Бабайко• 12 июля 2025
Чернівці як ви?
Страх страшенний . Вікон нема , машина побита .
Дякувати , що живі .
Але це вперше чую звук шахедів і звук ракет …
Дуже співчуваю всім українцям , це не зрозумієш , поки не відчуєш .
Дякувати , що живі .
Опля Картопля• 12 июля 2025
Ответ дляБубль Гум)
Очень редко, я именно про Черновцы
В Черновцах вчера если шо первый раз
Опля Картопля• 12 июля 2025
Ответ дляШвабристка
Одесса туда же, да? И Киев?
А в Одессе тоже сдают в уе?
Качка в тапцях• 12 июля 2025
Ответ дляИдууу--уууу блин
Удалено администрацией...
Ой, напевно, аж добре стало на душі, що хтось загинув
Опля Картопля• 12 июля 2025
Ответ дляНаташа_32
Мои после позапрошлой ночи уже в Варшаве. К сожалению такое будет только усиливаться, причём судя по обстоятельствам, каждую ночь!
Быстро ваши с Ужгорода обосрались
Опля Картопля• 12 июля 2025
Ответ дляСамоучка
А я рассматривала Черновцы,чтобы с осени удрать из Киева.Теперь вариант только один,вырыть землянку в лесу в Карпатах и там отсидеться до конца войны.
Боже, Черновцы теперь будут бомбить как Киев!
Качка в тапцях• 12 июля 2025
Ответ дляlilul990
Для мене дивно що є люди в Україні які вперше за війну почули звук шахеда
Ви відео не дивитесь? Вам савсєм покую що в Україні твориться?
Чути вживу і на відео - зовсім різні речі.
Качка в тапцях• 12 июля 2025
Ответ дляlilul990
Ну які різні? Звук шахеда на відео нічим не відрізняється від реальності
Але автор взагалі цього звука не чула, я так зрозуміла
Я коли в 2023 вперше почула, дуже і дуже налякалася вживу. Хоч і до цього бачила відео.
Качка в тапцях• 12 июля 2025
Ответ дляСамоучка
Поки відносно безпечним місцем залишається Закарпатська область
Качка в тапцях• 12 июля 2025
Мені цікаво, хто всі ці люди, що ставлять ржачні смайли темі автора? У вас все в порядку з головою? Чи стало добре, що глибокий тил теж зачепило?
барабанщица• 12 июля 2025
Ответ дляЛастовиння
Це мабуть винятки, таких одиниці
Просто 5к квартиры не пользуются спросом - потому и сдавали за сколько дали. В ходу 1-2 комнатные.
После 18• 12 июля 2025
Ответ дляok1904
А вони не сильно анонсують . Невже чимось ще допомагають окрім занепокоєності?
От саме своїм 3,14-жом і допомагають, тільки не нам, а кацапам.
НадпотужнаПотужність• 12 июля 2025
Ответ дляlilul990
Не переживайте
❗️Перші українські далекобійні ракети, профінансовані Німеччиною, надійдуть на озброєння ЗСУ до кінця липня, – генерал-майор Крістіан Фройдінг.
и по нам от этого меньше прилетать будет?
Чего перестать переживать?
Л- логика. ПО нам гатить будут еще жестче
Чего перестать переживать?
Ответ дляok1904
Знаю там же у під´їзді 8тис 3к, дуже гарна. Середні ціни по країні я би сказала , враховуючи, що 18тис 3к хрущівка в Києві, така сама середня ціна на оренду 3 к в Чернівцях як і в Миколаєві.
Есть такое слово рентабельность и балансовая цена квартиры в Черновцах и в Киеве ну сильно разная.
Хотя хрущ такой в Киеве и сейчас есть за 12, если что.
НадпотужнаПотужність• 12 июля 2025
Ответ дляlilul990
Ну куди без вас, вашої тривожності і всепропало
туда же куда и без Вас, Вы ж у нас европейский диванный патриот-успокоитель
НадпотужнаПотужність• 12 июля 2025
Ответ дляlilul990
по делу что-то будет? как получение ракет повлияет на обстрелы кацапами наших городов
Директриссимо• 12 июля 2025
Ответ для7_кг_рыбы
Мне вот интересно, нашим ’западным партнёрам’ обязательно анонсировать свои поставки оружия на весь мир ?
Ну казалось бы поставляешь и подставляй себе потихоньку. Нет , надо чтобы из каждого утюга рассказали о заходе новой партии
Це нашим ЗМІ треба прикусить язика. ’Вашингтон пост’ в оригіналі читають одиниці
После 18• 12 июля 2025
Ответ для7_кг_рыбы
В соседней теме спрашивают советов как довести мужа до гроба. Тут поздравляют жителей Черновцов с прилётами ’так вам и надо’. Вы чё, совсем плохие стали?
Вони не стали, а завжди такими були. А тут вже не здатні стримувати свої ’фонтани’.