Бабайко• 12 июля 2025
Чернівці як ви?
Страх страшенний . Вікон нема , машина побита .
Дякувати , що живі .
Але це вперше чую звук шахедів і звук ракет …
Дуже співчуваю всім українцям , це не зрозумієш , поки не відчуєш .
Дякувати , що живі .
Барвіночка• 12 июля 2025
Ответ дляSantaMonika
Так само, не розумію цієї іронії
вже нема спокійних місць, куди можна поїхати чи відправити дітей. Це біда (
Есть. Просто сейчас речь об областном центре. А маленьких городов полно, где ни разу не летало и оюди не представляют как это звук ракет или дронов.
Директриссимо• 12 июля 2025
Ответ дляSantaMonika
У Чернівцях унаслідок обстрілу загинули 26-річна дівчина та 43-річний чоловік — повідомила ОВА.
Поранень зазнали 14 людей, за життя чотирьох з них зараз борються медики. По місту вдарили дронами та ракетою
На жаль, все четверо загиблих
Там-тарарам• 12 июля 2025
Ответ дляЛастовиння
Це мабуть винятки, таких одиниці
Ми з березня 22 безкоштовно живемо.
НадпотужнаПотужність• 12 июля 2025
Ответ дляlilul990
Не дають зброю - погано, дають - погано. Я в курсі шо ви фанат повної капітуляції з лобизанієм з кацапами
Дискусію вважаю безсенсовою
Вы в своем уме? С таким аналитическим умом Вам нужно работать в бюро прогнозов.
Я пацифист, и этим все сказано.
НадпотужнаПотужність• 12 июля 2025
Ответ дляlilul990
Коли до вас летять кацапські ракеты і шахєди ви теж пацифіст?
епта. ну Вы явно ку-ку
Там-тарарам• 12 июля 2025
Ответ дляКукусики
Не чіпляються в Чернівцях за мову , не придумуйте, тут всім все одно хто як говорить, багато місцевих російськомовні
50% це точно
Директриссимо• 12 июля 2025
Ответ дляlilul990
Не переживайте
❗️Перші українські далекобійні ракети, профінансовані Німеччиною, надійдуть на озброєння ЗСУ до кінця липня, – генерал-майор Крістіан Фройдінг.
’А потом я рассказал им про наши планьі’ ( из анекдота)
Там-тарарам• 12 июля 2025
Ответ дляМальчун-задирун
Людина людині вовк. Судячи з коментарів(((
Удалено администрацией...
Швабристка• 12 июля 2025
Ответ дляОпля Картопля
А в Одессе тоже сдают в уе?
В Одессе ночь от 2-х тысяч
Там-тарарам• 12 июля 2025
Ответ дляValentina shop2020
Если она глупая ,Ду. ....,то вы не лучше ,не носитесь с той кармой,лучше промолчите
Доречі, ви одна з них
З вишневого садка• 12 июля 2025
Ну от тепер і в Чернівцях захочуть закінчення війни..... Зазвичай воюють на дивані ті хто обстрілів і не чув
барабанщица• 12 июля 2025
Ответ дляИМХОля
А потом говорят чего это восток не понимает запад Украины. У нас стандартно Шахеды летают, прямо над домом трасса. И сбивают систематически. Страха уже нет, но вчера падлы поспать не дали, 6 взрывов и тра та та с 5ти утра. А сегодня гроза, нифига не слышно, спали.
Видно с города КАБы, отсветы от них по вечерам... Много кто этого не знает и не понимает. А потом удивляются - а чего это люди ходят окончания войны?
Теперь больше людей будут хотеть окончания войны, увидев войну воочию.
как тебе такое илон маск• 12 июля 2025
Ответ дляSantaMonika
Так само, не розумію цієї іронії
Половина страны такая, включая Черновцы, особенно Черновицкую, Закарпатская и т д. области.
Пока в населенном пункте намного опаснее пользоваться автомобилем, чем пострадать от войны, он остаётся спокойным.
Ноу коммент• 12 июля 2025
Ответ дляКачка в тапцях
Чути вживу і на відео - зовсім різні речі.
Одинаково. Совершенно.
барабанщица• 12 июля 2025
Ответ дляКруглийКвадрат
по делу что-то будет? как получение ракет повлияет на обстрелы кацапами наших городов
Повлияет. Эскалация.
Котомафия• 12 июля 2025
Ответ дляНоу коммент
Одинаково. Совершенно.
Это как смотреть на тигра по телевизору и быть с ним в одной клетке
барабанщица• 12 июля 2025
Ответ дляlilul990
А фото из окна можно? Чтобы на машинах номера кривого?
Ваша риторика выдает в вас заграничного обозленного патриота, всех на мясо, кроме себя - фюрерша вы с биполяркой.
Ответ длябарабанщица
А можна українською мовою і не під анонімом щоб було зрозуміло, що ви не проплачений бот?
барабанщица• 12 июля 2025
Ответ дляlilul990
Удалено администрацией...