки.
Що ви думаєте про все це?
Божа кульбабка• 11 июля в 22:55
Ответ дляПсихологічка
Ох, не знаю... Не думала, что бывает. Недавно сон приснился. Какие-то события, и родственница: смеется - и выходит с балкона... то есть падает вниз. Все в шоке. Через время возвращается и снова общаемся... Я подруге рассказала. Потом неймется мне. Звоню... А она заболела. В общем, в реанимации. Такие вот дела. Хз, что это - но это мне не нравится
А без разницы, что вам нравится или нет. Это есть и будет. Независимо от того признают это или нет.
Квітка папороті• 11 июля в 23:00
Ответ дляЛюблю джаз
Так а что просил передать муж? Может надо в гроб покойному положить что-то, чтоб через него ’передать’ мужу?

Когда муж моей тетки умер, он приснился моей маме в своем похоронном костюме и пожаловался, что он очень голодный, сказал принесите мне пирожков что ли. Мама рассказала тетке сон, быстренько купили пирожки и раздали помянуть, ну и на кладбище на могилку ему отнесли тоже парочку.
мне приснилась сестра мужа , я ее не видела, она как бы в больнице , за окошком . Дом серый и много много окон. И сказала, что всем приносят перелачи, а ей ничего и никто. Я сказала, конечно, сходим в больницу и принесем передачку.
Просыпаюсь с настроением идти надо .... и вспоминаю, что она умерла и куда идти?
Хорошо подсказали про панихиду, и продукты и службы в церкви.
Психологічка• 11 июля в 23:00
Ответ дляБожа кульбабка
Ну да, одно дело слушать страшилки, полуневеря - а другое дело, когда оно снится, и явно. Тем более - была бы польза с этого - ну помочь, предупредить как-то... И вообще по нервам бьет, грузит )
Божа кульбабка• 11 июля в 23:05
Ответ дляПсихологічка
Еще раз повторю, этого не нужно бояться - это нужно понимать и принимать. Они не приходят с плохим. Это весники. Для них окраса нет, хорошая информация или плохая.
А то что вы нервничаете, так это от незнания и непонимания нюансов. Люди, которые в теме, наоборот, благодарят и просят помощи на постоянной основе. И она случается. Сами же наверняка знаете случаи, когда из , к примеру трех разбившихся в автомобиле один выживает и на нем не царапины. Это из той серии.
Божа кульбабка• 11 июля в 23:07
Ответ дляКвітка папороті
Служба в церкви им не дает успокоения. Вам же не уерковь приснилась. Нужно было отнести что-то на могилу, нет возможности - дома помянуть, сделать обед, вспомнить ее, зажечь свечи. Им нужна энергия когда они снятся, а энергию мы можем отдать только своим вниманием и уважением к тому, что им было дорого, что они любили.
Психологічка• 11 июля в 23:08
Ответ дляБожа кульбабка
Спасибо )
Квітка папороті• 11 июля в 23:10
Ответ дляПсихологічка
по нервам бьет, что это неотвратимо. Этого нет, но уже известно, что это будет.
Мне принилась как то моя собака, она такая радостная, прыгает.
Думаю, чего прыгает , виделись утром, я другую собаку ищу, муж гулял и потерял - это все во сне. У нас частный дом, забор, собаки гуляют во дворе.
А она мне говорит, что той собаке тоже уже комнатка приготовлена в этом доме.
Просыпаюсь - ну мало ли , что снится , решила. Та собака, что я во сне видела она была моей любимицей и года 3 как умерла.( поняла, почему она мне радуется, давно не виделись.)
Через 2 или 3 месяца та собака из сна, которую я искала упала , не вставала в общем усыпили ее.
Тут я вспомнила сон, Т.е это было известно за 2-3 месяца.

Вспоминается, что и волосы на голове посчитаны.
Завжди недо...• 11 июля в 23:14
Ответ дляБожа кульбабка
Вы уже оттуда пишите? Ремиссия незначительная?
У меня хватает ума не лезть в это и другим не советовать.))
Божа кульбабка• 11 июля в 23:15
Ответ дляЗавжди недо...
А кто вас или кого-то заставляет влазить в темные дебри?
НИКТО!

Но и банальные вещи знать, а не быть забитым существом с предубеждением тоже необходимо! Для своей же пользы!
Завжди недо...• 11 июля в 23:17
Ответ дляБожа кульбабка
НИКТО!

Конечно много пользы от общения с низшим астралом.)) Хотите быть кормом, да не вопрос, не чего других в это затягивать.
Квітка папороті• 11 июля в 23:17
Ответ дляБожа кульбабка
по моему опыту им надо именно поминание в церкви.
Мне еще снились сны на эту тему, поэтому я сделала такой вывод.
Божа кульбабка• 11 июля в 23:21
Ответ дляКвітка папороті
Вы почему-то решили, что все крещенные и им важнее христианские традиции, а не природные?
Не буду переубеждать.
Божа кульбабка• 11 июля в 23:22
Ответ дляЗавжди недо...
Спасибо, что посмешили. И покормили. Даже меня. Ваш страх - это самая большая отдача энергии от вас! Вы всегда будете донором!
Психологічка• 11 июля в 23:23
Ответ дляКвітка папороті

Да уж, вот в точку сказали: нету, а потом раз - и приходит.
Да, больно, когда животные уходят.
Да, вот еще вспомнила - когда-то рассказывала на форуме.
Пропала кошка - выпрыгнула со второго этажа. Искали - не нашли. И снится сон: будто сплю, муж будит - и под нос мне кошку. На мусорке нашел ее, говорит.
Рассказала мужу. И на следующий день так и вышло: просыпаюсь - а он мне под нос кошку: грязную, мокрую... Я, говорит, поверил - и пошел на мусорку - к бакам мусорным Это перед работой.
Но потом кошка все же снова вырвалась на волю и пропала, и не вернулась. И не ничего мне не снилось...
Завжди недо...• 11 июля в 23:24
Ответ дляБожа кульбабка
Я же говорю даром это не проходит, вы этому прямое доказательство. Вряд ли, я не лезу на рожон.))
Божа кульбабка• 11 июля в 23:25
Ответ дляЗавжди недо...
Продолжайте. Мне сегодня ’ заряд’ нужен. Предстоит серьезная работа! Жгите еще!
Ananasprotivogaz• 11 июля в 23:26
Ответ дляКвітка папороті
так не покойник же решант кого забрать, а кто то выше.
Это никто не решает, жил, умер, все.
Ananasprotivogaz• 11 июля в 23:27
Ответ дляСтріляний птах
Чому? Він же не жінку саму хотів забрати, а щось в неї забрати...
Ми подумали так, що чоловік був типу провідником, прийшов, щоб провести брата туди...Якось так...
А чего вы так решили? Она то с покойником поехала, так что...
Квітка папороті• 11 июля в 23:36
Ответ дляБожа кульбабка
Не буду переубеждать.
где я решила, что все крещеные? я писала о себе.
У меня есть твердое убеждение , которое выросло из опыта.
Мы уехали в эвакуацию, и рядом православной церкви не было. Я поминала дома маму и родственников, часто , не забывала.
Приснилась мама, и говорит, ну как то же так - всем приносят, а нам нет.
Я проснулась, а куда нести и идти?Не пошла, потому что не знала куда.

Приснилась мама опять расстроенная такая , уже с сестрой и сестра ее меня мягко и интеллигентно отругала, что мама, как брошенная, как не стыдно.

Собралась , нашла в соседнем городе, поехала. Теперь не забываю.
И это не единственный случай.
Я никому ничего не навязываю - это мой опыт. Хотя я конечно удивилась и опечалилась, что я поминаю, а ей надо другое. Почему?

Была еще история у знакомой - там вообще ужасно.
Сына убили на войне, она выбрала церковь со скандалом, как это сейчас к сожалению бывает. Отпели в храме - все ок.
Сын снится и говорит - почему не отпели? Всех отпели, а меня нет.
Пошла она тихо в ту церковь, где скандалила, заказала панихиду, запечатала землю. И сделали ей все еще раз.
Так что покойникам это важно.
А что с некрещеными, сорри, я не знаю, у меня только такой опыт.
Горня капучіно• 11 июля в 23:41
Ответ дляМалая еще та
А ця жінка взяла і незрозуміло чого подзвонила знайомій вашій! Містика!
Брат помер, візьму ка я подзвоню отій жінці)
Так то ж і воно, містика.
Свекруховна• 12 июля в 17:51
Ответ дляКвітка папороті
А что, ваш муж никогда сестру не поминает
Квітка папороті• 12 июля в 17:58
Ответ дляСвекруховна
он как мужик , в больницу к ней ходил, передачи носил - но это то , что я подготовила и он принес, да и ходили проведывать ее вместе.
Поминает он ее сам, лично или нет - не знаю.
Панихиды за всех родственников ношу я , он вообще не помню ни разу. И дети - дала, сказала как и что - зашли подали, отнесли.
Не знаю, почему она приснилась мне, а не ему, но может быть именно потому что я или ношу , или собираю то , что он относит..
Свекруховна• 12 июля в 18:02
Ответ дляКвітка папороті
Значит панихиды им не нужны
Свекруховна• 12 июля в 18:03
Мне подружка покойная во сне сказала, чтоб не ставила свечки в церкви.
И только продукты нищим раздавала. Она так хочет
Квітка папороті• 12 июля в 18:10
Ответ дляСвекруховна
Значит панихиды им не нужны
откуда такой вывод? Из моего опыта такое не следует.
Люди снятся просят передачу - это молитвы, поминание в церкви, как не даешь - они снятся и просят.
Дал - перестают - получили желаемое.

Была история, когда девушка долго беспокоила, помогло только когда заказала неусыпаемую псалтырь в Святогорской Лавре на полгода.
Квітка папороті• 12 июля в 18:12
Ответ дляСвекруховна
одно другое не исключает.
Свекруховна• 12 июля в 18:19
Ответ дляКвітка папороті
Дал - перестают - получили желаемое.

На могилу приносишь и готово. Если могила далеко, то на любую и просишь передать.
Потом снятся, спасибо говорят.

Не все церковные.
Квітка папороті• 12 июля в 18:20
Ответ дляСвекруховна
Потом снятся, спасибо говорят.

Не все церковные.
да, не все церковные и крещеные. У вас так, у нас иначе.