Коко На Страже• Изменено 11 июля 2025
Подруга не подарила подарок на мой др, но прислала виш лист на свой
Много лет дарили с подругой друг другу подарки на д.р. вне зависимости от того, отмечаем ли. В этом году первый раз подруга ничего не подарила, хотя в инстаграм выкладывала подарки другим девочкам, но прислала виш лист на свой д.р.
Мне странно такое отношение, даже обидно немного. У кого-то было такое?
Заліковий троль• 11 июля 2025
Ответ дляКоко На Страже
пока еще ничего))
Ну, в ответ ей свой виш лист напишите
Ласую колобками• 11 июля 2025
Ответ дляКоко На Страже
вона й не влаштовує др)
Автор, может она просто забыла за ваш ДР и думает что дарила вам подарок)
Ms. Iphone• 11 июля 2025
Ответ дляСолоденька цукОрка
Я в шоке от комментариев. Если это моя настоящая подруга, я хотела бы ее поздравить и не смотрела юы на отсутствие подарка мне.
Но, если автор уже меряется подарками, то, может, отношения с подругой уже не дружеские?
То есть вам все равно, как подруга относится к вам?
Пугачиха• 11 июля 2025
А на словах, по телефону чи ще якось вона вас привітала з дн? Це давно було?
Пугачиха• 11 июля 2025
Я б привітала чисто символічно, що сама вважаю за потрібне, віш-лист би не читала)
Думаю, вона просто не памʼятає, що нічого вам не подарувала.
Анти-анонім• 11 июля 2025
Ответ дляСолоденька цукОрка
Отсутствие подарка на мой д.р. без объяснений и извинений - это уже не ’моя настоящая подруга’. Да, некоторые вещи даже в дружбе измеряются деньгами, не вижу тут ничего такого.
Магиня• 11 июля 2025
Ответ длямесяцкие
А как это, день рождения не отмечает, просто всем разослала вишлист и села ждать подарков? С вашей подругой точно всё О´кей? Это очень-очень странно
У меня одна подруга вообще на свой ДР выставила сториз с номером карты, написала,что мечтает о каком-то там фотоапарате, по-моему, и написала что готова принимать от всех вклад в ее подарок
ЯниЯ• 11 июля 2025
Ответ дляАнти-анонім
Блин, а я вообще не заморачиваюсь, кто там что подарил и поздравил ли.
Вспомнили - спасибо, нет - ничего страшного.
Анти-анонім• 11 июля 2025
Ответ дляЯниЯ
Да, от приятельниц, коллег - согласна, но от настоящих и самых близких мы ждем бОльшей вовлеченности в нашу жизнь.
ЯниЯ• 11 июля 2025
Ответ дляАнти-анонім
У меня и муж подарками на ДР не заморачивается. Но в любой день года готов меня баловать подарочками просто так, без повода. Что-то показываю посоветоваться, сразу ответ: давай я тебе куплю!
Анти-анонім• 11 июля 2025
Ответ дляЯниЯ
У вас праздник когда захотите) И зачем вам вообще те подружки нужны?)))
ЯниЯ• 11 июля 2025
Ответ дляАнти-анонім
Ну муж - это муж, а подруги - совсем другое. Я общительная, мне нужны подружки и друзья. да-да, у меня есть мужчины-друзья, общаемся только виртуально, бо живём в разных городах и даже странах.
П´яна вишня• 12 июля 2025
Ответ дляКонотопська відьма
Як?
Я бы прислала фото из интернета подарка из виш листа.