Дама_из_рекламы• 12 июля 2025
Сумую за морем
На фоні 4 року війни, купи проблем особистих і суспільних, я в липні починаю гостро сумувати за морем, за нашим кримським морем. Напевно, це зокрема, й сум просто за мирним спокійним життям. Але воно сниться мені ночами. Сподіваюся, звісно, колись ще туди потрапити. Через війну втрачено всі зв´язки з добрими гарними людьми, де я жила. Кудись всі поїхали. Вже ніколи не буде, як раніше. Війна змінила все. Жодна річка не замінить мені тих розкішних солоних хвиль, старовинних палаців, гір і відчуття повного спокою і суцільного щастя. Кидайте капці.
СамавиховуюКота• 12 июля 2025
я за любым морем рыдаю, но мужа из клетки этой не выпустят , а сама не поеду (не хочу давиться слезами глядя на наших выездных ’кролеинвалидос’) и да меня на них давит жаба и мне нифига не стыдно
Мама Карло• 12 июля 2025
Ответ дляСусановна
У меня есть знакомые в Харькове , продали жилье еще в 23 году с родителями пенсионерами и бабушкой . И уехали . Бабушка тоже была против , но потом поняла что останется одна и согласилась . Сейчас живут в Канаде , все работают кроме бабки
и конечно же они очень счастливы и не тоскуют за прошлой беззаботной жизнью
Домашня Зюзя• 12 июля 2025
Вспомнила как давно ехали с мужем в Керчь и по дороге на Героевское какое-то дурко лежит на асфальте, гладит его, целует, прямо на проезжей части, подъехали ближе а там свои - харьковчане, прощаются. Я ещё тогда сказала да ну в след. году опять приедете , чего расстраиваться, а оно вон как вышло(
Сегодня не целуюсь• 12 июля 2025
Я з вами, Автор. Море моя стихія, мої ліки, моя розрада. Війна перекреслила нормальне життя в якому щороку була зустріч з морем. Сьогодні випадково випало відео хвиль в Португалії і я мало не розревілась.просто сиділа і втикала в одне відео хвилин 15.
Кляті росіяни.
Несу добро людям• 12 июля 2025
Ответ дляЖдушечка
І медузи розміром зі сковорідку
А ще хмари комарів і кусючі блохи...
Але все одно воно було рідне, наше
Дама_из_рекламы
• 13 июля 2025
Ответ дляк.Буланова
передаю вам привет от своего деда, он в Феодосии, не уехал в 14г. так как не смог бросить лежачего лучшего друга. Море грустит... его обложили бетоном, наехали чурки, гора Митридат заросла амброзией, хребет Тепе-Оба... на него никто не ходит, внизу построили ресторан с таким именем, а русские теперь там тусят, пьют, гадят,берег бетонируют. Город весь в голодных кошках, который подкармливают бабули, стерилизации нет... В подвале у деда стоит 300 литров вина, и он еще верит... верит, что зазвенит смех и мова.
Це по хворому місцю Ви якраз, бо Феодосія - то моя особлива вічна любов💓 Довгих років Вашому дідусеві!
Не виправдовуюсь• 13 июля 2025
Ответ дляМама Карло
Это Мариупольский пляж. Очень его не хватает...
Так, піщаний
Піщанка по місцевому😊